Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 458
Реакции
789
Баллы
113
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5
Считаете что территория у нас лишняя? Температуру среднегодовую лучше не пробовать изменять. А что если дороги делать нормальные?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Считаете что территория у нас лишняя? Температуру среднегодовую лучше не пробовать изменять. А что если дороги делать нормальные?

Важна не столько среднегодовая температура, сколько кол-во переходов через ноль в течение зимнего периода.
В странах, со схожими погодными условиями (Скандинавия, Прибалтика) так же по весне дороги лопаются трещинами. То есть никакой "супертехнологии" пока не существует. Вопрос лишь в том, как быстро по весне идёт ремонт. Там где площадь дорожного покрытия сама по себе меньше - конечно там быстрее дороги сделают.
А "нормальные" дороги, которые способны противостоять переходам через ноль, ещё не изобрели...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Важна не столько среднегодовая температура, сколько кол-во переходов через ноль в течение зимнего периода.
В странах, со схожими погодными условиями (Скандинавия, Прибалтика) так же по весне дороги лопаются трещинами. То есть никакой "супертехнологии" пока не существует. Вопрос лишь в том, как быстро по весне идёт ремонт. Там где площадь дорожного покрытия сама по себе меньше - конечно там быстрее дороги сделают.
А "нормальные" дороги, которые способны противостоять переходам через ноль, ещё не изобрели...

тут дело еще не в нуле, а в грунте. Если в Европе и скандинавии один камень под ногами, то и асфальт расползаться не .будет. А у нас 90% существующих дорог делалось при ссср, где количество было в тренде перед качеством.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 458
Реакции
789
Баллы
113
Важна не столько среднегодовая температура, сколько кол-во переходов через ноль в течение зимнего периода.
В странах, со схожими погодными условиями (Скандинавия, Прибалтика) так же по весне дороги лопаются трещинами. То есть никакой "супертехнологии" пока не существует. Вопрос лишь в том, как быстро по весне идёт ремонт. Там где площадь дорожного покрытия сама по себе меньше - конечно там быстрее дороги сделают.
А "нормальные" дороги, которые способны противостоять переходам через ноль, ещё не изобрели...
Переходить на волокуши или менять климат? Дороги сделать нормальные ведь просто невозможно.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))
Родион, это ты про эйхванвалянота??? Он толчки у поляков моет)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))

Переходить на волокуши или менять климат? Дороги сделать нормальные ведь просто невозможно.
Переходи на волокуши. На вечной мерзлоте, "нормальной", в европейском понимании дороги не построить.
Норильский аэропорт. каждые 3-4 года реконструирует полосу, выборка грунта уже достигает 2,5 метров, пенопластом изолируют, а всё равно не держит...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))

Переходить на волокуши или менять климат? Дороги сделать нормальные ведь просто невозможно.
Переходи на волокуши. На вечной мерзлоте, "нормальной", в европейском понимании дороги не построить.
Норильский аэропорт. каждые 3-4 года реконструирует полосу, выборка грунта уже достигает 2,5 метров, пенопластом изолируют, а всё равно не держит...
Родион, это ты про эйхванвалянота??? Он толчки у поляков моет)
Охренеть, ты транскрипцию выдал!))) Нее, думаю это IP, стильная ненависть, любовь покопаться в чужом грязном исподнем, да и время "выхода в эфир")))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))


Переходи на волокуши. На вечной мерзлоте, "нормальной", в европейском понимании дороги не построить.
Норильский аэропорт. каждые 3-4 года реконструирует полосу, выборка грунта уже достигает 2,5 метров, пенопластом изолируют, а всё равно не держит...

Охренеть, ты транскрипцию выдал!))) Нее, думаю это IP, стильная ненависть, любовь покопаться в чужом грязном исподнем, да и время "выхода в эфир")))
Я уж думал он зверски изнасилован службами цру за то, что АС не под его влиянием)) Хотяяяяя....Ворчун, Алекс07,Акиша и тыды наверняка на полшишечки присунуты)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))

Какой он нахрен мигрант, обычное хохлочмо постит всякое гумно за анакомы
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
мало платишь, фантазёр, обычно мексиканцам на подработке меньше 10 штук гринов платить западло.

я плачу 600 а остальные 2500+ он на основной работе зарабатывает
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
У русского программиста, эмигранта, поселившегося на Брайтоне есть конюх с окладом в 3000?
Не смеши мои тапочки IP))))
оставь свои фантазии при себе. выходит конюх зарабатывает больше тебя? если ты это считаешь приемлимым так и скажи.
про твою заработную плату не спрашиваю так всё равно не ответишь. стыдно?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я уж думал он зверски изнасилован службами цру за то, что АС не под его влиянием)) Хотяяяяя....Ворчун, Алекс07,Акиша и тыды наверняка на полшишечки присунуты)))

ну а работники мойдомтруба с 25000р совсем зажирели. американские девочки-скауты на продаже печенек больше зарабатывают.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ну а работники мойдомтруба с 25000р совсем зажирели. американские девочки-скауты на продаже печенек больше зарабатывают.
Ты тут еще один штоль устраивальщик на работу?
Я за деньги продамся-чо там платишь говоришь?
 
Верх Низ