Дебош Галкина со стрельбой сняли видеокамеры

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Если б выстрелил, то это другой разговор...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень жаль, что на месте участкового или бармена не ты оказался.... Вот тогда ты наверное по другому заговорил.... Казахов много, а Влад Галкин один....
Ну ничего страшного- я не развалился бы!... Ты что ниразу никого сам не бил и тебя ниразу не били?... Подумаешь: мальчику в морду дали, эка невидаль... А он что- в ментовку устраивался и не знал, что там могут и по моське съездить?... Чай не в цветочном магазине работает, не всё ему людей мудохать- иногда не мешает и самому получить, чтобы от народа, от родной земли не отрывался в эйфории!...
Зы: Да, казахов много, а Влад Галкин один!...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Нормально отдохнул. Повспоминайте свои "подвиги" по пьяному делу, я думаю покруче будет. Просто Влад публичный человек, а жёлтые писаки должны жратву хозяйскую отрабатывать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нормально отдохнул. Повспоминайте свои "подвиги" по пьяному делу, я думаю покруче будет. Просто Влад публичный человек, а жёлтые писаки должны жратву хозяйскую отрабатывать.
+1 Да нормально всё: мужик распряг коней, с кем не бывало... Здоровый мужской иблобол под водочку хорошо кровь по жилам (венам!) разгоняет... В финале надо было ему пузырёк, другой "раздавить" на мировую с барменом и всё- обошлись бы без ментов и этой жёлтой метели...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
придётся точно дальнобойщиком идти работать теперь :)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Человек накосячил, извинился
Респект.

...Я со своей стороны всегда поддерживал людей в погонах, выступал поборником их службы. У меня никогда не возникало конфликтов с сотрудниками милиции. Напротив, между нами всегда было взаимоуважение...
Аж скупую мужскую слезу вышиб...:cray: Точно пойдёт в ППС работать: успокаивать своих пьяных коллег-артистов в кабаках...:b3b4e46f21f040a62b4
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня показывали эту историю в какой-то передаче по НТВ.
Комментарии были конечно вполне в духе этого канала.
Прикололо то, что Галкин, пьяный в храм, в обезьяннике показывал какие у него браслетики на руках )))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю НТВ, всё таки менты козлы. Вместо того что-бы делом заняться, жизнь человеку ломают.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё решили, отпустили. Теперь участковый вспомнил что его ОКАЗЫВАЕТСЯ избил пьяный актёр, фу мля..
Есть басня про ментов... Там есть такая строчка:" ...а позади идёт задроченный участковый оперуполнамоченный..."... Это я к тому, что до этого случая он был никем, и звали его никак... А тут на, подарок судьбы- получил по морде и стал суперстар, не слезает с экранов и обложек газет!... Да он должен за РR откатить Галкину ящик- другой с Кристалловского завода!...
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Это я к тому, что до этого случая он был никем, и звали его никак... А тут на, подарок судьбы_ получил по морде и стал суперстар, не слезает с экранов и обложек газет!... Да он должен за РR откатить Галкину ящик- другой с Кристалловского завода!...
парню которого на катере переехали в соседней теме тоже надо сказать спасибо своему убийце?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
парню которого на катере переехали в соседней теме тоже надо сказать спасибо своему убийце?
Вот не надо хрен с пальцем ровнять!... Одно дело- телезвезда дал в по моське менту, а другое- убийство... Это два разных случая- по поводу смерти я даже ёрничать не стану!...
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Вот не надо хрен с пальцем ровнять!... Одно дело- телезвезда дал в по моське менту, а другое- убийство... Это два разных случая- по поводу смерти я даже ёрничать не стану!...
а какая разница??, оба нарушили закон и должны понести наказание! согласно УК РФ
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а какая разница??, оба нарушили закон и должны понести наказание! согласно УК РФ
Большая: мент - вот он , живой, здоровый и теперь знаменитый на весь ГОВД, да и страну... А пацана с того света не вернёшь!... Или для тебя эта разница не принципиальна?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ