Энгельс.Тема сборов

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Когда удобнее собираться Вам?


  • Всего проголосовало
    38
H

huligann

Guest
Ну а чо ты гонишь, ты даже трубку поднять не можешь,перекрываешься чтоли?или чо???Просто знаешь если тебе звонишь ты не берешь и при этом у человека от тебя приходит сразу смс,то как это называется????возьмика трубку, наверное сеня позвоню я тебе...,нее нравится мне одна движуха.а именно то что в лицо ничего а только за спину. И остальные тоже вообще красавцы.Хоть бы кто позвонил и сказал что так-то так-то,встречаемся там то там,нащет встречи тоже никто не позвонил.ребят я человек прямолинейный я выслушаю в лицо лучше все,и сам тоже все скажу,ровно как и бью. а так нет же,всем пофуй

позвоника...или приедь на краяняк-то...гонишь ты...и про то,что кто то делает как п....ас,это сугубо личное дело,человек как считает нужным так и делает,так было есть и будет...а если что то не нравиться кому то,его с этим человеком никто не принуждает общаться,не нравиться-забил и все четко,жмешь руку,переведя его из разряда друзей в разряд знакомых,которые могут в дальнейшем встретиться по жизни и все...логика рулит...в хлам рулит...
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
вот уж несерьёзно это...
з.ы. ребята, давайте жить дружно! KotLeopold.jpg
 
H

huligann

Guest
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я сам решу,как делать...и он...сам...люди взрослые...а дружба бывает,но редко(настоящая),на данный момент,100% дружбы не существует...и не говори что это не так

+1,так что же ты тогда не отвечал на звонки??? и при этом я тебе звоню а рядом стоящий челвоек от тебя получает смс.завтра созвонимся.будь на готове
 
H

huligann

Guest
+1,так что же ты тогда не отвечал на звонки??? и при этом я тебе звоню а рядом стоящий челвоек от тебя получает смс.завтра созвонимся.будь на готове

что ж ты время не назначил,чтобы я совсем уж на готове был???
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Вот вы веселитесь...)))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Ребята выставляют себя идиотами

Не решаются вопросы вот так на показ

А то может начнем ставки делать?
Раз уж наблюдаем, то хоть чтоб с интересом
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
А то может начнем ставки делать?
Раз уж наблюдаем, то хоть чтоб с интересом

Предлагаешь вместо утреннего кофе с бутербродами взять пифффка с чипсами иль попкорн)))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
:pooh_lol: делаем ставки, господа

шЮтка
Off В каждой штуке есть доля шутки
 
Remm

Remm

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Уныло всё это.. как штаны пожарника
 
Верх Низ