Доставка пиццы по телефону)))

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
а да...еще есть нюанс...нуно толи 500 - толи 600 р заказ....обычно пару пицц заказываешь и везут хоть на край географии....ниразу не было проблем. заказывал в ночь...с утра к открытию приезжал забирал - типа на завтрак. могут делать к определенному времени.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
280615 Марли называется. Или по другому Лавацци Пицца. Находится нароптив гагаринскогой учаги на сакко ванцетти недалеко от Радищева. готовят вкусно. доставляют быстро.

Раньше всегда там заказывал, даже скидка есть 10%.
Потом где-то с год назад качество резко ухудшилось, вплоть до неприятных последствий :( Пришлось отказаться. Сейчас перешел на Донна Пицца - подороже и скидок нет, но пока (т-т-т) качество без нареканий.
Ташировские пироги под термин "пицца" мне отнести сложно. Да и по вкусу они - на мой вкус - не особо интересны.
Папа Джонс - если кто-то считает это хорошей пиццей, пусть сам и ест. А я не собираюсь. А цена вообще удивляет.
У Андре - пиццы вкусные, но на дом заказывать не пробовал.
Легио - аналогично.
В остальных местах не пробовал.

только мне вчера отказались везти одну пиццу не в центр:))

Может быть тот район обслуживает другая их пиццерия?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
У Андре - пиццы вкусные, но на дом заказывать не пробовал.
в пятницу ела, у меня была совершенно сухая и не вкусная пицца

Раньше всегда там заказывал, даже скидка есть 10%. Потом где-то с год назад качество резко ухудшилось, вплоть до неприятных последствий :( Пришлось отказаться.
как обидно то :( очень нравилась
Может быть тот район обслуживает другая их пиццерия?
а какая другая? у них она вроде одна ?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
в Ленинском Донна возит, 2 дня назад заказывала
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
не подскажите сайт где можно с меню ознакомиться, в интернете нашел только общие слова о пиццериях, донный желательно в ленинском
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
К

Конфетка

Guest
Никто не знает, что с Папой Джонсом? Разорились штоль? У них была очень даже неплохая пицца, а соус слиффочный...ммм... весчь!
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Никто не знает, что с Папой Джонсом? Разорились штоль? У них была очень даже неплохая пицца, а соус слиффочный...ммм... весчь!
Удивиьельно. На вкус и цвет, конечно... Но из моих знакомых не сказал о той пицце доброго слова никто... Все (и я в том числе) пробовали пиццу там в разное время, но один раз - в смысле первый и последний.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Удивиьельно. На вкус и цвет, конечно... Но из моих знакомых не сказал о той пицце доброго слова никто... Все (и я в том числе) пробовали пиццу там в разное время, но один раз - в смысле первый и последний.


Два года незед это была ооооочень вкусная пицца "Папа джонс" С чесночно - сливочным соусом и мариноваными перчиками. С пивком - самое то! Ташир рядом не стоял. В Ташире тогда Римская была более менее съедобная. Сейчас "Папа" - г*вно. Ташир -тоже. Сейчас вообще никто вкусной пиццы не делает. Невыгодно. Сплошной бюджет и тошнилово. Пора переходить на горячие ролы с холодной водкой. Переделывай тему на "Где заказать ролы"
 
К

Конфетка

Guest
Удивиьельно. На вкус и цвет, конечно... Но из моих знакомых не сказал о той пицце доброго слова никто... Все (и я в том числе) пробовали пиццу там в разное время, но один раз - в смысле первый и последний.

Мы пробовали ее АЖ 2 раза в Энгельсе, пицца была потрясающая, на тот момент действительно самая вкусная из всех, что мы брали до этого, тесто пропеченое, начинки в самый раз, перчик - ням!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
мне нравится пицца в забегаловке без названия на Кирова в подвале примерно напротив Мака
там всего столиков 5 и вкусно было
 
С

Снежана

Guest
Вчера занесло меня в Ташир: ужас какой-то, а не пицца. Пересушенная, толстущий слой сыра сверху, кофе не лучше. да и понятно теперь, почему в обеденное время зал у них пустой... вообщем лучше туда не ходить...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мне вот нравятся их пироги :) Может и на пиццу это не очень похоже настоящую, но мне вкусно :) А так, на вкус и цвет ...
 
Iри

Iри

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
У АНДРЕ

Заказала пиццу домой,привезли очень быстро(хотя обещали в течении 1-1,5ч)через 30минут,вкусная,горяченькая,но очень мало!схомякали и не заметили(либо порции маленькие-31 см,либо больше надо было заказать!-Т.к вкусно!)Хотя стоила 420руб.,вродебы не мало должно быть!В общем очень понравилось и обслуживание, и по -:good::good::good::good::good:вкусу!
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
закзывал У Андре, но с доставкой в Солнечный цена как-то стремительно выросла поэтому отказался.
 
Верх Низ