Дачи на энгельсской стороне

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
пока у тебя там дача
У меня??? Дача????? гыгыгы. Нет у меня там дачи. Не было и не будет. Равно как и на Волге. Я в ней давно уже не могу купаться. Вода грязная.

Ишь тема какая захватывающая
Миш, просветишь? Кто прав, кто ошитбается.
Ой ли... Может, на дно всё осело?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ильiч, -=V=-, mike/64rus, камрады, я тут дико извиняюсь, что пробежал по линии фронта рискуя принять огонь всеми какахами на себя, но тем не менее:)
А можно для не сильно одаренных (меня, в смысле) чуть-чуть пояснять чокакчо.
Просто не в курсе ни про красную водицу ни про что-то другое. И этта, а где чисто и можно? Не стебусь, правда интересно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
У меня??? Дача????? гыгыгы. Нет у меня там дачи. Не было и не будет. Равно как и на Волге. Я в ней давно уже не могу купаться. Вода грязная.
так и есть... хосподи, а чего воспрял-то? :2dda8142dde7142ad02 Тут люди меньшее из зол ищут.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 396
Реакции
426
Баллы
83
Миш, просветишь? Кто прав, кто ошитбается.
Сереж, а смысл? Кстати, я тоже в Волге не купаюсь второй год.

Ильiч, -=V=-, mike/64rus, камрады, я тут дико извиняюсь, что пробежал по линии фронта рискуя принять огонь всеми какахами на себя, но тем не менее:)
А можно для не сильно одаренных (меня, в смысле) чуть-чуть пояснять чокакчо.
Просто не в курсе ни про красную водицу ни про что-то другое. И этта, а где чисто и можно? Не стебусь, правда интересно.
А пожалуйста! Вот темка.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
И этта, а где чисто и можно? Не стебусь, правда интересно.
Тоже не стебусь.

Посмотреть вложение 349238

И то, далеко не факт. :)

В целом же экологию у нас везде Горный достал. так что я бы выбирал там, где глаза отдыхают, и уши - подальше от людей и прочих дачных массивов.

а чего воспрял-то?
Интересно было наблюдать как ты ЧСВ приподнимаешь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Кстати, вчера гуляя по новой набережной, решил воду проверить на состоянии температуры и ощутил что она какая то жирная что ли. Такое неприятное ощущение на руках осталось.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Давай уже пугаться до самых памперсов - пройдет мимо этой красоты американский танкер, как уже не раз бывало, и нефть прольет. Что там желтая водичка в Волге...
Кончено. Оно же поднимается на том, что другие в дерьме, а ты якобы д'Артаньян. :)
ну, хоть повеселил :smile2:
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Глаза у меня вроде есть. И как реагиривали огурцы и помидоры на дожди года 2-3 назад я видел. Сейчас, надо отметить, такого нет.
Выходили из грядки и бухали с тобой?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Выходили из грядки и бухали с тобой?
Ты по себе-то людей не суди. Если ты бухаешь с огурцами, и вообще "бухаешь", это не значит, что другие себя так же ведут. Я то всего лишь в сортире переодеваюсь, а бухать, пожрать, думать, как аккуратно файлики в папку сложить, да спрашивать совета на автофоруме, как кошка рожает, это ваша прерогатива.

Листья желтели сразу после дождей
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты по себе-то людей не суди. Если ты бухаешь с огурцами, и вообще "бухаешь", это не значит, что другие себя так же ведут. Я то всего лишь в сортире переодеваюсь, а бухать, пожрать, думать, как аккуратно файлики в папку сложить, да спрашивать совета на автофоруме, как кошка рожает, это ваша прерогатива.

Листья желтели сразу после дождей
Какие-то у вас там странные дожди. Это точно дожди были?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да хз.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Ты по себе-то людей не суди. Если ты бухаешь с огурцами, и вообще "бухаешь", это не значит, что другие себя так же ведут. Я то всего лишь в сортире переодеваюсь, а бухать, пожрать, думать, как аккуратно файлики в папку сложить, да спрашивать совета на автофоруме, как кошка рожает, это ваша прерогатива.

Листья желтели сразу после дождей
+100 к карме)
 
Верх Низ