Дмитрий Аяцков возглавит вуз

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
M

mrn

Участник
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
16
"Аяцков о работе в ПАГС: "Моя задача – провести выборную кампанию"...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот что то подумалось - а ПАГС это бывшая Высшая партшкола?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну тогда у этого ВУЗа крепкие исторические корни.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я в шоке!!! :smile2:
Не ожидала, что с ПАГСом такое проделают! Согласна с Малиной, Тином - хороший ВУЗ! А кто учиться не хочет, ни одним вузом не будет доволен. Вообще не понимаю, о каких взятках речь. Наверное кто ищет, тот всегда найдет! Надо было о знаниях думать, тогда и взятки не мерещались бы... Я вот училась там на очном отделении на факультете ГМУ "Документоведение и документационное обеспечение управления" и очень довольна полученными знаниями и преподавателями. На работу после брали с руками и ногами. Это было не так давно, поэтому не многое могло измениться! За 3 года не могли так поменятся правила и люди. Наумов был жестким руководителем, но справедливым к хорошим студентам.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Реально очень обидно за академию... Специфический ВУЗ, со своей изюминкой, так сказать, превращают действительно в недоВУЗ. Жаль... Но тот, кто там по-настоящему учился при Наумове и статусе академии госслужбы, будет помнить и гордится своим ВУЗом!!!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Пойти на 4й диплом штоле...чет так расписали-взяток не берут...аж государевым академиком захотелось стать)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
При этом Аяцков- доктор исторических наук.))
а по моему ему в экономе писали докторскую, как управленцу.

зы) Наверное, Аяцковаа назначили ректором за то, что в он чиновниках разбирается.
не, за то что он наконец нашел путь к правильной партии))) да и ДФ будет бельмом на глазу у павлина.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Реально очень обидно за академию... Специфический ВУЗ, со своей изюминкой, так сказать, превращают действительно в недоВУЗ. Жаль... Но тот, кто там по-настоящему учился при Наумове и статусе академии госслужбы, будет помнить и гордится своим ВУЗом!!!

О мадонна... Дело в том что учится там удавалось только крайне желающим. Это я как сотрудник административной части говорю. А что касается криков о том что "кто ищет" то лично у мну кр диплом за знания, но лично мне очень хотелось его получить, а взятки там брали всегда и достаточно большие, знания давали минимальные, ппс - очень скудный, в целом ВУЗ ниачем:(.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
О мадонна... Дело в том что учится там удавалось только крайне желающим. Это я как сотрудник административной части говорю. А что касается криков о том что "кто ищет" то лично у мну кр диплом за знания, но лично мне очень хотелось его получить, а взятки там брали всегда и достаточно большие, знания давали минимальные, ппс - очень скудный, в целом ВУЗ ниачем.

Katerisha, зачем вы там учились? вы маз0хистка? вуз - по вашему - гамно, взятки, а однако - красный диплом...и я уверенна...вы горды, что у вас красный диплом))не лукавьте!

а за какие знания вам хотелось ТАК КРАСНЫЙ ДИПЛОМ!!! ...вы ж ненавидите этот вуз))) КАК ВЫ ТАМ ВООБЩЕ УЧИЛИСЬ?! от безысходности...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, зачем вы там учились? вы маз0хистка? вуз - по вашему - гамно, взятки, а однако - красный диплом...и я уверенна...вы горды, что у вас красный диплом))не лукавьте!

а за какие знания вам хотелось ТАК КРАСНЫЙ ДИПЛОМ!!! ...вы ж ненавидите этот вуз))) КАК ВЫ ТАМ ВООБЩЕ УЧИЛИСЬ?! от безысходности...

Слушайте, я искренне вам советую не переходить на личности, это раз. Когда я туда поступала никто не предупреждал что этот вуз плох - это два. Своего ребенка я ни за какие коврижки в это уз не отдам это три. Мой диплом это результат безостановочной работы над собой и учебниками и разумеется я горжусь своими успехами в которые входит не только диплом. А вам малина есть о чем рассказать кроме как о чужом мужчине отнимающем у вас подаренный телефон?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Слушайте, я искренне вам советую не переходить на личности, это раз.
ух, как!!!
так ничего личного))))Katerisha!!!

А вам малина есть о чем рассказать кроме как о чужом мужчине отнимающем у вас подаренный телефон?
конечно))) я такая рассказчица!!! но только не вам!!!
и я вам настоятельно не советую переходить на личности, катериша))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Одно из ярчайших воспоминаний о качестве подготовки в ПАГСе - девушка, с которой параллельно проходили практику в Минпроме, впавшая в ступор от просьбы начальника отдела пояснить, что такое вертикальный и горизонтальный анализ баланса. Причем я не возьмусь утверждать, что прям каждый четверокурсник Эконома ответил бы, но на меня тогда это произвело сильное впечатление.

По поводу Аяцкова - мне от таких назначений стыдно и обидно за государство, потому что пока они происходят, очевидно, что не будут подобные вузы выпускать госуправленцев, которые действительно этому государству нужны.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
конечно))) я такая рассказчица!!!
То есть кроме немужика который вас обидел, больше порадовать общественность нечем... Сочувствую:) ну зато у вас была своя маленькая радость в виде учебы в замечательном вузе:)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
То есть кроме немужика который вас обидел, больше порадовать общественность нечем... Сочувствуюну зато у вас была своя маленькая радость в виде учебы в замечательном вузе
куда нам до вас...это вы у нас тут общественница!:D

ваше сочувствие лживое и противное!!! честно...я в таком сочувствие не нуждаюсь...:148:

p.s. и еще кто-то говорил о том, что не нужно переходить на личности, пальчиком грозил...ну ну...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
То есть кроме немужика который вас обидел, больше порадовать общественность нечем... Сочувствую ну зато у вас была своя маленькая радость в виде учебы в замечательном вузе
Вообще-то я всегда думала, что образованные и вот такие краснодипломницы должны быть хотя бы чуть более воспитаннее, чем другие люди?! Я ошибалась!!! Красный диплом в ВУЗе, обучающем этикету и правильному общению с людьми, не привнес вам необходимых знаний! Теперь понимаю, почему ВУЗ "ни о чем!". Просто видимо для вас такое понятие, как умение общаться с людьми и чувство такта, ничего не значит... И с красным дипломом можно быть дурой, по-человечески! Главное, что внутри!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Дело в том что учится там удавалось только крайне желающим

И что значит, удавалось? А другим тогда что, больше ничего не оставалось, как платить что ли? Вы несете чушь! В любом ВУЗе есть те, кто не хочет учиться за счет своих мозгов! Вас послушать, так только в ПАГСе дело обстоит так! Да везде есть плохое и хорошее!!! Только вот я лично знаю примеры, когда ректор увольнял преподавателей, которые брали взятки. И те, кто учил нас, опасались даже вино в честь праздника взять. И ваше личное отношение к ПАГСу прошу не навязывать остальным!
 
Верх Низ