Душевные терзания одной автомобилистки...

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гы, мне так нравится, один говорит лачетти говно, другой что она хорошая......улыбает :)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Кстати. Если интересно друг здесь в Саратове продаёт Киа Спортеж 2004 г. .Полная комплектация. Пробег всего 63ткм. Машина в идеальном состоянии . Дилерское обслуживание. Никаких вложений вообще. Сел и поехал. Всего 430тр. Уверяю довольна будешь.


Нет столько :)
 
S

Stealth™

Guest
Гы, мне так нравится, один говорит лачетти говно, другой что она хорошая......улыбает :)
Я не говорю, что она хорошая.
Я говорю "бери лучше её", потому что она тебе нравится.
Потом ведь будешь жалеть, что пошла на компромисс.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Она мне не подойдет по клиренсу, у кого есть,сказали, сильно проседает. Все проселочные ухабистые дороги - мои :)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, кто нить хоть что нибудь скажет про киа. Ну хоть плохого что ль....но лучше хорошего.....только к форме не придираться, мне понравилась
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Если машина нравится. Сколько реально? Я попробую поторговаться. Кстати я его машину хорошо знаю. Она стоит своих денег.


реально это все только в конце января, так что говорить пока толком не о чем :) тут на рате траблы с кредитом, и может отложиться на февраль
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Киа Спортеж моего друга. :) Это к посту 107.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
машина как машина... че про нее плохо то говорить :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
376 стоит Авео седан в неплохой комплектации и хетч в почти топовой (все, кроме АКПП).
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
376 стоит Авео седан в неплохой комплектации и хетч в почти топовой (все, кроме АКПП).

Знаю, смотрела. Только ждать 2 месяца. цвет непонятно какой, маленькая она и посадка ниже
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Заценила пост с форума спектры:
я выбрал спектру потому что на нее хватило денег. хотел непременно новую покупать машину.
из этой категории машин смотрел еще лацетти и фокуса. по-чесноку если, то они внешне выигрывают хорошо у спектры. но там получалось подороже и ждать нужно было.
смотрел альмеру классик, но машина за 400 была по комплектации намного слабее спектры. а 450 не за что там платить - погремушка. хотя внешне тоже хороша, зараза..
ну а то, что стоит дешевле спектры - не интересно. или маленькие (авео) или противные (логан).. или и маленькие и противные сразу (симбол)...

Согласна на все 100%
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А вариант кредита не рассматривается?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А как насчет Шкоды? Не рассматривается совсем? Фабиа New хэтч- от 339000; Фабиа седан- от 322 140; Октавия в старом кузове (которая Octavia Tour)- от 395 000.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Еще Фиеста, 5дв кузов от 356000.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Спектра - неплохая бюджетная машинка. Внутри - большая (сама видела вроде уже). Основной минус - низкая, да еще свесы довольно внушительные. Для проселков - не вариант, для города и трассы - нормально. И вот еще - читал, что кондеи на нее уже в Тольятии (кажется) стали делать. Не знаю, плюс это или минус. Так, для сведения.

ИМХО - если заработок стабилен и неплох - возьми небольшой кредит, но выбери то, что хочешь. При этом сама решай, бужет это новая бюджетка или бу классом повыше ... Главное - не отдавать за авто последние деньги. Это особенно касается нового авто. Там еще полно трат будет после покупки и в результате легко еще 60-80 тыщь к планируемой сумме добавишь...
Ведь при стабильном доходе и отсутствии иждивенцев (я правильно понял?) главное не экономия, а правильное планирование затрат. :)

Все сказанное - ИМХО.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вполне реально и без проблем купить такой в Ростове или Таганроге.

А по теме, если не загоняться на новую машину, то можно в эти деньги купить прекрасную машину гораздо выше классом и упакованную по самое не хочу с пробегом.

+1 про б/у, отдавать поллимона за малолитражку корейскую - нунафик.

PS ТагАЗовских акцентов нет белых, красили когда-то давно, но сейчас нет. И красных тоже нет, есть вишневые какие-то... хз как точно цвет такой называется.

PPS Про клиренс 17см на акценте тоже сомнительно как-то... я конечно не видел, что там на новом, у меня до защиты что-то порядка 12 см.
 
Верх Низ