Дискотека 90-х в Парусе)

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала

Выбор даты:

  • 3-е

    Голосов: 11 14,1%
  • 9-е

    Голосов: 27 34,6%
  • 10-е

    Голосов: 40 51,3%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
откуда такая инфа?
Да по рекорду вчера говорили, что на входе будут какие то штуки выдавать и их надо будет поднять над головой по команде в 2 ночи, чтобы поприветствовать хэдлайнера вечеринки.
 
OP
К

Квики

Guest
а Вы думаете гость программы сразу начнет ? как обычно... все известности под конец...
пусть сначала не опоздает к назначенному времени... а то у диджейев верная примета опаздывать на час, на пол часа к своему выступлению..... так что все кто хотят поехать в карету... могут спокойно приехать к 24 00 или к 01 00 и не пропустят ничего!!!!!! ни у Фомы ни в карете

зы если, конечно, они будут в состоянии после нашего сборища)))))):)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
пусть сначала не опоздает к назначенному времени... а то у диджейев верная примета опаздывать на час, на пол часа к своему выступлению..... так что все кто хотят поехать в карету... могут спокойно приехать к 24 00 или к 01 00 и не пропустят ничего!!!!!! ни у Фомы ни в карете

зы если, конечно, они будут в состоянии после нашего сборища)))))):)
тогда мне нужен трезвый адекватный водитель...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
тогда мне нужен трезвый адекватный водитель...

имеется :)

есть тока не адекватный и без тормазов)))))
енто хто ? :)

откуда такая инфа?

хэдлайнеры всегда выступает в последней трети или четверти мероприятий...такова структура всех клубных пати
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Квики, ну явно не я :) я человек культурный,адекватный и с тормозами все в порядке...уже не подхожу :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Квики, ааа ты же у нас тоже личность хромая и непьющая :)
 
OP
К

Квики

Guest
Квики, ааа ты же у нас тоже личность хромая и непьющая Smile3
ну уже не хромая)))))) одно радует)))))) но непьющая еще долго!!!!!!

это я от стиля вождения так говорю все так тихо себя ведут, когда я за рулем))))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Квики, я тебя понимаю :) сам иногда смотрю в зеркало заднего вида удивляясь "гробовой тишине в машине" :) те кто давно со мной ездаят, те знают, что все ок...доедут "сухими" :)
 
OP
К

Квики

Guest
Квики, я тебя понимаю Smile3 сам иногда смотрю в зеркало заднего вида удивляясь "гробовой тишине в машине" Smile3 те кто давно со мной ездаят, те знают, что все ок...доедут "сухими" Smile3
Добрый_Жук, нееее, у меня разнообразнее.... иногда все хором кричат ТОРМОЗИИИИИИИИИ!!!!!!!!
хотя все нормально ни одной аварии..... и волноваться не стоит))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Квики, у меня не кричат :) молятся молча :) :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
antonvesy, ты знаешь такого слава богу не было ни разу... но те кто курят..по приезду нервно закуривали сигаретку... но слава богу такая езда в прошлом :)
 
Верх Низ