Электронные платёжные системы, карты и т.д. Особенности использования

  • Автор темы Констан
  • Дата начала
Н

нэмо

Guest
у меня карта кукуруза привязана к пэйпэлу, уже несколько раз оплачивал через нее на буржуйских сайтах, все нормально. Карту дали бесплатно в евросети, думаю в Петровске евросеть тоже есть.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
у меня карта кукуруза привязана к пэйпэлу, уже несколько раз оплачивал через нее на буржуйских сайтах, все нормально. Карту дали бесплатно в евросети, думаю в Петровске евросеть тоже есть.

Оплата через пэйпол например на ebay или www.aliexpress.com без процентов? Есть ли способ внести наличные на карту без процентов?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кстати рекомендую альфабанк, очень удобный онлайн-банкинк, в различных интернет-магазинах напрямую оплачивать можно через альфа-клик, постоянно обновляют клиент.
+1
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Есть ли способ внести наличные на карту без процентов?

С PayPal деньни не выводятся) точнее они там просто не появятся) для России PayPal только посредник, т.е. с карты списывается сумма необходимая для покупки товара, скажем на Ebay, но проводится через PayPal, если к примеру сделка расторгнута, то деньги возвращаются опять же на карту, на PayPal они не задержатся, Россия была исключена из списка стран, в которых можно выводить деньги через PayPal, и хранить их там на счету)) вывод денег возможен только через иностранные PayPal с высокой комиссией, порядка 15% и нет никакой гарантии что не кинут.

По теме - хорошая любая карта с смс-информированием. Но у некоторых банков есть дополнительные приблуды для защиты, скажем с карты банка Номос нельзя сделать ни один перевод, не вставя карту в специальный "калькулятор" и не набрав пин код) калькулятор они продают рублей по 500 помоему
 
Н

нэмо

Guest
на ебей без процентво, на деалекстим тоже без процентов, вносишь деньги в любом салоне связи евросеть тоже без процентов. вот только сегодня другу часы отдал за 12 баксов из китая пришли.
 
Н

нэмо

Guest
С PayPal деньни не выводятся) точнее они там просто не появятся) для России PayPal только посредник, т.е. с карты списывается сумма необходимая для покупки товара, скажем на Ebay, но проводится через PayPal, если к примеру сделка расторгнута, то деньги возвращаются опять же на карту, на PayPal они не задержатся, Россия была исключена из списка стран, в которых можно выводить деньги через PayPal, и хранить их там на счету)) вывод денег возможен только через иностранные PayPal с высокой комиссией, порядка 15% и нет никакой гарантии что не кинут.
По теме - хорошая любая карта с смс-информированием. Но у некоторых банков есть дополнительные приблуды для защиты, скажем с карты банка Номос нельзя сделать ни один перевод, не вставя карту в специальный "калькулятор" и не набрав пин код) калькулятор они продают рублей по 500 помоему

Все правильно, палка лишь посредник. Вы просто привязываете свою карту к PayPal, точно так же как у меня есть другая карточка привязанная к яндексденьгам, тоже очень удобная штука.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
"палка" процентов за оплату не берет. наличка - в соответствии с комиссиями.

Точнее, берет за сделку, но, как правило, это заложено в цену продавца. Правда, некоторые китайские сайты вроде бы (сам не замечал, но слышал) не брезгуют вывесить "свою" цену, а через PayPal пытаются провести с пэйпаловским процентом - такой тест на внимательность.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Все правильно, палка лишь посредник. Вы просто привязываете свою карту к PayPal, точно так же как у меня есть другая карточка привязанная к яндексденьгам, тоже очень удобная штука.

выводилось бы оно ещё на карточку оттуда) чтобы можно было на ebay торговать))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
не стал бы советовать PayPal.

Почему?
(года 3 неспешно покупаю на ebay практически всегда через PayPal, может я еще чего не знаю?)

как и везде есть подводные камни. Вполне возможно что со временем они и решаются. Но собственно сама по себе любая компания не меняется по сути.
Можно узнать что Вы будете делать в случаи с заморозкой Вашего счёта?
Ну а так - по теме посоветовал бы ознакомиться с НЕ проплаченными отзывами реальных людей.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
как и везде есть подводные камни. Вполне возможно что со временем они и решаются. Но собственно сама по себе любая компания не меняется по сути.
Можно узнать что Вы будете делать в случаи с заморозкой Вашего счёта?
Ну а так - по теме посоветовал бы ознакомиться с НЕ проплаченными отзывами реальных людей.

Ага, именно, советовал бы Вам это сделать. На русских счетах в PayPal денег быть не может по определению! Деньги берутся с карты и отравляются получателю в момент оплаты. Только так. Поэтому заморозка счета абсолютно пох.

Проблемы с заморозкой существуюет в немного других странах и как правило из-за реальной мутоты.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ага, именно, советовал бы Вам это сделать. На русских счетах в PayPal денег быть не может по определению! Деньги берутся с карты и отравляются получателю в момент оплаты. Только так. Поэтому заморозка счета абсолютно пох.

Проблемы с заморозкой существуюет в немного других странах и как правило из-за реальной мутоты.

неужели?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Как же быть с тем что аккаунт PayPal-а которым пользовался - замораживали несколько раз? С деньгами.
Может потому, что аккаунт был зареген типа в штатах, а карточка висела русская, не? На чисто русском аккаунте не может быть денег!!!
 
Верх Низ