Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
VVP,
akisha,
Вы типичные ураговноеды) Зачем Вам позитивные новости?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
VVP,
akisha,
Вы типичные ураговноеды) Зачем Вам позитивные новости?
ну не всё так плохо.... я и про хорошие новости читаю...правда если от общего числа позитивных новостей отнять фейкньюс и новости рассчитаные на пивоголовых, то радоваться особо нечему....
вот услышал, что
Сенатор СФ Сергей Лисовский посоветовал россиянам лечиться традиционными препаратами – «аскорбинкой и марганцовочкой»
как то так.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
ну не всё так плохо.... я и про хорошие новости читаю...правда если от общего числа позитивных новостей отнять фейкньюс и новости рассчитаные на пивоголовых, то радоваться то особо нечему....
вот услышал, что как то так.....
смачный ты всё таки ураговноед....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
смачный ты всё таки ураговноед....
а знаешь, что тебя задевает? то, что я прав, и возразить тебе особо нечего....Ведь не будешь же ты возражать, что лечиться аскорбинкой и корой дуба в наше время несколько убогое пожелание? или ты веришь в их "всеобъёмные" лечебные свойства?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А на самом деле то, все "хорошо"

Главное собственной желчью не захлебнуться в желании как можно скорее принести негатив с просторов интернета ( только когда ситуация отыгрывается в положительную сторону забываем про это написать) и корону чаще поправлять, а то падает постоянно)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
а знаешь, что тебя задевает? то, что я прав, и возразить тебе особо нечего....Ведь не будешь же ты возражать, что лечиться аскорбинкой и корой дуба в наше время несколько убогое пожелание? или ты веришь в их "всеобъёмные" лечебные свойства?
меня это не задевает...просто будь объективным и пиши в обе стороны...а ты только какахи замечаешь...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Главное собственной желчью не захлебнуться в желании как можно скорее принести негатив с просторов интернета ( только когда ситуация отыгрывается в положительную сторону забываем про это написать) и корону чаще поправлять, а то падает постоянно)
Главное не захлебнуться в дерьме, которое предпочитаешь не замечать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А про свое отношение к ценам на бензин ничего не смог написать.
Меня никто и не спрашивал.

Вот анекдот прям про тебя:
Сидят два хохла в консерватории, слушают музыку. Один постоянно ногой трёт об пол, смотрит на подошву, вздыхает и опять по новой... Вообщем, "шуршит".
Второй ему:

- Тихо!!! Это же Глинка!
- Я тоже думал, что глинка... А оказалось - говно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Меня никто и не спрашивал.
Тебе говна на бензоколонке налили?
А тебя надо спрашивать? Ну давай, я тебя спрашиваю, как твое отношение к ценам на бензин?

Вот анекдот прям про тебя:
Сидят два хохла в консерватории, слушают музыку. Один постоянно ногой трёт об пол, смотрит на подошву, вздыхает и опять по новой... Вообщем, "шуршит".
Второй ему:

- Тихо!!! Это же Глинка!
- Я тоже думал, что глинка... А оказалось - говно!

Вот прям анекдот для тебя
"Негативщику" и "позитивщику" подарили по подарку.
"Негативщик" открывает коробку, а там деревянная лошадь. Он начинает ныть - ну вот, опять лошадь. Она деревянная, а я хочу живую.
"Позитивщик" открывает свою коробку - а там куча говна. "А моя уже ускакала".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А тебя надо спрашивать? Ну давай, я тебя спрашиваю, как твое отношение к ценам на бензин?



Вот прям анекдот для тебя
"Негативщику" и "позитивщику" подарили по подарку.
"Негативщик" открывает коробку, а там деревянная лошадь. Он начинает ныть - ну вот, опять лошадь. Она деревянная, а я хочу живую.
"Позитивщик" открывает свою коробку - а там куча говна. "А моя уже ускакала".
Эх. И анекдоты у тебя говёные и не смешные( Совсем плохой ты стал.
Бензин всегда у нас дорожал. Было бы удивительно, если б он подешевел. Плохо конечно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Эх. И анекдоты у тебя говёные и не смешные( Совсем плохой ты стал.
Бензин всегда у нас дорожал. Было бы удивительно, если б он подешевел. Плохо конечно.
Плохо? Да ладно.
А как ты относишься к тому, что слегка подорожавшая пачка сахара, теперь весит не 1 кг, а например 0,9. Или, что в слегка подорожавшей пачке сосисок, этих сосисок не 10 штук, а 8? Или как ты относишься к тому, что слегка подорожавшая пачка сока, теперь имеет объем не литр, а 0,9?
 
Верх Низ