Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Насколько помню, согласно уставу звание олимпийского чемпиона дается на все времена. .
на все времена, это если нет определённых претензий...а они, как мы видим есть....
причём не они первые
Лэнс Армстронг выиграл Тур де Франс 7 раз подряд, и после победы в 2005 году объявил о завершении карьеры. В 2009 году Армстронг вернулся в велоспорт, но не сумел добиться результатов, сопоставимых с прежними. В феврале 2011 года повторно завершил карьеру на фоне расследования в США по поводу возможного использования им допинга. В 2012 году Армстронг был дисквалифицирован за применение допинга; все его результаты с момента возвращения в велоспорт после ракового заболевания (1 августа 1998 года) были аннулированы, в том числе 7 титулов победителя тур де Франс и бронза олимпиады в Сиднее.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
на все времена, это если нет определённых претензий...а они, как мы видим есть....
причём не они первые
Закон не должен иметь обратной силы. Претензии должны выдвигаться до награждения, а если они выкатываются по прошествии нескольких лет, да еще и могут быть сфабрикованы... Смысла в таких медалях и званиях нет никакого, т.е. не стоит на это убивать жизнь и здоровье.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Закон не должен иметь обратной силы.
при чём тут закон?
Претензии должны выдвигаться до награждения..
с чего бы это вдруг?
если они выкатываются по прошествии нескольких лет, да еще и могут быть сфабрикованы..
а вот тут вопрос к нашим спортивным функционерам-мотористам. Которые должны были жопу себе разодрать, доказывая невиновность наших спортсменов. они же засунули языки себе в задницу, в наждежде не потерять доходное местечко. разве не так?
Смысла в таких медалях и званиях нет никакого, т.е. не стоит на это убивать жизнь и здоровье.
только вот давай не будем представлять наших попавшихся спортсменов эдакими невинными овечками. Каждый из них несёт ответственность и понимает, что и для чего он принимает!
поэтому оставим это в пользу, так сказать, бедных...
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
на все времена, это если нет определённых претензий...а они, как мы видим есть....
причём не они первые


это то ладно а про два трупа почему все молчат?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
это то ладно а про два трупа почему все молчат?
Было тут про два трупа. И большой вопрос чьих рук это дело!
ИМХО, история с убийством гибелью соратников Родченкова вполне себе в интересах заказчиков всего мероприятия (пиндосов!). И их спецслужбы это могли исполнить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Было тут про два трупа. И большой вопрос чьих рук это дело!
ИМХО, история с убийством гибелью соратников Родченкова вполне себе в интересах заказчиков всего мероприятия (пиндосов!). И их спецслужбы это могли исполнить.
происки Jбамы?
ps^ Пиво, подскажи, а Бузова тебе не родственница?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
происки Jбамы?
ps^ Пиво, подскажи, а Бузова тебе не родственница?


Путин всё сказал более, чем достаточно.
Для меня налицо, что Родченков изначально был резидентом ЦРУ. И у него был покровитель...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Путин всё сказал более, чем достаточно.
Для меня налицо, что Родченков изначально был резидентом ЦРУ. И у него был покровитель...
Ну т.е. кого то в ФСБ надо уволить, кто профукал такого "резидента"?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Путин всё сказал более, чем достаточно..
ты и его платно консультировал?
Для меня налицо, что Родченков изначально был резидентом ЦРУ. И у него был покровитель...
а кто то вообще считает, что земля плоская....вас "таких" много....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну т.е. кого то в ФСБ надо уволить, кто профукал такого "резидента"?

Имхо, кадровые решения после этого безусловно нужны.
Не уверен, что ФСБ, ибо не ядрёные ракеты допингом заправляли.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Имхо, кадровые решения после этого безусловно нужны.
Не уверен, что ФСБ, ибо не ядрёные ракеты допингом заправляли.

Наверно участковый не доглядел, не проведывал его по адресу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Наверно участковый не доглядел, не проведывал его по адресу.

Без сарказма, всё много хуже. Я жду кадровых решений, ибо если Путин их проигнорит, то сильно сольёт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Без сарказма, всё много хуже. Я жду кадровых решений, ибо если Путин их проигнорит, то сильно сольёт.
Да ты вообще знатный ждун. Я еще помню твои ожидание по переименованию Энгельсона в Покровск.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да ты вообще знатный ждун. Я еще помню твои ожидание по переименованию Энгельсона в Покровск.
Кстати, сам мог бы и инициировать. Войдёшь в историю. Мне название Покровск нравится больше, чем Энгельс.
И повторюсь, цивилизованный метод переименования дополнительных расходов не создаст. Просто переходный период сделать лет 30-40. Люди всё равно меняют права, паспорта, места жительства и проч. А конторы периодически актуализируют информацию.
Сделать закон, что в течение 40 лет де-юре Энгельс = Покровск во всех документах\договорах и проч. А по истечении срока только Покровск. Всё естественным путём и случится.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Кстати, сам мог бы и инициировать. Войдёшь в историю. Мне название Покровск нравится больше, чем Энгельс.
И повторюсь, цивилизованный метод переименования дополнительных расходов не создаст. Просто переходный период сделать лет 30-40. Люди всё равно меняют права, паспорта, места жительства и проч. А конторы периодически актуализируют информацию.
Сделать закон, что в течение 40 лет де-юре Энгельс = Покровск во всех документах\договорах и проч. А по истечении срока только Покровск. Всё естественным путём и случится.
мало ли что тебе нравится
 
Верх Низ