Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Сегодня чуть не увезли с 2-й Дачной внизу, где корпус №8 Тантала. Хорошо, что в здание не успел зайти, иначе бы остался с носом:)) 4 эвакуатора подъехали, таскали быстро.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Сегодня чуть не увезли с 2-й Дачной внизу, где корпус №8 Тантала. Хорошо, что в здание не успел зайти, иначе бы остался с носом:)) 4 эвакуатора подъехали, таскали быстро.
Где там именно? И как отделался? Материально или испугом?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Где там именно? И как отделался? Материально или испугом?

испугом)) когда увидел как подъезжают, сразу же побежал обратно, т.к. унесли бы мою через одну машину. Это здание, где располагаются Танмед, Налоговая. На стоянку заезжать не стал, т.к. надо было по делам на 10 минут буквально.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
испугом)) когда увидел как подъезжают, сразу же побежал обратно, т.к. унесли бы мою через одну машину. Это здание, где располагаются Танмед, Налоговая. На стоянку заезжать не стал, т.к. надо было по делам на 10 минут буквально.
А! Повезло. Там сейчас часто пасутся. Сейчас новая фишка - тех, кто не в "кармане", увозят.
Безымянный.JPG
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А! Повезло. Там сейчас часто пасутся. Сейчас новая фишка - тех, кто не в "кармане", увозят.
Посмотреть вложение 355625

)) от туда, поехал как раз сюда где фото. Но не в карман, хорошо что не увезли ,т.к. один там эвакуатор катался, примерял кого бы взять. А там разве знак есть что запрещена парковка? Видел знак P, но черт его знает, на какую территорию он распространяется.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вы сломали мой мозг... Корпус 8 и фото - это одно место, налоговая и Танмед - другое. Но я смотрю общий язык вы нашли)))
Кстати, в Деловой тупик стал наведываться новенький манипулятор, бизнес то прёт)


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Вы сломали мой мозг... Корпус 8 и фото - это одно место, налоговая и Танмед - другое. Но я смотрю общий язык вы нашли)))
Кстати, в Деловой тупик стал наведываться новенький манипулятор, бизнес то прёт)


Sent from my iPhone using Tapatаlk
мне кажется, что знак там повесили стояночники.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
мне кажется, что знак там повесили стояночники.
Вероятно. Знаки появились аккурат после открытия этой стоянки. Администратор корпуса утверждает, что это предписание пожарных. А вот то, что там все-таки сделали 30 метров парковки - несомненно радует, хоть я и ставлю авто постоянно на стоянку. Но даже из этой зоны утаскивали машины, которые стояли не параллельно дороге...



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Вероятно. Знаки появились аккурат после открытия этой стоянки. Администратор корпуса утверждает, что это предписание пожарных. А вот то, что там все-таки сделали 30 метров парковки - несомненно радует, хоть я и ставлю авто постоянно на стоянку. Но даже из этой зоны утаскивали машины, которые стояли не параллельно дороге...

Sent from my iPhone using Tapatаlk
а пожарным платит дань стоянка?) сколько раз был там - все нормально парковались. Появилась стоянка и сразу "проблемы"
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
а пожарным платит дань стоянка?) сколько раз был там - все нормально парковались. Появилась стоянка и сразу "проблемы"
значит до появления стоянки, пожарных не волновало кол-во автомобилей у здания?))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Если по Радищева от Московской свернуть на право, то вроде-бы знак 3,27 висит. Но если ты считаешь, что ты прав, то прямая дорога в прокуратуру. Не забудь фото приложить.

Правильно, если от Московской свернуть на право, то знак 3,27 висит. Но его не видно если ехать по ул. Радищева от Б.Горной
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Правильно, если от Московской свернуть на право, то знак 3,27 висит. Но его не видно если ехать по ул. Радищева от Б.Горной
Я бы пободался. Оплата эвакуации как то зафиксирована? Постановление о нарушении нужно обжаловать в течении 10 дней. Тут и отсутствие АПН, и установка знака с нарушениями.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Я бы пободался. Оплата эвакуации как то зафиксирована? Постановление о нарушении нужно обжаловать в течении 10 дней. Тут и отсутствие АПН, и установка знака с нарушениями.

Надо давить на неправильный знак. Писать на сайте гаи и в последний возможный день на обжалование. Есть вероятность, что гаи признают свою вину и пришлют письмо с ответом. В суде с таким письмом отменяют постановление сразу. Потом уже подавать в суд на эвакуаторщиков.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вы сломали мой мозг... Корпус 8 и фото - это одно место, налоговая и Танмед - другое. Но я смотрю общий язык вы нашли)))
Они пасутся по всей территории)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сейчас то там знак есть?
На гугле 2 года назад - знака не было http://goo.gl/maps/GAWFp
 
Верх Низ