Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну если человек обещает поддержку тем, кто поедет, разве это не означает одобрение этой поездки?

Нет, конечно. Если свободный человек решит, например, перейти через реку по хлипкому мостику, я это не одобрю. Но коли уж он попёрся, буду желать ему дойти благополучно, будет падать - поддержу.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Скорее ты в своём юном возрасте не способен понять что я пишу, ведь для этого нужны мозги, а их у тебя пока нет.

молчи уже, смешной старикашка, мозги уже в кисель превратились))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Что за манеры в Саратове - все сводить к взаимным оскорблениям, половину тем уже так. Нельзя без этого прожить что ли?!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Что за манеры в Саратове - все сводить к взаимным оскорблениям, половину тем уже так. Нельзя без этого прожить что ли?!

Некоторые люди на форум только за этим и приходят... Их не так много, но атмосферу портят именно они...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 421
Реакции
1 288
Баллы
113
Нет, конечно. Если свободный человек решит, например, перейти через реку по хлипкому мостику, я это не одобрю. Но коли уж он попёрся, буду желать ему дойти благополучно, будет падать - поддержу.

Подожди, но ведь он не говорил, и даже не намекнул, что не одобряет эту поездку.
Даже сообщил, что, мол, мы сами дали повод. Но бойкота не будет.
И чиновники, которые лучше нас с тобой чувствуют направление ветра, поняли его слова именно так.
И даже овечкин быстро переобулся.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Подожди, но ведь он не говорил, и даже не намекнул, что не одобряет эту поездку.
Даже сообщил, что, мол, мы сами дали повод. Но бойкота не будет.
И чиновники, которые лучше нас с тобой чувствуют направление ветра, поняли его слова именно так.
И даже овечкин быстро переобулся.

Жить не по совести, а по направлению ветра удобно, но это не делает чести. А что было бы, если бы Путин открыто сказал - не одобряю? Поднялся бы вой про тиранию и узников совести, или как там - узников мышц что ли. А может быть так: подумал Путин, а вот и посмотрим, что у нас за народ в России живёт, и что им дороже - колбаса или Родина, можно ли им доверить право выбора в принципе?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Жить не по совести, а по направлению ветра удобно, но это не делает чести. А что было бы, если бы Путин открыто сказал - не одобряю? Поднялся бы вой про тиранию и узников совести, или как там - узников мышц что ли. А может быть так: подумал Путин, а вот и посмотрим, что у нас за народ в России живёт, и что им дороже - колбаса или Родина, можно ли им доверить право выбора в принципе?
Это называется по другому - "ни вашим, ни нашим". И делайте с этим что хотите, только его рейтинг его не трогайте. Это называется сохранять мину, даже при плохой игре. А каждый здесь из пальца высасывает - что и как он имел ввиду. На народ ему похер, будут победы - по тв скажут - вот какой Путин всех уделал и всё-таки своих отправил, не будут - а что вы от предателей хотели. Рейтинг наше всё, отмониторят настроения - и задвинут под них речевку.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это называется по другому - "ни вашим, ни нашим". И делайте с этим что хотите, только его рейтинг его не трогайте. Это называется сохранять мину, даже при плохой игре. А каждый здесь из пальца высасывает - что и как он имел ввиду. На народ ему похер, будут победы - по тв скажут - вот какой Путин всех уделал и всё-таки своих отправил, не будут - а что вы от предателей хотели. Рейтинг наше всё, отмониторят настроения - и задвинут под них речевку.
Ваши предложения?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
«Бывали случаи, когда кто-то под покровом ночи украдкой приходил в лабораторию, открывал двери, и я уже видел подменённые пробирки. Это мог быть как полковник ФСБ, так и сам Путин. Иногда Путин звонил мне на мобильный и говорил какие пробирки надо подменить», — сказал Родченков. https://panorama.pub/1288-rodchenkov-byvali-sluchai-kogda-putin-sam-podmenyal-probirki.html
metr, любезный, прокомментируете ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ваши предложения?

Ну видимо он человек который может чтото делать только по указанию и под руководством

Это мог быть как полковник ФСБ, так и сам Путин.

Так ведь Путин тоже полковник ФСБ) То есть и тут Путин причём в разных ипостасиях))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 421
Реакции
1 288
Баллы
113
Жить не по совести, а по направлению ветра удобно, но это не делает чести. А что было бы, если бы Путин открыто сказал - не одобряю? Поднялся бы вой про тиранию и узников совести, или как там - узников мышц что ли. А может быть так: подумал Путин, а вот и посмотрим, что у нас за народ в России живёт, и что им дороже - колбаса или Родина, можно ли им доверить право выбора в принципе?
К чему эти абстрактные предположения?
Он прекрасно знает, как будут интерпретированы его слова.
Если будет господдержка спортсменов, поехавших под нейтральным флагом, значит гос-во одобряет этот формат.
Я лишь от тебя услышал о какой-то возможной двусмысленности, никто больше такого не высказывал.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 421
Реакции
1 288
Баллы
113
Это называется свободная страна.
Ну так и наслаждайтесь свободой выбора, не навязывая свои желания другим.
Хотите вы бойкотировать олимпиаду - да ради Бога, бойкотируйте. Можете не ехать туда, можете трансляции не смотреть, можете пикеты и митинги проводить даже. Почему нужно навязать тем, кто решил выступать именно свою манеру поведения? Это их выбор.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну так и наслаждайтесь свободой выбора, не навязывая свои желания другим.
Хотите вы бойкотировать олимпиаду - да ради Бога, бойкотируйте. Можете не ехать туда, можете трансляции не смотреть, можете пикеты и митинги проводить даже. Почему нужно навязать тем, кто решил выступать именно свою манеру поведения? Это их выбор.

Это лично мне или вообще? Я напрямую выделенным ничего не навязывал. Конечно, это их решение, но у меня есть мнение по этому поводу и я его высказываю. Пока развитие событий доказывает мою правоту, хотя я предпочёл бы ошибаться
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Путин извинился перед олимпийцами за то, что власти не смогли оградить их от нападок извне
Президент России Владимир Путин попросил у российских олимпийцев прощения за то, что власти не смогли оградить их от претензий и нападок извне.
"Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого [таких нападок] оградить", - заявил он на встрече с участниками Олимпиады в Пхёнчхане.Путин отметил, что все хорошо понимают, как тяжело достаются победы в современном спорте высоких достижений. "Вдвойне сложнее, когда спорт перемешивается с какими-то явно несвойственными и чуждыми ему событиями и явлениями, наносными обстоятельствами, с политикой или еще чем-то, - сказал президент. - Но втройне тяжелее, когда в стране, в данном случае в нашей стране, в этой связи складывается такая сложная общественная оценка, звучат самые разные, порой абсолютно противоположные мнения на этот счет". "Это создает совсем тяжелые условия для достижения результата", - отметил глава государства.
Путин призвал оставить любые сомнения в том, что Россия всегда будет выступать и поддерживать "идеи чистого спорта во всех смыслах", в том числе чистого от допинга и наносных явлений.
По словам президента, в РФ переживают за спортсменов, которые не смогут поехать на Игры. "Мы сделаем все для того, чтобы их поддержать", - заверил он.
Президент призвал олимпийцев "не думать ни о чем, что сопровождает подготовку к Олимпийским играм в последнее время, не думать ни о чем таком, о чем я сейчас говорил". Он пожелал собравшимся сосредоточиться только на спортивной борьбе и помнить, что за ними следят миллионы болельщиков. "Я искренне желаю вам побед и удачи", - заключил Путин.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4918837
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
«Бывали случаи, когда кто-то под покровом ночи украдкой приходил в лабораторию, открывал двери, и я уже видел подменённые пробирки. Это мог быть как полковник ФСБ, так и сам Путин. Иногда Путин звонил мне на мобильный и говорил какие пробирки надо подменить», — сказал Родченков. https://panorama.pub/1288-rodchenkov-byvali-sluchai-kogda-putin-sam-podmenyal-probirki.html
metr, любезный, прокомментируете ?

С журавлями летает. Амфоры со дна поднимает. На истребителе порулил. Ладой-калиной управлял. Трахает олимпийских чемпионок. Ловит щук. Стреляет под водой. Чёрный пояс по дзюдо. Играет на рояле. ...

Бонд? Джеймс Бонд?))))


Кстати, аналогичный случай как с Родченковым уже описан в отечественном медицине кинематографе, и подробно разобраны обстоятельства подобного синдрома)))

 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Гнилая политика всех стран взяла полное управление за Олимпиадой. А другой политика быть увы не может.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Верх Низ