Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 934
Реакции
4 609
Баллы
113
Дома у меня Дом.ру. YouTube вообще не работает на Яндекс.Станциях и на iPad, с тормозами и через раз работает на смартфонах Samsung. И замечательно без каких-либо проблем работает на планшете Lenovo. Как так?
У меня на Мегафоне пока работает.
Мне уже пофиг на ютуб. Сыну раздаю ютуб на яндекс приставку со смартфона.
Пока работает, но бывают тормоза.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 668
Баллы
113
У меня на Мегафоне пока работает.
Мне уже пофиг на ютуб. Сыну раздаю ютуб на яндекс приставку со смартфона.
Пока работает, но бывают тормоза.
У меня сын перешёл на Рутуб, как только Ютуб перестал работать.) Ещё фишка... На одном телеке LG решал переустановить Ютуб, думал поможет и будет показывать. Удалил его с из установленных приложений, захожу в магазин приложений LG, чтоб заново установить, а его там нет.)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
На одном телеке LG решал переустановить Ютуб, думал поможет и будет показывать. Удалил его с из установленных приложений, захожу в магазин приложений LG, чтоб заново установить, а его там нет.)
Наверное можешь поставить магазин приложений Homebrew Channel. В нем ютуб есть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Сейчас посмотрел в магазине ЛГ - и ютюб, и ютюб детский всё есть.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Как можно перейти на Rutube, если там нет необходимого контента?
Да никак. Если новый еще туда можно залить, то старый архив…это такой массив данных, он так и останется тут. Да ну окабанели вконец, причем судебного решения о закрытии платформы не было, просто самоуправство РКН. В реестре запрещенных ресурсов YouTube не числится. Сейчас еще заблочат Вотсап. Дичь ей богу. По телеку смотреть вообще нечего, весь контент давно черпаем с ютуба. Море познавательного, обучающего, никакой рекламы в отличие от ящика
 
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
662
Реакции
17
Баллы
18
У меня сын перешёл на Рутуб, как только Ютуб перестал работать.
На смартфоне Redmi Rutube очень требователен к уровню сигнала Wi-Fi. Youtube работает с 3 палками, с ними же Rutube постоянно запинается. Могу сделать предположение, что наш ресурс "под санкциями недружественного железа и ОС".

Youtube размедлил GoodbyeDPI, с первого пинка (=перезагрузки страницы) грузится все в 1080@60.
 
Верх Низ