Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
это существующий спорт по состоянию на 2017 год.
То есть действия, в результате которых оппонент может быть обманут хитростью, аккуратностью и дальновидностью и есть спорт ? Да накуй тогда такой спорт.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
То есть действия, в результате которых оппонент может быть обманут хитростью, аккуратностью и дальновидностью и есть спорт ? Да накуй тогда такой спорт.
есть правила. Ты либо по ним играешь либо нет.
Не нравится? Надо было не по куршавелям нашим чиновникам от спорта кататься, а работать над тем чтобы эти правила менять или хотя бы самим соответствовать. Последовательно, прагматично, своевременно. А не жаловаться, когда все уже случилось.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кстати половина спорстменов пиндостана якобы астматики....и законно жрут допинг....

Получается , что это не олимпиада, а спортивные состязания в закрытом медицинском учреждении с участием астматиков, дефицитников и аллергиков.

что там делать нормальным здоровым спортсменам ?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Получается , что это не олимпиада, а спортивные состязания в закрытом медицинском учреждении с участием астматиков, дефицитников и аллергиков.
на прилавок ближайшего продуктового супермаркета взгляни - склад хим. оружия. Загустители, красители, консерванты.
радио послушай- одна электронная музыка, никаких духовых оркестров.

что тут делать нормальному человеку? пойдемте в тайгу, ждать конца света.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 940
Реакции
4 613
Баллы
113
Теперь на очереди китайцы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
24796300_823118327875305_4487334975780762779_n.jpg Y9fqEJ-sGgc.jpg r1UwLuVR3G4.jpg


Оргкомитет зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане выделит российским спортсменам денежные гранты

"30 сребренников" найдут получателей ?

до 1952 г сборная СССР вообще не участвовала в Олимпиадах, это похоронило спорт в нашей стране ?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Надо её легализовать уж по чесноку. Пусть будут отдельные соревнования для фармы и отдельные для чистых спортсменов.
Прям один в один мои мысли. Только вот как на чистоплотность проверять , опять кучу проб, царапины на пробирках всплывут и все по новой).
Вобщем с чистыми играми вопрос. А на соревнования киборгов я б сам посмотрел с удовольствием))

Ну либо сейчас объединяться с другими обиженными государствами и делать свою псевдооллимпиаду. СНГшные игры, пытаться поднимать престиж , число участников, чтобы про олимпийские все забыли лет через 10. Короче все как с КХЛ делали, но блин только НХЛ по прежнему сильнейшая и самая значимая лига.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Прям один в один мои мысли. Только вот как на чистоплотность проверять , опять кучу проб, царапины на пробирках всплывут и все по новой).
Вобщем с чистыми играми вопрос. А на соревнования киборгов я б сам посмотрел с удовольствием))

Ну либо сейчас объединяться с другими обиженными государствами и делать свою псевдооллимпиаду. СНГшные игры, пытаться поднимать престиж , число участников, чтобы про олимпийские все забыли лет через 10. Короче все как с КХЛ делали, но блин только НХЛ по прежнему сильнейшая и самая значимая лига.
НХЛ, НБА и пр Североамериканские лиги. Играют сами по себе, для своего зрителя, никаких допинг тестов от WADA, только свои службы проверяют, которые естестно закрывают на многие вещи глаза.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl:
"Допинг-тесты четырёхкратной олимпийской чемпионки 19-летней Симоны Байлз были положительные в августе 2016, во время Олимпийских игр в Рио, где она завоевала пять медалей, четыре из которых — золотые. У неё были найдены следы употребления психостимулятора метилфенидата.А в 2012—2013 годах Байлз разрешили употреблять психостимулятор D-амфетамин (дексамфетамин), который также прописывают при СДВГ, он повышает концентрацию внимания. Сама спортсменка уже отреагировала на обвинения. Она не стала отрицать, что принимает препарат, и заявила, что не стесняется этого.«У меня СДВГ, и я принимаю лекарства из-за этого с детства. Пожалуйста, знайте, я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу делать это, поскольку честная борьба необходима в спорте и очень важна лично для меня»."
"27-летняя баскетболистка Елена Делле Донн в составе американской сборной также взяла золото на недавно завершившихся Олимпийских играх в Рио.Её августовские допинг-тесты показали, что она также употребляла психоактивный препарат амфетамин, который стимулирует нервную систему. А в 2014 году ей разрешили употреблять гидрокортизон и D-амфетамин (дексамфетамин).На обвинения девушка ответила в своём инстаграме.«Хочу поблагодарить хакеров за то, что они рассказали миру, что я легально употребляю предписанные мне в соответствии с диагнозом препараты, которые WADA разрешила мне в качестве исключения. Спасибо, ребята!»"
"34-летняя Серена Уильямс хоть и не взяла медали на этой Олимпиаде—2016, но уже много лет находится в топе лучших теннисисток мира. Однако, согласно документам, WADA в 2010, 2014 и 2015 годах разрешала спортсменке употреблять оксикодон и гидроморфон, а также преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Её сестра, 36-летняя теннисистка Винус Уильямс, с 2010 по 2013 год употребляла с разрешения WADA также преднизон, преднизолон, а ещё триамцинолон и формотерол. "
Отсюда: http://medialeaks.ru/1409okh-doping...sportsmenki-i-kak-oni-otvetili-na-obvineniya/

Какие интересные правила, правда ? )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
И что дальше?
Это из серии громких фраз: "все воруют", "всё куплено" и т.д.
Ну такова жизнь нынешняя. Плохо, но другой нет. Ты либо играешь по существующим правилам, либо вообще не участвуешь.
И нечего теперь обижено жаловаться на то, что все так делают, а наказывают нас. Они не попались, если даже это и так. А мы да. Значит они оказались умнее, аккуратнее, хитрее, дальновиднее.

Попадается и сша и Китай.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И нечего теперь обижено жаловаться на то, что все так делают, а наказывают нас. Они не попались
Они тоже попались, но их оправдали применением "лекарства от депрессии" и еще какой-то лицемерной брехнёй.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Разделить спорт на "чистый" и с применением веществ (как это сейчас, например, в пауэрлифтинге) - не поможет. И тому яркий пример сложившаяся сейчас ситуация с Российской сборной уже вторую олимпиаду. Афилированные чиновники найдут другие причины для дискриминации. Я - за бойкот! Противно слушать разных Губерниевых, Валуевых и подобных пораженцев...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Разделить спорт на "чистый" и с применением веществ (как это сейчас, например, в пауэрлифтинге) - не поможет. И тому яркий пример сложившаяся сейчас ситуация с Российской сборной уже вторую олимпиаду. Афилированные чиновники найдут другие причины для дискриминации. Я - за бойкот! Противно слушать разных Губерниевых, Валуевых и подобных пораженцев...
Остаться дома, обидеться на всех - вот это пораженчество.
Команда не явившееся на матч считается проигравшей.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Что это за команда, без флага и Родины? Может и фамилии игроков не писать, так, пронумеровать?
Пока нас оскорбили. Кто призывает ехать и кто поедет - признают позор!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Что это за команда, без флага и Родины? Может и фамилии игроков не писать, так, пронумеровать?
Пока нас оскорбили. Кто призывает ехать и кто поедет - признают позор!
Машину свою буржуйскую сожги в знак протеста.
И купи Весту
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
США боятся что-то ехать. Может и не поедут.
Китай будет на первом месте. Но окажется, что они на допинге все...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
После ошеломительного провала в Ванкувере (11 место) механик-дизелист, а так же матрос и министр спорта Мутко, должен был быть выброшен на помойку, что, кстати, сделать никогда не поздно....но тут родилась идея.
На Сочинской олимпиаде порвать всех как Тузик грелку....
Поскольку возрождение спорта, вкладывание и прочее слишком долго и муторно, а , потом, может и не дать долгожданного эффекта, был придуман финт ушами с допингом.
во первых, это гарантия призового места
во вторых, если поймают, то не сразу, а много позже, поскольку за работу взялись профессионалвы (а память у народа, как мы знаем, штука короткая) И никто из пипла и не будет считать, что заняли не первое место!
в-третьих, в случае скандала, появляется ещё один повод кричать, что все против нас!
Ну а дальше, все мы знаем, как пошло....
Но! тут я хочу заострить внимание на следующем: как только появился скандал с допингом, власть, вместо того, что бы отстранить мотористов и комбайнёров при спорте, и пожурить спортсменов, пошла в несознанку! даже после того, как пробы подтвердились у некоторых спортсменов.
И вот тут козырь....чем нам хуже, тем нам лучше!
Поскольку при любом раскладе в командном зачёте на ОИ18, власть на коне...совсем мало медалей-так все враги против нас! будет медалей больше-не взирая на потуги наших врагов....
и ведь самое главное, что чипиголовые пивасы, будут радостно пережёвывать всё, что заготавливает для них многочисленное унылое соловьиное говно....
C'est la vie ....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кто призывает ехать и кто поедет - признают позор!

Так это и есть позор. Любым словом обзови ситуацию, а она позором быть не перестает.
Но это позор России, а спортсмены при чем? Прикинь всю жизнь готовится, вложить огромные усилия, кучу бабла и откзаться от права на победу.
Ведь если спортсмен получит медаль он не перестанет быть русским, и медаль поедет в Россию.
 
Верх Низ