Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
а вы говорите нет развития, вот оно !
И денег им дадут 100 % и потом еще добавят, это же не самолеты с машинами
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении законопроект о введении миллионных административных штрафов за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
Правильно, тут этим вот не хватает.
Повысить зарплаты для высокопоставленных депутатов планируется за счет сэкономленных Госдумой средств. Таким образом Володин хочет повысить мотивацию «больше работать», указывает источник «Ведомостей»
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Правильно, тут этим вот не хватает.
Повысить зарплаты для высокопоставленных депутатов планируется за счет сэкономленных Госдумой средств. Таким образом Володин хочет повысить мотивацию «больше работать», указывает источник «Ведомостей»
В вашей конторе всем платят зарплаты вбелую со всеми налогами и прочим?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
В вашей конторе всем платят зарплаты вбелую со всеми налогами и прочим?
Да. Мало того, я лично на двух работах ОФИЦИАЛЬНО. Мне проиндексируют пенсию? Или мне вернут замороженные накопления?
И вообще к чему ты свой вопрос, о белой или серой зарплате задаешь?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Правильно, тут этим вот не хватает.
Повысить зарплаты для высокопоставленных депутатов планируется за счет сэкономленных Госдумой средств. Таким образом Володин хочет повысить мотивацию «больше работать», указывает источник «Ведомостей»
ну с другой стороны кто за 399 тысяч в месяц туда работать пойдет, обстановка нервная, заставляют в горячие регионы выезжать !
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Двое детей, жена, квартира, машина нехилая новая сейчас наверно 3-4 ляма стоит (допускаю покупалась за два плюс минус), ездите в путешествия. Нехило так для саратовского безработного. Нефиговые пособия платят безработным в России! А по факту, вы живёте лучше, чем если бы жили в каком-нибудь Франкфурте с двумя детьми, работая примерно на такой же работе!!!
А вообще конечно вы работаете! Вот теперь и подумайте про своё "праведное" возмущение. Пенсионный фонд платит пенсию ВСЕМ! Только вот не все платят взносы Пенсионному фонду (около 20 млн людей либо не платят, либо платят минималку), но это не мешает этим людям кататься на премиальных авто и ругать депутатов.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Двое детей, жена, квартира, машина нехилая новая сейчас наверно 3-4 ляма стоит (допускаю покупалась за два плюс минус), ездите в путешествия. Нехило так для саратовского безработного. Нефиговые пособия платят безработным в России! А по факту, вы живёте лучше, чем если бы жили в каком-нибудь Франкфурте с двумя детьми, работая примерно на такой же работе!!!
А вообще конечно вы работаете! Вот теперь и подумайте про своё "праведное" возмущение. Пенсионный фонд платит пенсию ВСЕМ! Только вот не все платят взносы Пенсионному фонду (около 20 млн людей либо не платят, либо платят минималку), но это не мешает этим людям кататься на премиальных авто и ругать депутатов.
так то может жены его или родителей? Или ты уже пробил по всем базам сбера?)
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Да. Мало того, я лично на двух работах ОФИЦИАЛЬНО. Мне проиндексируют пенсию? Или мне вернут замороженные накопления?
И вообще к чему ты свой вопрос, о белой или серой зарплате задаешь?
Работать официально это не тоже самое, что получать белую зарплату. Со всеми взносами в ФСС и ПФ со стороны работодателя.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Работать официально это не тоже самое, что получать белую зарплату. Со всеми взносами в ФСС и ПФ со стороны работодателя.
Абсолютно вся зарплата белая. В налоговой, пенсионном и ФСС поступления с двух источников.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
так то может жены его или родителей? Или ты уже пробил по всем базам сбера?)
Я считаю парень сам зарабатывает нормально. Поэтому и машина такая и возможности такие. Проблема в том, что тут он совсем другую позицию транслирует. Как будто прям совсем нищий и последний хрен с солью доедают. Зачем так? В ПФ не хватает денег, потому что платят туда не все и не всЁ. Вот и вся арифметика. То, что государство предельно толерантно к этому относится, так на это молиться надо. Почти во всех странах "развитого капитализма" такие неплатежи - это уголовка, а местами тяжкая уголовка, со сроками от 10-ки. Прикиньте, если у нас за не уплату в ПФ и ФСС начнут сажать хотя бы на трёшечку. Вот тогда, и будет моральное право что-то требовать, ругать и обвинять. А пока извините.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
Я считаю парень сам зарабатывает нормально. Поэтому и машина такая и возможности такие. Проблема в том, что тут он совсем другую позицию транслирует. Как будто прям совсем нищий и последний хрен с солью доедают. Зачем так? В ПФ не хватает денег, потому что платят туда не все и не всЁ. Вот и вся арифметика. То, что государство предельно толерантно к этому относится, так на это молиться надо. Почти во всех странах "развитого капитализма" такие неплатежи - это уголовка, а местами тяжкая уголовка, со сроками от 10-ки. Прикиньте, если у нас за не уплату в ПФ и ФСС начнут сажать хотя бы на трёшечку. Вот тогда, и будет моральное право что-то требовать, ругать и обвинять. А пока извините.
Пивас, еще раз.
Есть какая то часть особо заржавшихся высокопоставленных депутатов, которые готовы работать, но только если им еще денег накинут.
Сидят и траслируют, что они все нищие такие, и в то время, когда на сво нужно много денег, и все в этом участвуют, от детей до взрослых- эти рожи не хотят работать.
Они должны молиться, что на все их бизнесы, откаты закрывают глаза и предельно толерантно к ним относятся.
На их место можно найти достойных людей, кто согласится работать и за более низкую зп.
В некоторых других странах их бы с позором выгнали, а может и расстреляли даже.
Вот простая арифметика.

Я не говорю, ребята, заберите у них, и отдайте мне, или съэкономили, и мне давайте.
Нет, потратьте их разумно.

Вчера вот один депутат из Воронежа 2 минуты про себя молча отвечал, зачем Воронежа елка за 65 лямов, когда сами граждане против.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 815
Реакции
3 171
Баллы
113
...В ПФ не хватает денег, потому что платят туда не все и не всЁ. Вот и вся арифметика.

33 великолепных здания Пенсионного фонда со всей России​

Конечно не хватает. Где же тут хватит-то..?
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Пивас, еще раз.
Есть какая то часть особо заржавшихся высокопоставленных депутатов, которые готовы работать, но только если им еще денег накинут.
Сидят и траслируют, что они все нищие такие, и в то время, когда на сво нужно много денег, и все в этом участвуют, от детей до взрослых- эти рожи не хотят работать.
Они должны молиться, что на все их бизнесы, откаты закрывают глаза и предельно толерантно к ним относятся.
На их место можно найти достойных людей, кто согласится работать и за более низкую зп.
В некоторых других странах их бы с позором выгнали, а может и расстреляли даже.
Вот простая арифметика.

Я не говорю, ребята, заберите у них, и отдайте мне, или съэкономили, и мне давайте.
Нет, потратьте их разумно.

Вчера вот один депутат из Воронежа 2 минуты про себя молча отвечал, зачем Воронежа елка за 65 лямов, когда сами граждане против.
Я не пивас!
Чиновников ловят и сажают. Всех/не всех, но риск у них совсем другой за их "доход". А чтобы посадили за умышленное искажение бухгалтерии и неуплату взносов, я пока не видел. Человек, который соглашается на серую зарплату, не рискует ни чем совсем. Как и предприниматель, которые ему предлагает серую схему. А чиновники немного другой риск принимают, за свои дела. Поэтому отсылка на них невалидна. "А чо они, а чо они...". У нас в культурном коде право требовать возникает, если сам не залошил. Хотим изменить ситуацию? Начинать с себя.
ЗЫ. Воронежский похоже попал после такого видоса)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
Жаль только им в голову не приходит, что сохранение полноценной пенсии работающим - это мотивация работать в белую даже после достижения пенсионного возраста. Так и сборы в тот же пфр можно поднять
Многие пенсы не работают в белую и считаются нерабочими пенсионерами.
 
Верх Низ