Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сегодня на Антонова, у "близнецов" активно грузили машины, припаркованные на пешеходном переходе. Все правильно, если бы не одно но. Пешеходный переход там знаками обозначен, вот только фактически его нет, он упирается в забор очередной стройки.

 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня на Антонова, у "близнецов" активно грузили машины, припаркованные на пешеходном переходе. Все правильно, если бы не одно но. Пешеходный переход там знаками обозначен, вот только фактически его нет, он упирается в забор очередной стройки.
Ну переход же есть? Какая разница куда он упирается. Или нужно принципиально встать под знаком?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Ну переход же есть? Какая разница куда он упирается. Или нужно принципиально встать под знаком?
Как быть если знак перехода есть, а самого прехода нет ... вот по вашему если повесить знак метро в Саратове от этого метрополитен у нас появится?)))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Как быть если знак перехода есть, а самого прехода нет ... вот по вашему если повесить знак метро в Саратове от этого метрополитен у нас появится?)))

Если есть знаки, есть и сам переход. Не понимаю, в чем вопрос.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Если есть знаки, есть и сам переход. Не понимаю, в чем вопрос.
Вопрос в том, что если перехода нет, а только знак, является ли это переходом? К примеру есть знак с указанием моста, а мост разрушен, то мост значит все равно есть исходя из вашей логики. Ситуация один в один, переход был, а теперь его нет.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос в том, что если перехода нет, а только знак, является ли это переходом? К примеру есть знак с указанием моста, а мост разрушен, то мост значит все равно есть исходя из вашей логики. Ситуация один в один, переход был, а теперь его нет.
На месте перехода воронка образовалась? Перехода почему нет? Давай уже фото местности, будет понятно, о чем вообще разговор
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
На месте перехода воронка образовалась? Перехода почему нет? Давай уже фото местности, будет понятно, о чем вообще разговор

Сегодня на Антонова, у "близнецов" активно грузили машины, припаркованные на пешеходном переходе. Все правильно, если бы не одно но. Пешеходный переход там знаками обозначен, вот только фактически его нет, он упирается в забор очередной стройки.
Как бы так
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Знак есть? Значит и переход есть. Не стоит решать за комитет клумб) Не нравится что-то, пишите, чтобы исправляли.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ок, давай тогда растолкую, если тяжело понять. Иду значит я вдоль строечки, надо перейти дорогу, но я же не олень какой то бежать где попало? Вижу переход (напомню, я иду вдоль забора), дошел до перехода, перешел по правилам. Мне ничего не мешает это сделать. А нет, мешает, конкретно умные водятлы, которые решили за меня, что переход не рабочий и наставили свои тазики так, что пройти через переход нереально. Как то так
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Ок, давай тогда растолкую, если тяжело понять. Иду значит я вдоль строечки, надо перейти дорогу, но я же не олень какой то бежать где попало? Вижу переход (напомню, я иду вдоль забора), дошел до перехода, перешел по правилам. Мне ничего не мешает это сделать. А нет, мешает, конкретно умные водятлы, которые решили за меня, что переход не рабочий и наставили свои тазики так, что пройти через переход нереально. Как то так
ладно, признаю одно, нарушать не хорошо, убедили что наличия знака означает и наличие перехода и заканчиваем офтоп, приятно что кроме машин на подобных переходах вам ничего не мешает))
Переход.jpg
фото с интернета, не Саратов))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Ок, давай тогда растолкую, если тяжело понять. Иду значит я вдоль строечки, надо перейти дорогу, но я же не олень какой то бежать где попало? Вижу переход (напомню, я иду вдоль забора), дошел до перехода, перешел по правилам. Мне ничего не мешает это сделать. А нет, мешает, конкретно умные водятлы, которые решили за меня, что переход не рабочий и наставили свои тазики так, что пройти через переход нереально. Как то так
Пару раз проходил по таким.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ладно, признаю одно, нарушать не хорошо, убедили что наличия знака означает и наличие перехода и заканчиваем офтоп, приятно что кроме машин на подобных переходах вам ничего не мешает))
Посмотреть вложение 465534
фото с интернета, не Саратов))

Саратов. Правда, исправили позже:

 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Саратов. Правда, исправили позже:
)))
А исправили каким образом? знаки перехода убрали или забор прорубили?
По теме - неделю назад повесили знаки чет/нечет на Гоголя, сегодня начали таскать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Сегодня полно эвакуаторов.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хелп
Как вызвать гаи для эвакуации авто, мешающего выезду с парковки? Полчаса уже долблю по колесу и слушаю его сигналку
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
трос и мимо проезжающий камаз ))))
 
Верх Низ