Двое пьяных убили священника, сделавшего им замечание

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Убийство - это прежде всего антисоциальное явление. Общество появилось раньше чем Закон. Закон призван бороться с убийствами как с социальным явлением, но ни коим образом не увеличивать их.

Может перенесёте и свой и мой пост в тему про смертную казнь?

Закон должен бороться с нарушениями закона, а не то что вы сказали.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да да палюбасу милиционеры !!! А ещё скорей всего внештатные сотрудники КАСКАДА :)


каие там игры ? стрелявший тока откинулся с мест за предыдущую стрельбу !!!! или ты где то читал что на зонах компы стоят и там ЗэКи в КС рубяццо ?
Вообще то я имел в виду не тех, кто уже шагнул в "запретку", а агрессию некоторых молодых форумчан, которые всётаки имеют доступ к компам и режутся в игры типа контрал страйк, а потом необдуманно высказываются с пеной у рта, что надо мочить всех и вся в реале...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что все форумчане имеют доступ к компам.
Это был сарказм!... Смайлик в левом верхнем углу моего коментируемого тобой поста ничего не поясняет?...
Зы: Я хоть и имею доступ к компу, но не играю в компьютерные игры!... Неужели исключение?...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
я искрене соболезную.

Но как то этостранно, не находите??

Два синяка (а кто еще бухает и ссыт в подъездах, явно не профессиональные киллеры и представители ОПГ, они я думаю могут позволить себе бухать в заведениях) ссат в подъезде, тут им человек делает замечание. Они вместо того что бы забить на него (как обычно делают синеморы в подъездах) или просто на месте его послать ну или дать в морду если им не понравилось идут за этим человеком, выслеживают и потом найдя удобное место убивают его. Да не просто убивают чем попало, а боевым пистолетом (его не так то просто найти даже на черном рынке, это не обрез или ружье). Все эти действия не укладываются в модель поведения алкоголиков, лиц с нарушенной психикой, ЦНС, и вообще плохо соображающих.
Притом это второй случай убиства священника за последнее время так пристально освещаемый прессой.
Это лично мое мнение, но мне кажется что специально формируется общественное мнение в определенном направлении и с определенной целью.

плохо вы знаете гопников))) и оружие не так уж сложно достать! чеченская война очень много оружия принесла в РФ! а сколько осталось после отечественной! Эхо войны (с)
 
F

Freelancer

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то я имел в виду не тех, кто уже шагнул в "запретку", а агрессию некоторых молодых форумчан, которые всётаки имеют доступ к компам и режутся в игры типа контрал страйк, а потом необдуманно высказываются с пеной у рта, что надо мочить всех и вся в реале...

ну значит акцет на слове МОЛОДЫХ ФОРУМЧАН а вообще и не только форумчан !
ибо юношеский максимализм на дрожжах наших масс-мидий и производит на ружу столько НЕНАВИСТИ и ГНЕВА
 
Верх Низ