Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
так же не стоит объяснять, что когда либерахи находят цену евро-дорог, то это чисто цена строительства самой дороги, а когда приводят наши цены, то в них входит все, начиная от выкупа земель, компенсаций лесникам и рыбникам, вынос коммуникаций и строительство мостов на этой дороге. Сравнивают попадью с бычьим хрящиком... известную дорогу через Аризонскую пустыню и Западный скоростной диаметр Питера.
Выкуп земель, компенсации лесникам и вынос коммуникаций касается дорог которые строятся вновь.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну это ты же ноешь, что всё хуже и хуже становится...
А про 1905 год тоже тебе могу рассказать, если ты неуч)))
Во-первых, я не ною, а пишу свое мнение.
Во-вторых, новый мост и дороги ведущие к нему, когда построили мост, были идеальны. Но с каждым годом они становятся все хуже и хуже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Никитосу, который хочет "европейских" дорог, может страховщик ещё поймёт, что там где есть высокие доходы, расходы ещё больше)))
Я тебе уже намекал, но походу до тебя не дошло. Давай я напишу прямым текстом, я очень хорошо знаком с В.Н. Струговщиковым, очень хорошо с его сыном, с которым учился в одной школе и одном ВУЗе. И наслышан я о делах в сфере дорожного строительства, и доходах с расходами конкретных людей из этой сферы.
И я абсолютно уверен, что проблема дорог кроется совсем не в климате, почве, осадках и прочих тупых оправданиях, а в том, что кое кто из правоохранительных органах, почему то, сильно не дорабатывает.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Выкуп земель, компенсации лесникам и вынос коммуникаций касается дорог которые строятся вновь.
На реконструкции объезда Елшанки потребовалось выкупить 320га фермерских земель, перенести 6- ВЛ 10 кВ, 2 -35кВ, с газопроводами и водопроводами могу путаться, а линий связи вообще не счесть))) Забавно выглядело, как крузак самарских подрядчиков удирает сквозь ноябрьские подсолнухи от камаза армейцев, те им просто люлей хотели отвесить за "несогласованное переключение во время ливийского кризиса")))
Дело кончилось миром)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 746
Реакции
2 687
Баллы
113
Я тебе уже намекал, но походу до тебя не дошло. Давай я напишу прямым текстом, я очень хорошо знаком с В.Н. Струговщиковым, очень хорошо с его сыном, с которым учился в одной школе и одном ВУЗе. И наслышан я о делах в сфере дорожного строительства, и доходах с расходами конкретных людей из этой сферы.
И я абсолютно уверен, что проблема дорог кроется совсем не в климате, почве, осадках и прочих тупых оправданиях, а в том, что кое кто из правоохранительных органах, почему то, сильно не дорабатывает.

не надо звиздеть. Деньги на дороги пошли буквально лет 7-10. Раньше их тупо не было. И если кто то и жил за счет денег на дороги, то это были единицы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
не надо звиздеть. Деньги на дороги пошли буквально лет 7-10. Раньше их тупо не было. И если кто то и жил за счет денег на дороги, то это были единицы.
Ага, до хера ты знаешь кто и как живет.
На одну только покупку технологии строительства опор нового моста, устойчивых к ледоходу, было выделено столько, что можно было все дороги в саратовской области переложить.

Ну и нынешние дорожные строители не отстают. Есть там у нового моста одна организация.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 746
Реакции
2 687
Баллы
113
Ага, до хера ты знаешь кто и как живет.
На одну только покупку технологии строительства опор нового моста, устойчивых к ледоходу, было выделено столько, что можно было все дороги в саратовской области переложить.

Ну и нынешние дорожные строители не отстают. Есть там у нового моста одна организация.

Знаю. Я сам дорожник по образованию.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Ага, до хера ты знаешь кто и как живет.
На одну только покупку технологии строительства опор нового моста, устойчивых к ледоходу, было выделено столько, что можно было все дороги в саратовской области переложить.
Пиздобол!!!, навальщины объелся))) Ты хоть проектировщиков знаешь?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
На проектирование и обустройство опор, устойчивых к ледовой нагрузке были выделены средства аж в 1930 году, неуч ты наш)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
На проектирование и обустройство опор, устойчивых к ледовой нагрузке были выделены средства аж в 1930 году, неуч ты наш)))
Да-да, так и есть. А вот Валерий Никитович совсем другое рассказывала. И подтверждал свои слова крупными покупками.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
На проектирование и обустройство опор, устойчивых к ледовой нагрузке были выделены средства аж в 1930 году, неуч ты наш)))
Я назвал кого я знаю.
А я строил, и со строителями начальниками в соседних кабинетах нахожусь. И горжусь тем, что работаю с человеком, который ещё первый саратовский мост-птичку строил!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
На проектирование и обустройство опор, устойчивых к ледовой нагрузке были выделены средства аж в 1930 году, неуч ты наш)))

А я строил, и со строителями начальниками в соседних кабинетах нахожусь. И горжусь тем, что работаю с человеком, который ещё первый саратовский мост-птичку строил!!!
Вот ты клоун. Гордись дальше, ничего больше у тебя нет. Деньги сп.....ли другие.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 746
Реакции
2 687
Баллы
113
Да-да, так и есть. А вот Валерий Никитович совсем другое рассказывала. И подтверждал свои слова крупными покупками.
Ну а что же ты в прокуратуру не написал?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
А твой знакомый сына тётки проворовавшегося прораба... Пусть в суд на меня подаст, ты будешь ему адвокатом)))
 
Верх Низ