Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
денвер же ездит... :sarcastic:

Так он ездит на гробовозе. То же, что я стал наблюдать недавно в рекламе обновленного РАВ4, это кульминация азиатского гомо-дизайна, это приговор нормальному российскому мужику, имхо. А я еще на Митсу-буханку и предыдущий РАВ4 гробовоз наводил критику. А оказалось японскому изврату нет предела )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Очень дикая и яростная атака от ev_rus!!!1
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
побрякивая мелочью в кармане с калькулятором в руках, сколько тысяч километров и десятков лет сможете проехать на японохламе,

молодец, чужие деньги посчитал.

Считаю тебя бесполезным субъектом нашего общества, без обид, планктоном, однако позволяющим себе публично затрагивать интеллектуальные профессии людей, причем признанных профессионалов в своем деле.

ничем не подтвержденные выводы о совершенно незнакомом человеке опубликовал.

красавец, отлично демонстрируешь сущность ваговодов.
не сомневаюсь, что с риторикой такого уровня ты действительно некоторые успехи имеешь на профессиональном поприще.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
не, ну рафик последний конечно же огорчает своим видом и салоном.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ничем не подтвержденные выводы о совершенно незнакомом человеке опубликовал.

лишь привел тебе твою манеру общения, причем еще без демонстрации твоего любимого ехидного глумления касательно жизни "незнакомого человека".
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Многих не огорчает.;)
кстати да. вполне возможно. он ведь как был бапским авто, так и остается. большинство водителей за рулем рафика я вижу именно этого пола.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
кстати да. вполне возможно. он ведь как был бапским авто, так и остается. большинство водителей за рулем рафика я вижу именно этого пола.

Но нынешний гробовоз изменил эту тенденцию. Япы посмотрели что получилось и дальше запилили в стиле современных тенденций, бородатых женщин и пр. А вот Фолькс кстати новый Тигуан запилил в высшей степени по мужски благородным, в тенденции современного Фолькс дизайна Гольфа 7. Но цена в нашей стране на него будет скорее всего высока к сожалению, что лишь наша проблема.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
лишь привел тебе твою манеру общения, причем еще без демонстрации твоего любимого ехидного глумления касательно жизни "незнакомого человека".

зачем же ты себя сдерживаешь, давай еще и ехидное глумление тогда.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ахренеть, гольф таки мужественный и брутальный авто))))))) гольф карл))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ахренеть, гольф таки мужественный и брутальный авто))))))) гольф карл))))

Он просто пытается реабилитироваться перед остальными, скорее всего ему самому стыдно ездить на 1.2 нано.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Вань ты давай уже задумайся пересесть на норм авто, бэшэчку подбирай
У меня так то была бэшэчка, даже не одна :) Но, вопреки этой теме, не отдаю предпочтению какой то одной марке, нравиться пробовать что то новое ;) Однако, если честно, авто свежее 2005 гв меня немного удручают... Вся тройка немецких автопроизводителей стала выпускать одноразовое убогое дерьмо с конскими ценниками на обслуживание и запчасти
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Лех, а ты моего иксика не видел?
Почитал на драйве - ды вы, Алексей, оказывается задрот дикий бмвэшэчный :yes4:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня так то была бэшэчка, даже не одна :) Но, вопреки этой теме, не отдаю предпочтению какой то одной марке, нравиться пробовать что то новое ;)

скучно ты живешь, Иван.
вот купить джетту, а потом гольфа, а потом опять джетту. или тигуан за тигуаном покупать, вот путь настоящего самца, грозы гомосексуалистов и зав. склада тестостероновых цистерн.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
в R-line обвесе хорошо смотрится новый тигуанчик

 
Верх Низ