Эротические фото

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы, Андрей, под словом "товар" что имеете ввиду? Не меня ли?
Тебя. Ли.
Неее, это он про лифчик.
Терпеть не могу лифчики Пуш-ап... Какие бы у женщины ни были сисьге лиф, если он нужен, должен быть как можно тоньше...
 
B

BlueButterfly

Guest
Тебя. Ли.

Терпеть не могу лифчики Пуш-ап... Какие бы у женщины ни были сисьге лиф, если он нужен, должен быть как можно тоньше...
То ест Вы женщин рассматриваете как товар? И жену свою в магазине покупали? Я никакого отношения к товару не имею. Не продаюсь и не покупаюсь.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Всех затмил Старлансер...Он трахнул сам утёс.
Блин, не совсем(((

Смешного в том его действии не было ничего. Все боялись, что Витя после 10л пива, отшлифованного сверху бутылкой водки, сверзнется с края этого самого утеса, когда чуть отколовшийся "кусочек" пытался вниз столкнуть...:wacko2::fool:
И ничё не так, вообще "недогон" был((

То есть вы начали переживать ещё тогда, когда Витёк выпил только четверть своей обеденной нормы? o_O
От эт да.

Нет, мы боялись, когда он стоял на края обрыва и палкой-копалкой пытался рушить утес.
А мне не страшно было) Страшно пять чурок в подворотне, а четверо или утёс не страшно)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
То ест Вы женщин рассматриваете как товар? И жену свою в магазине покупали? Я никакого отношения к товару не имею. Не продаюсь и не покупаюсь.
Ох уж эти молодые. Все имеют свою цену, а некоторые, к тому-же ничтожную.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
То ест Вы женщин рассматриваете как товар?
Да.
И жену свою в магазине покупали?
Купила она меня. Нет, не в магазине. Где-то в горах близь Хвалынска, на гонках внедорожников...
Я никакого отношения к товару не имею.
Имеешь. Ты - товар. Знаешь русскую народную присказку при сватовстве: "У вас - товар, у нас купец"?
Не продаюсь и не покупаюсь.
Всё и все продаются, всё и все покупаются... Речь не о деньгах, точнее - не только о деньгах...
Купить можно на любовь, на секс, на уважение, на нежность, на хорошее отношение, ну, и на деньги, естественно тоже...
Просто за тебя ещё никто не предлагал стоимости близкой к реальной...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
че по чем? прайс плз озвучьте
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В лифчике не катет
Гипотенуза штоль?:D

Чтоб досадить Глюконату, то стоит выложить фото без
:a8e6cd7183adb9a51c1

Вить, а у тебя есть фотки, где ты рушил палкой-копалкой утес? Или этот момент только в воспоминаниях остался?

Блин, а знатная лепёха получилась бы, если бы якнулся...
Тьфу... Мы ведь реально боялись, что он сверзнется оттуда.
 
Верх Низ