Доклад Немцова о Путине: "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, самолеты и другие аксессуары"

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И что ты хотел этим сказать?
Мне интересно посмотреть на документы , которые подтверждают право собственности господина Путина на перечисленные предметы. Ничего более.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
типа 20 аэропланов, это ГК "Россия"

По любому это стратегический запас на случай стихийных и иных бедствий. Раненых, детей, например, вывозить. Глобальней надо мыслить. Не коллекционирует же он их.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне интересно посмотреть на документы , которые подтверждают право собственности господина Путина на перечисленные предметы. Ничего более.

"Может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?" И. и П.
 
Д

Даллас

Guest
По любому это стратегический запас на случай стихийных и иных бедствий. Раненых, детей, например, вывозить. Глобальней надо мыслить. Не коллекционирует же он их.
ну так то да, больше не на чем
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
"Может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?" И. и П.
Ну так-то да. Вставить расхожую фразу легче всего. А по моему Немцова пора за клевету подтаскивать.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
время немцова прошло...сейчас его потуги смотрятся нелепо на фоне всей едрОсинизации всей страны.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Меня радуют девушки присутствующие в политических темах, они такие милые.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Мне интересно посмотреть на документы , которые подтверждают право собственности господина Путина на перечисленные предметы. Ничего более.
Был у меня знакомый начальник хозотдела, так он все склады считал собственными сараями... Придешь чё-нить подписывать, а он: Зачем, да почему так много? И подписывает, как свою последнюю рубаху отдает... Господин Путин не собирается перед кем-то отчитываться... Мож он тоже закрома Родины считает своим сараем....))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Был у меня знакомый начальник хозотдела, так он все склады считал собственными сараями... Придешь чё-нить подписывать, а он: Зачем, да почему так много? И подписывает, как свою последнюю рубаху отдает... Господин Путин не собирается перед кем-то отчитываться... Мож он тоже закрома Родины считает своим сараем....))))
Хороший значит хозяйственник был. А что там господин Путин считает мне не особо интересно. Мне интересно, о чём думают такие "немцовы", которые не имея на руках ни единого документа, берут на себя такие заявления.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А какие именно должны быть документы?
Свидетельство на право собственности. Ну на крайняк выписка из рег палаты. Какие ещё бывают юридические документы?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Свидетельство на право собственности. Ну на крайняк выписка из рег палаты. Какие ещё бывают юридические документы?
Ваще-то это госсобственность.
Вот у меня машина на контору оформлена, компьютер и кондиционер (к примеру) тоже. И если подходить к этому с юридической точки зрения, то это имущество не является моим.

.
 
Верх Низ