Дом Книги на проспекте Кирова хотят закрыть!

  • Автор темы Dimka
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Василий, он же BAZ!!!
мне не понятно ваше высказывание:
......
если вам не плевать на подрастающее поколение, зачем же плевать на них открыто!!!
Всё том же духе. Спасибо хоть "уважаемый". Ты хоть успеваешь себя прочитать?
Даже имея что сказать, говорить не хочется. Хочется взять за шортики и притормозить - куда ш ты скачеш-то! Ну не футбол здесь. Это там : пас!, отдай!, перекинь, слева!, пашлиии!, гвоооздь!, на мылааа! и т.д. Ты продолжаешь херачить в ворота из оффсайта.
Неуважаемым людям я б не писал все это. Но ты влетел в кучку без IQ и чувства меры (не говоря об юморе), и готов уже махать деревянной саблей... Ты теряешь уважение...
Теперь по буквам : я не поучаю и не объясняю, выражаю мнение. Если оно по-твоему поучительно, а учиться неохота - флаг в руки. Как спортсмену : есть моторные реакции - сродни рефлексам, когда рука дергается раньше, чем ты успеваешь сообразить, какое г-но ты схватил.
И последнее. Если "не понял", то предмет разговора отсутствует. Изложить могу и проще. Если хочешь. Иначе время выброшено. А время - деньги. Это отлично знает твой подзащитный.
Дочитал хоть?
2Can: йуноша! А тебе не кажется, что слишком много людей раздражены твоими "шедеврами изящной и интеллектуальной словестности"? Не кажется ли тебе, что много участников форума тебя поучают? Может в собственных мыслях порядок навести? А то, глядишь, организуем ФМ против твоих постов :evil: !
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы не стал так быстро решаться на митинг... идет игра и нынешнее руководство Дома Книги хотят сковырнуть...
В этой игре судьба дома книги -- разменная монета.
::100::

Бросайте миттинги!!! Лучше займитесь петтингом!!!

:wink: :wink: :wink:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я бы не стал так быстро решаться на митинг... идет игра и нынешнее руководство Дома Книги хотят сковырнуть...
В этой игре судьба дома книги -- разменная монета.
::100::

Бросайте миттинги!!! Лучше займитесь петтингом!!!

:wink: :wink: :wink:

Дааа... жизненный опыт чувствуется 8) знаешь чем нужно заняться в любой ситуации 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы не стал так быстро решаться на митинг... идет игра и нынешнее руководство Дома Книги хотят сковырнуть...
В этой игре судьба дома книги -- разменная монета.
::100::

Бросайте миттинги!!! Лучше займитесь петтингом!!!

:wink: :wink: :wink:

Дааа... жизненный опыт чувствуется 8) знаешь чем нужно заняться в любой ситуации 8)

Ага! Таким как ты могу полезный совет дать, если что! И не только про петтинг!

8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я бы не стал так быстро решаться на митинг... идет игра и нынешнее руководство Дома Книги хотят сковырнуть...
В этой игре судьба дома книги -- разменная монета.
::100::

Бросайте миттинги!!! Лучше займитесь петтингом!!!

:wink: :wink: :wink:

Дааа... жизненный опыт чувствуется 8) знаешь чем нужно заняться в любой ситуации 8)

Ага! Таким как ты могу полезный совет дать, если что! И не только про петтинг!

8)
Таким как я -- это каким?
ну .. поделись опытом 8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
D

Dimka

Guest
Понял, что товарищ Baz считает тут себя уменее всех , ибо старше всех. Однако не правильный подход. И судить о людях, о которых ничего не знает, считаю по меньшей мере не корректным (это я просто запись в свою сторону про комиксы и какую-то эротику).

Нечего тут больше обсуджать, а ругаться - пусть ругаются те, кому делать не чего )

З.Ы.
2 Baz: можешь не утруждать себя в ответе, я всё равно не загляну сюда больше ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Понял, что товарищ Baz считает тут себя уменее всех , ибо старше всех. Однако не правильный подход. И судить о людях, о которых ничего не знает, считаю по меньшей мере не корректным (это я просто запись в свою сторону про комиксы и какую-то эротику).

Нечего тут больше обсуджать, а ругаться - пусть ругаются те, кому делать не чего )

З.Ы.
2 Baz: можешь не утруждать себя в ответе, я всё равно не загляну сюда больше ;)

что ж не попращавшись свалил ::101::
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что, они по себестоимости книги тебе продают? Или может сильно дешевле, чем в других местах? С какого черта им должны бесплатно эту площадь сдавать?

Это ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА. Почему-то на том же
проспекте чудесно живет другой книжный магазин и без таких проблем.

А этот товарищ по блату получил помещение в свое время на халяву и думает это теперь на всю жизнь ему кормушка и шевелится вообще теперь не надо. Впрягаться за ЕГО БИЗНЕС и вестись на лозунги глупо.
+1
 
OP
A

ash

Guest
alex писал(а):
Что, они по себестоимости книги тебе продают? Или может сильно дешевле, чем в других местах? С какого черта им должны бесплатно эту площадь сдавать?

Это ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА. Почему-то на том же
проспекте чудесно живет другой книжный магазин и без таких проблем.

А этот товарищ по блату получил помещение в свое время на халяву и думает это теперь на всю жизнь ему кормушка и шевелится вообще теперь не надо. Впрягаться за ЕГО БИЗНЕС и вестись на лозунги глупо.

+1
+1 Ежель често - ИМХО паршивый магазин. Площадь огромная, а книг очень мало. В общем хотят засчет общественного мнения и быдловатых обывателей бабла накосить. А фраза "Наш магазин здесь уже 70 лет" меня вааще приколола - имелось в виду, что он врос? :)
 
Верх Низ