Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Всё отобьётся, не сразу конечно. Вот к примеру в Казани есть деревня Универсиады, это гостиницы для спортсменов, после универсиады туда просто заселили студентов со всех вузов. Ну, а стадионы и нормальные дороги уж точно не помешают.
Да и несомненный плюс приедет куча народу из других стран, хоть увидят что у нас тут нет бухающих медведей в шапках ушанках.

Про Казань я знаю. Деревня то как отбилась в финансовом плане? А лукойловский бассейн? А куча спорт объектов? Там содержание в год не хилое. Простой стадион типа Самара арены содержать 100-200 млн в год.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну вот Волгограду например такой стадион, который строят к ЧМ-1018 явно не нужен.
Их ротор во втором дивизионе играет. 45 000 зрителей-это куда?
Там посещаемость матчей местного клуба тысяч 5 от силы.

Единственный плюс для Волгограда- дороги сделали. Только не знаю связано ли это с ЧМ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну вот Волгограду например такой стадион, который строят к ЧМ-1018 явно не нужен.
Их ротор во втором дивизионе играет. 45 000 зрителей-это куда?
Там посещаемость матчей местного клуба тысяч 5 от силы.

Единственный плюс для Волгограда- дороги сделали. Только не знаю связано ли это с ЧМ
а 40 млн иностранных туристов, которые жаждут узнать о России правду? убедиться, что в Волгограде медведи не ходят по улицам? вот они и наполнят трибуны стадиона
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да всё всё успокойтесь, ничего не надо строить, ни стадионов, ни мостов. Собрать все бабки и разделить м\у всеми жителями РФ, вот это правильно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Да всё всё успокойтесь, ничего не надо строить, ни стадионов, ни мостов. Собрать все бабки и разделить м\у всеми жителями РФ, вот это правильно!
Ну как это, не надо. Очень даже надо. Саратову, например, сильно не хватает пяти-шести стадионов, на 50 тысяч каждый.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
строительство и госзакупки -локомотив коррупции. Чем больше стадионов- тем лучше.
аэродром на казачем острове, канатную дорогу
В общем нужно все. Срочно.

Можно даже не строить. На одних проектах деньги поднимать. Как КБ "Стрелка".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Лыжники присоединились к отказавшимся от церемонии открытия Олимпиады россиянам

Российские лыжники не примут участия в церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе.
Спортсмены присоединились к шести российским командам, которые отказались присутствовать на мероприятии. Помимо лыжников, на Олимпийском стадионе в Пхенчхане не появятся биатлонисты, хоккеисты, фигуристы, шорт-трекисты, саночники, а также керлингисты.
https://lenta.ru/news/2018/02/05/skii/
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Попробуем еще раз:
https://matchtv.ru/olimpijskije_igr...opravdannym_rossijanam_v_dopuske_na_Olimpiadu
metr, будьте любезны, прокомментируйте.
да пожалуйста.
Сейчас мы наблюдаем спор: МОК признал установленным факт системного нарушения антидопингового законодательства Россией, ее чиновниками и спортсменами, выявлены конкретные нарушения.
CAS, не оспаривая факт массовых манипуляций с пробами со стороны российских спортсменов, посчитало недостаточным представленных доказательств для признания виновными конкретных 28 спортсменов. Т.е. CAS рассматривал вопрос индивидуально в отношении каждого обвиняемого.
При этом генеральный секретарь CAS на своей пресс-конференции также настаивал на том, что решение CAS "...не говорит о том, что эти 28 спортсменов объявлены невиновными".
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-verdikt-cas-ne-znachit-chto-28-opravdannyh-sportsmenov-budut-priglasheny-na-olimpiadu-1366202/Вот и весь конфликт.

Мое мнение, что это гремучая смесь из спорта и политики. Тут нужен был профессиональный и серьезный подход как со стороны спорт-чиновников, политиков так и юристов и фармацевтов. У нас как всегда пироги печет сапожник. Мутко сделал фром хис харт, но грязно, безграмотно и коряво.
Не прокатило.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот и весь конфликт.

Мое мнение, что это гремучая смесь из спорта и политики. Тут нужен был профессиональный и серьезный подход как со стороны спорт чиновником, так и юристов и фармацевтов. У нас как всегда пироги печет сапожник. Мутко сделал фром хис харт, но грязно, безграмотно и коряво.
Не прокатило.

А какого болта там вообще есть политика? Это не беспокоит?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
А какого болта там вообще есть политика? Это не беспокоит?
Господин Томас Бах в 2014 году бухал на даче Путина и его всё устраивало. Я не думаю, что для выявления допинга нужно 4 года. Олимпиада сугубо политическое мероприятие.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну что, решили вопрос в суде?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Господин Томас Бах в 2014 году бухал на даче Путина и его всё устраивало. Я не думаю, что для выявления допинга нужно 4 года. Олимпиада сугубо политическое мероприятие.

Ну и? Если Бах обычная шлюха, то почему некоторые форумяне гонят на наших спортсменов и Мутко?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну и? Если Бах обычная шлюха, то почему некоторые форумяне гонят на наших спортсменов и Мутко?

Что - и? Неужели непонятно теперь, кто во всем виноват? Лично Путин.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не предусмотрел, что "партнёры" совсем гнильём оказались?

Бах у него бухал? Бухал. Вот и результат. Всё прогнило насквозь, всё пропало, Сталина на них нет, лишь бы бюджет пилить, и дети у них за границей
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Ну как это, не надо. Очень даже надо. Саратову, например, сильно не хватает пяти-шести стадионов, на 50 тысяч каждый.
на 50 тысяч конечно же не нужны, о вот элементарных ФОКов настроить в кажом микрорайоне не помешало бы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Верх Низ