Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113
Да успокойся что ли ты.)
Депутат конечно же врать не будет. Но здесь самое время подтвердить его слова цитатой из законопроекта. А то в РБК, например, что-то не поняли.
...Поправки затронут автомобили, принадлежащие как российским гражданам, так и иностранным гражданам и лицам без гражданства. Они затронут как перевозчиков, так и частных лиц.

Подробнее на РБК:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Депутат конечно же врать не будет. Но здесь самое время подтвердить его слова цитатой из законопроекта. А то в РБК, например, что-то не поняли.
Так они ещё не знали это в РБК на момент публикации.)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113
Так они ещё не знали это в РБК на момент публикации.)
Цитаты, я так понимаю, не будет... А сказано там было так:
«Проезд транспортных средств, принадлежащих российским перевозчикам, иностранным перевозчикам, гражданам России, иностранным гражданам, лицам без гражданства и другим по участкам автомобильных дорог в целях пересечения государственной границы РФ осуществляется в зарезервированные дату и время в соответствии с порядком, установленным правительством РФ», - указано в документе.
Впрочем, до кого-то дошло, что депутат облажался, и проект отправили на доработку.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Цитаты, я так понимаю, не будет... А сказано там было так:

Впрочем, до кого-то дошло, что депутат облажался, и проект отправили на доработку.
На какую доработку, Сережа.)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113
На какую доработку, Сережа.)
На обычную.
Поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ», предусматривающие резервирование даты выезда из России на автомобиле, исчезли из думской базы, их отправили на доработку. Об этом заявил источник в комитете Думы по транспорту.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
А, вот другой Сережа уже испугался военкоматов на границе.)
А чего мне их боятся, и тем более на гранмце, а маляр?
Опять краску разбодяжил?

по теме, речь шла о некоторых сложных пунктах пропуска, таких как Верхний ларс, к примеру, где летом была адовая пробка, и трудности с переходом.
Так вот там был, как раз таки, потом, передвижной автомобиль военного комиссариата, и пробка резко так поубавилась.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ага, в саратовском гибдд тоже электронное бронирование))))
Квинтер, ты давно авто регистрировал? Летом без проблем записались через гу в гибдд. Всё быстро прошло в итоге
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
А чего мне их боятся, и тем более на гранмце, а маляр?
Опять краску разбодяжил?

по теме, речь шла о некоторых сложных пунктах пропуска, таких как Верхний ларс, к примеру, где летом была адовая пробка, и трудности с переходом.
Так вот там был, как раз таки, потом, передвижной автомобиль военного комиссариата, и пробка резко так поубавилась.
К чему тогда это сообщение?
IMG_20230125_122922.jpg
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Квинтер, ты давно авто регистрировал? Летом без проблем записались через гу в гибдд. Всё быстро прошло в итоге
На самом деле да, ГУ сильно помогают и упрощают.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
а уж ты какой забавный.....
Ну вот смотри... Ответ на мое сообщение о бронировании прохождения границы был про военкоматы. К чем это сообщение, если военкоматы там и так были. Да и зачем он про военкоматы вспомнил, боится наверно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Ну вот смотри... Ответ на мое сообщение о бронировании прохождения границы был про военкоматы. К чем это сообщение, если военкоматы там и так были. Да и зачем он про военкоматы вспомнил, боится наверно.
Да мне пох, на бронирование.
Хотя вчера, ты как всегда промычал типа мою цитату "когда-нибудь, может быть". И на тебе, вечером новость - вопрос про танки решен.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Работающие пенсионеры должны компенсировать инфляцию сами, за счет своей зарплаты, говорится в заключениях правительства.
...
Кроме того, в законопроектах "не определены источники и порядок исполнения новых видов расходных обязательств"
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Ну вот смотри... Ответ на мое сообщение о бронировании прохождения границы был про военкоматы. К чем это сообщение, если военкоматы там и так были. Да и зачем он про военкоматы вспомнил, боится наверно.
Невежда ты маляр.
Что значит военкоматы там и так были?)
Вот прям были?))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Невежда ты маляр.
Что значит военкоматы там и так были?)
Вот прям были?))
Ты ж сам писал.
А чего мне их боятся, и тем более на гранмце, а маляр?
Опять краску разбодяжил?

по теме, речь шла о некоторых сложных пунктах пропуска, таких как Верхний ларс, к примеру, где летом была адовая пробка, и трудности с переходом.
Так вот там был, как раз таки, потом, передвижной автомобиль военного комиссариата, и пробка резко так поубавилась.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Маляр.
Пробка на Верхем ларсе протянулась до самого Владикавказа, и машины из города перестали выпускать, только с местными номерами.
При этом машины в пробке, в сторону границы, заняли всю встречку, свою и встречную обочину.
Время проезда, на авто, таможенного контроля увеличилось до 4-5 дней, а стоимость велосипедов выросла до 100тр.
Началась реальная гуманитарная катастрофа, у людей не было ни еды, ни воды, и многие продавали машины, и шли пешком к кпп, чтобы там сесть в попутку и проехать кпп.
В итоге стоимость ппоезда в чужой машине выросла с 5 до 100 тр, пеших людей на границе скапливалось все больше и больше, и тогда открыли кпп, разрешили не проезжать, а переходить пешком, и это спровоцировало еще большую пробку и толпу- все поперли пешком.
И вот тут решили запустить тему с военным комиссариатом, хоть как то отпугнуть народ, и сработало, даже встречная полоса освободилась, но народ нервничал, и даже бтр в поддержку не помогал, а еще больше раздражал.
И тогда сняли этот передвижной пункт, который, за недолгое время, вручил аж 200 повесток.
Все это передали таможенникам, и даже с совершенно свежими данными.
Вот только таможенникам это нафиг не уперлось, да и данные такие, что геммор еще больше.
Вот сейчас, похоже, решили упорядочить работу, и запись ввести.
На что я и написал, чтоб и сотрудника военкомата туда, чтоб сидел со своей свежей базой и не отвлекали людей от их работы.

Но ты понес какую то хрень, про то, что я боюсь.
 
Верх Низ