Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Он, наверно, тоже так сказал

http://www.vzsar.ru/news/2015/01/19/priparkovannyi-mersedes-blokiroval-dvijenie-na-rahova.html


Сегодня утром ко мне пришло осознание необходимости знака запрета парковки на Астраханской от Б Казачьей до Вавилова. Похоже, ковчегисты начали туда перебираться

вот тоже обратил внимание....
а на пугачева правильно делали что эвакуируют, там реально хрен разъедешься( и дело не в сугробах, летом там аналогичная ситуация....
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
вот тоже обратил внимание....
а на пугачева правильно делали что эвакуируют, там реально хрен разъедешься( и дело не в сугробах, летом там аналогичная ситуация....
Значит я не прав.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
вот тоже обратил внимание....
а на пугачева правильно делали что эвакуируют, там реально хрен разъедешься( и дело не в сугробах, летом там аналогичная ситуация....
Всегда проезжал там без затруднений в любое время дня, если только какой-нибудь водятел не тупит.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Всегда проезжал там без затруднений в любое время дня, если только какой-нибудь водятел не тупит.
Ну хз, в час пик там затруднений много,езжу каждый день там
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Он, наверно, тоже так сказал

http://www.vzsar.ru/news/2015/01/19/priparkovannyi-mersedes-blokiroval-dvijenie-na-rahova.html


Сегодня утром ко мне пришло осознание необходимости знака запрета парковки на Астраханской от Б Казачьей до Вавилова. Похоже, ковчегисты начали туда перебираться
Ну колеса-то ему хоть спустили?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Чтобы подольше постоял там?
Зато водитель быстро не уедет, и каждый желающий сможет с ним поговорить о его игоистичной сучности, пока качаются колёса:148:

p.s. если резина не Runflat, конечно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
как я понял этот человек оставил машину до знака парковки, но после знака остановка запрещена ?))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/01/20/gibdd-evakyirovala-avtomobil-iz-parkovochnogo-karmana.html
Судя по
скорее всего так и было.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
как я понял этот человек оставил машину до знака парковки, но после знака остановка запрещена ?))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/01/20/gibdd-evakyirovala-avtomobil-iz-parkovochnogo-karmana.html

мусьен все правильно там на видео говорит.
возможно хитропопые сотрудники банка организовали незаконный карман, еще и с блокираторами.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
возможно хитропопые сотрудники банка организовали незаконный карман, еще и с блокираторами.
Нет, карман там был ещё до этого банка. Другое дело, что когда его "обозначили", то из каких-то соображений повесили знак не на столб со знаком "остановка запрещена", а на следующий столб. Вот в этом (в причине) и надо искать коррупционную составляющую, а не в следствии, выражающемся в действии оконечных исполнителей.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А парковка между Вольской,или Радищева?

Между Горького и Радищева. Если ехать от Радищева, то поворот направо почти в середине квартала. Там раньше указатель ещё был. Выход на проспект через второй этаж здания.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
мусьен все правильно там на видео говорит.
возможно хитропопые сотрудники банка организовали незаконный карман, еще и с блокираторами.

т.е. страдает конечный пользователь, а не инициатор строительства кармана
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Мужчина на ходу запрыгнул в эвакуируемый автомобиль http://video.sarbc.ru/video/4718.html
Видел это вчера лично, но финала не стал ждать, т.к. из-за эвакуаторов пробка была на весь квартал от горького до вольской почти.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Сообщение от efendi

Сегодня утром ко мне пришло осознание необходимости знака запрета парковки на Астраханской от Б Казачьей до Вавилова. Похоже, ковчегисты начали туда перебираться

вот тоже обратил внимание....

Написал письмо в ГИБДД с предложением запрета парковки
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
стоянки или остановки?

Думал над этим, но в итоге решил просить по максимуму - Остановки вне "парковочного кармана"

Хотя, возможно, надо было писать про стоянку. Ну, думаю, по одному обращению все равно не сделают, а другие просители пусть уж пишут в обращениях и мотивируют как считают нужным.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
вчера ехал на такси,таксист рассказал,что эвакуаторы у него прямо со двора машины забирали.кто слышал по такое?это же незаконно вроде?
 
Верх Низ