Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лошара! Не стыдно ему?
Вот ответь мне пожалуйста, можно ли совместить такие два понятия как ГАИшник и стыд?

Во в Москве наблюдал работу, так же как и у нас, быстро беспардонно, видимо одна школа.
Наверное специально выискивает редкие для Москвы машины.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Сегодня эвакуаторы пытались забирать свадебные машины у Горпарка, ГАИшник обломившись все же уехал.
Изверги, у людей праздник, а им по барабану, сами дорогу перегородили в три эвака и пытались загружать, образовали пробку, но ничего не получилось.



Интересно а в мой ДР мою машину тоже не должны эвакуировать??
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Имей в виду, жена в придачу. ;)
У меня уже есть, а я не мусульманин. :)
К тому же, праздник - это далеко не только свадьба, а и День Парижской коммуны, к примеру.
 
O

oleg666

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня эвакуаторы пытались забирать свадебные машины у Горпарка, ГАИшник обломившись все же уехал.
Изверги, у людей праздник, а им по барабану, сами дорогу перегородили в три эвака и пытались загружать, образовали пробку, но ничего не получилось.


а машина гайцов сама не под знаком стоит? Мне кажется они сами нарушают и надо было их на камеру заснять и спросить зачем они сами нарушают
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а машина гайцов сама не под знаком стоит? Мне кажется они сами нарушают и надо было их на камеру заснять и спросить зачем они сами нарушают
Один ППСников уже спросил)))))



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Интересно а в мой ДР мою машину тоже не должны эвакуировать??

А в праздник индульгенция действует? У кого купить, почём?
Вам двоим, лишь бы позлорадствовать.
Имей в виду, жена в придачу. ;)
Теща
а машина гайцов сама не под знаком стоит? Мне кажется они сами нарушают и надо было их на камеру заснять и спросить зачем они сами нарушают
Нет, там знаки стоят:3_29::3_30:, он как раз стоял под разрешенным в тот день.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Как-бы гайцев с эвакуаторами на Политехническую 77 натравить? Задолбали студенты-колхозники в 2 или 3 ряда вставать, из-за этих баранов хер проедешь утром.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Как-бы гайцев с эвакуаторами на Политехническую 77 натравить? Задолбали студенты-колхозники в 2 или 3 ряда вставать, из-за этих баранов хер проедешь утром.
а где там? по политехнической ставят возле политеха или где?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Изверги, у людей праздник, а им по барабану, сами дорогу перегородили в три эвака и пытались загружать, образовали пробку, но ничего не получилось.

А почему не получилось?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Как-бы гайцев с эвакуаторами на Политехническую 77 натравить? Задолбали студенты-колхозники в 2 или 3 ряда вставать, из-за этих баранов хер проедешь утром.
Периодически там бывают эвакуаторы. Слева уже никто не паркуется:derisive:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а где там? по политехнической ставят возле политеха или где?
Как ехать от 2й садовой, после светофора, до беговой, у кого жопа торчит на пол полосы, кто в правой полосе запаркован
Периодически там бывают эвакуаторы. Слева уже никто не паркуется:derisive:
А с права (_!_). Там постоянно уже можно дежурить.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 009
Реакции
4 664
Баллы
113
Сегодня видел как таскали на 53-Стрелковой дивизии, чуток подальше от Детской областной больнице.
Причем машину со 150 регионом не тронули, забрали местную.

CAM00165[1].jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Печально

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Накажите этих .... перейдите по ссылке https://www.gibdd.ru/letter/ заполните форму и вставьте текст

"Из открытых источников в сети Интернет http://www.4vsar.ru/news/53286.html я узнал, что 3 октября 2014 года примерно в 11 часов 30 минут на ул.Барнаульская в районе дома №32 сотрудники ДПС отказывались выполнять требования пункта 4 статьи 3 Закона Саратовской области № 200-ЗСО от 06.12.2012 г.
«О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Саратовской области». Видеоматериал, подверждающий попытку нарушения закона представителями власти размещен на ресурсе: http://youtu.be/MBrBwXqoLuI.
Прошу на основании вышеизложенного провести проверку по данному видео и привлечь к ответственности виновных лиц в соответствии с законодательством РФ. О результатах прошу сообщить мне в установленные законом сроки."
 
Верх Низ