Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Да хоть каждую субботу можно собираться в кафе Петрушка. Хватит уже по гаражам то тереться. ;)
А сегодня дискотека у нас в кафе. вход бесплатный. вэлкам.

Потому что некоторые в субботу работают.


Без проблем, давай обсуждать. Я предлагаю в Парус, т.к. в гараже холодно.

Кстати тоже не вижу смысла делать заседания в Парусе, тут я с вами солидарен.
Нужен нормальный не грязный гараж, без наличия там чермета, а очень важно, в данное время года, наличие обогревателя.
Жду предложений.

Вот вот и я о томже,в парус можно и в другой раз сходить)

да гараж то всегда пожалуста, ток со временем беда( мангал есть, спасибо Ксюньчику. сало тоже есть. выпить нивапос.
Кстати, нужно сделать запас березовых дров, багажник где то, место где дрова - недалеко. нужен авто, человек с парой нормальных штаеровских ножовок, способный попилить (+я) и время. ибо угли в пакетах это *****. а пока они полежат и высохнут в гараже.

Товарисчи, есть предложение начать с попилки дров а закончить починкой нивы.... Собственно для этого нужен гараж с ямой.... Нудно тряхануть коробку - заменить заднюю часть корпуса.... Есть какие-нибудь предложения по поводу места????

ямы нет( дрова наверно в воскресенье. счас в лес не проедешь.


Вот и все варианты(
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
День, время и место проведения заседания остаётся без изменения. Попрошу без паники..
Зимы ни разу не видели?)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Gastelo, на счет обсуждения... никто гаражи не предлагает, Заводской район далеко.... Ждали ждали.. звонили всем звонили... Итог "0", вот и решили проводить заседание опять у дримера. Так что никакого самоуправства. Приезжай, тебе там понравится :)


Oleg 31rus, с тебя теплодуйка :) Так что здоровье АГ в твоих руках :)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Gastelo, на счет обсуждения... никто гаражи не предлагает, Заводской район далеко.... Ждали ждали.. звонили всем звонили... Итог "0", вот и решили проводить заседание опять у дримера. Так что никакого самоуправства. Приезжай, тебе там понравится :)

я не паникую и не выпендриваюсь, но в частности нам с Денисом ближе и проще попасть на край заводского, чем до дримера, хотя я за любой кипишь))) даже если в Балаково будет заседание))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я не паникую и не выпендриваюсь, но в частности нам с Денисом ближе и проще попасть на край заводского, чем до дримера, хотя я за любой кипишь))) даже если в Балаково будет заседание))

Маладой )))
 
OP
Г

Герда

Guest
встретить у базарчика сможет кто-нить?или хотя бы по телефону от базарчика довести?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
кто едет через городской парк, 1ую советскую или магистраль? на хвост взять сможете? телефон мой 8-908-55-200-78
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Артем купил тепловую пушку:)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Бросаем все курить, дабы не пускать мороз в хату)))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Заседание состоится в воскресенье 05.12.2010 года, в 18.00, в гараже у Дримера.
Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
Закрывая этот год, я прошу быть всех, кто считает это важным для себя. Без уведомлений вне форума и звонков лично.
будет что важное?
а то с температурой просто так кататься не хочу...
?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ