Достойная альтернатива Илону Маску

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Bсepьeз вepить в тo, чтo aмepикaнцы нe были на Лунe, мoгут тoлькo aбсoлютнo нeвeжeствeнныe люди.
Я вот в НЛО тоже не верю-но есть знакомые, которые видели, и нет сомнений в их искренности. Но сам не видел-потому не верю. Есть много сомнений по поводу нахождения асашайцев на Луне-ты их там видел?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я вот в НЛО тоже не верю-но есть знакомые, которые видели, и нет сомнений в их искренности.
Кстати об НЛО... Всегда интересовало, почему пришельцы идут на контакт только с алкашами по белке или с психами?... Ну, раз вы такие умные, что прилетели хрен знает откуда, контактируйте с учеными, с правительствами, то есть с адекватными людьми! Нет, их видит либо дядя Петя после двухнедельного запоя, либо пациенты дурки с солидной историей болезни...))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Кстати об НЛО... Всегда интересовало, почему пришельцы идут на контакт только с алкашами по белке или с психами?... Ну, раз вы такие умные, что прилетели хрен знает откуда, контактируйте с учеными, с правительствами, то есть с адекватными людьми! Нет, их видит либо дядя Петя после двухнедельного запоя, либо пациенты дурки с солидной историей болезни...))))
))) И вот не всегда) Ибо целая бригада на хим.заводе не дает усомниться в трезвости)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
))) И вот не всегда) Ибо целая бригада на хим.заводе не дает усомниться в трезвости)
Хм... На химзаводе... Да там и бухать не надо, надышатся какой-нить химии,тут не только пришельцы, черти появятся...))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Хм... На химзаводе... Да там и бухать не надо, надышатся какой-нить химии,тут не только пришельцы, черти появятся...))))
Борис, ну я что-либо доказывать не смею-сам не видел)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Кстати об НЛО... Всегда интересовало, почему пришельцы идут на контакт только с алкашами по белке или с психами?... Ну, раз вы такие умные, что прилетели хрен знает откуда, контактируйте с учеными, с правительствами, то есть с адекватными людьми! Нет, их видит либо дядя Петя после двухнедельного запоя, либо пациенты дурки с солидной историей болезни...))))
Типа когда за границу приезжаешь, то сразу в местную академию наук идешь, пообщаться с местными профессорами? Логично))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

Бред - это спрашивать у чела, как он относится к полётам пиндосов на луну, и исходя из этого делать выводы.
тебя на собеседовании спрашивали про луну?))) Или "любишь ли ты путина".
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Бред - это спрашивать у чела, как он относится к полётам пиндосов на луну, и исходя из этого делать выводы.
тебя на собеседовании спрашивали про луну?))) Или "любишь ли ты путина".

Мне другие вопросы задавали. А то что написано выше в цитате бредом не является.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне другие вопросы задавали. А то что написано выше в цитате бредом не является.

Получается, согласно приведённой цитате, тебя не проверили и не могут тебе доверять)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А у тебя спрашивали, поддерживаешь ли ты политику ВВП и как относишься к присоединению Крыма?

Я проходил собеседование задолго до событий вокруг Крыма. И вообще политические вопросы на техническом собеседовании уважающие себя компании не задают. Существуют куда более полезные вопросы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я проходил собеседование задолго до событий вокруг Крыма. И вообще политические вопросы на техническом собеседовании уважающие себя компании не задают. Существуют куда более полезные вопросы.

так может ты засланец и будешь передавать секретные технологии.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я проходил собеседование задолго до событий вокруг Крыма. И вообще политические вопросы на техническом собеседовании уважающие себя компании не задают. Существуют куда более полезные вопросы.

Присоединюсь к Малеру. Как работает комплаенс?
Если ты имеешь доступ к личным клиентским данным или данным показателей компании или можешь о них предполагать, исходя из своей работы, ты - инсайдер компании. По-любому наверно был документ, который ты подписал, также должен был быть инструктаж со сдачей зачета\экзамена\норматива. И какой-то контроль (нельзя флешки левые совать в рабочие машины например или проверяют на входе\выходе). В пиндоссии с этим куда круче, чем у нас. Исходя из этого, имхо местный комплаенс обязан проверять лояльность сотрудника.
Вдруг ты засланец.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Присоединюсь к Малеру. Как работает комплаенс?
Если ты имеешь доступ к личным клиентским данным или данным показателей компании или можешь о них предполагать, исходя из своей работы, ты - инсайдер компании. По-любому наверно был документ, который ты подписал, также должен был быть инструктаж со сдачей зачета\экзамена\норматива. И какой-то контроль (нельзя флешки левые совать в рабочие машины например или проверяют на входе\выходе). В пиндоссии с этим куда круче, чем у нас. Исходя из этого, имхо местный комплаенс обязан проверять лояльность сотрудника.
Вдруг ты засланец.

Зависит от самой компании и/или заказчиков компании с кем в данный момент работает сотрудник, есть конечно режимные предприятия, и я уверен в России с ними тоже не все просто. Но флэшки никто не проверяет, свой впн заказчик конечно же мониторит, при попытке выхода через его впн вне США узнают, поругают. В крупных энтерпрайзах периодически проводят псевдо курсы по безопасности для сохранения интеллектуальной собственности компании, но это вполне логично, т.к. круг людей очень большой и не все понимают что нельзя делать, а что можно. Но тотального контроля нет, это вам не цру.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Всегда интересовало, почему пришельцы идут на контакт только с алкашами по белке или с психами?... Ну, раз вы такие умные, что прилетели хрен знает откуда, контактируйте с учеными, с правительствами, то есть с адекватными людьми!
Да пробовали уже:
hbQ7UfEngOw.jpg
Я бы на их месте тоже контактировал исключительно с алкашами, психами или... детьми.
 
Верх Низ