Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Была сейчас в заре, не впечатлило. И не только меня, похоже. В примерочных и на кассу никого. Мало летнего, а теплое сейчас примерять не тянет.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Странно, что никакой рекламы, анонсирование открытия, я конечно не слушаю радио и почти не смотрю ТВ, но все же... и на оф. сайте тишина про Саратов.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Была сейчас в заре, не впечатлило. И не только меня, похоже. В примерочных и на кассу никого. Мало летнего, а теплое сейчас примерять не тянет.

а скидки есть какие нить на теплое?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Черт меня дернул поехать в обед, тут "взрывы гремят", пробка....Поэтому я только проехала мимо и посмотрела... Пока что уныло и как-то не очень...Не знаю, что там внутри, но пока что на втором этаже вообще тюки какие-то валяются....
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Странно, что никакой рекламы, анонсирование открытия, я конечно не слушаю радио и почти не смотрю ТВ, но все же... и на оф. сайте тишина про Саратов.
Стоит на улице тетя-зазывала с микрофоном и колонками.)

летняя обувь есть?
Или нет, или в таком микроскопическом количестве, что я не увидела. Сумок тоже нет.

а скидки есть какие нить на теплое?
На ценниках и у кассы такой информации не увидела.

тока приехала, ну ничего так, понравилось, мне кажется лучше стал ассортимент) по ср. с зимой-осенью)))
Харош, дразниться!)))

Черт меня дернул поехать в обед, тут "взрывы гремят", пробка....Поэтому я только проехала мимо и посмотрела... Пока что уныло и как-то не очень...Не знаю, что там внутри, но пока что на втором этаже вообще тюки какие-то валяются....
Часть товара нераспакованная лежит по углам, кондиционеров нет - жарко, продавцов примерно столько же, сколько покупателей, но они чрезвычайно ненавязчивы, напоминают смотрительниц в музее.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
а ты разве сама не была там? О_о
Я поняла, что ты не в Саратовской Заре была и дразнишься. Или ассортимент стал лучше по сравнением с полным отсутствием его осенью?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я поняла, что ты не в Саратовской Заре была и дразнишься. Или ассортимент стал лучше по сравнением с полным отсутствием его осенью?

ну да..не в саратовской..а я думала ты тож не в саратовской была:prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Что ж вы такие шмоточницы???!!!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девочки не тратьте время на Zara, что на Советской, была там, не понравилось, ассортимент странный, спросила про новую коллекцию- пожимают плечами, там какая-то мешанина навешана.
 
Верх Низ