Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Прочитал всю тему...
Вы конечно БЭНЭВЭшники молодцы ) скооперировались, а за ВАГ и постоять некому...
Двигатели, коробки... всё ломается, ребят, ничто не вечно. Но вот только чуть ли не каждый день в новостях читаешь про то, что сегодня ночью снова двадцатилетний водитель бмв не справился с управлением, повредил три машины, сбил автобусную остановку и намотался на столб, забрав с собой на тот свет пару пассажиров... Про ауди таких новостей гораздо меньше...
 
D

Drovosek

Guest
Прочитал всю тему...
Вы конечно БЭНЭВЭшники молодцы ) скооперировались, а за ВАГ и постоять некому...
Двигатели, коробки... всё ломается, ребят, ничто не вечно. Но вот только чуть ли не каждый день в новостях читаешь про то, что сегодня ночью снова двадцатилетний водитель бмв не справился с управлением, повредил три машины, сбил автобусную остановку и намотался на столб, забрав с собой на тот свет пару пассажиров... Про ауди таких новостей гораздо меньше...
Всё правильно, ВАГи ещё и не валят.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Так не честно! Пользователей Атец подтянул сюда своих товарищей из фан группы бнв:
радужный субараст на туареге:) тебя с радостью примут с такими картинками на мото64.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Прочитал всю тему...
Вы конечно БЭНЭВЭшники молодцы ) скооперировались, а за ВАГ и постоять некому...
Двигатели, коробки... всё ломается, ребят, ничто не вечно. Но вот только чуть ли не каждый день в новостях читаешь про то, что сегодня ночью снова двадцатилетний водитель бмв не справился с управлением, повредил три машины, сбил автобусную остановку и намотался на столб, забрав с собой на тот свет пару пассажиров... Про ауди таких новостей гораздо меньше...

вот есть мнение, не мое правда, нагло скопипащено:

Раньше образ отморозка на дороге, как правило, дополнял автомобиль марки BMW. Именно такое воплощение в суровой реальности получил термин "driver's car". Уж не знаю, что изменилось в восприятии людьми этого бренда, но с середины нулевых картина начала меняться. Все чаще за рулем BMW в последние годы можно заметить погруженную в себя дамочку, очкастого менеджера среднего звена или спокойного семьянина с пузом. В общем, BMW больше -- не угроза на дороге.

Но свято место пусто не бывает. Не могу судить, что поменялось в маркетинговой кампании бренда или в головах у отморозков, но в последние годы флаг "машины придурков" прочно отошел к Audi. Моя личная субъективная статистика говорит твердо: те идиоты пересели на эту марку. Если вечером на Садовом вы видите "вышивающий" между рядов автомобиль, это будет Audi. Если на светофоре с вами выказывают желание погоняться, это будет Audi. Если в левом ряду по Ленинградке несется кретин, распихивая всех дальним светом, он будет на Audi.

В общем, "driver's car" теперь -- это Audi. Остерегайтесь их на дороге.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Да чего уж там.
На ауди обычно интеллигентные люди со вкусом ездят, а на бмв либо носатые либо застрявшие в 90ых) Ну и небольшая часть нормальных людей.
На лэндроверах толстяки.
На мерседесах тёлки ездят.
На рено деды. На ларгусах и шнивах бывшие приороводы с больной башкой)
На хундаях и кия нищеброды.
На япошках обычно толстяки и деды, каждый день пересчитывающие мелочь в карманах.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Да чего уж там.
На ауди обычно интеллигентные люди со вкусом ездят, а на бмв либо носатые либо застрявшие в 90ых) Ну и небольшая часть нормальных людей.
На лэндроверах толстяки.
На мерседесах тёлки ездят.
На рено деды. На ларгусах и шнивах бывшие приороводы с больной башкой)
На хундаях и кия нищеброды.
На япошках обычно толстяки и деды, каждый день пересчитывающие мелочь в карманах.

о черт!моей машины нет в списке!что делать???
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Да чего уж там.
На ауди обычно интеллигентные люди со вкусом ездят, а на бмв либо носатые либо застрявшие в 90ых) Ну и небольшая часть нормальных людей.
На лэндроверах толстяки.
На мерседесах тёлки ездят.
На рено деды. На ларгусах и шнивах бывшие приороводы с больной башкой)
На хундаях и кия нищеброды.
На япошках обычно толстяки и деды, каждый день пересчитывающие мелочь в карманах.
А на фабушках кто? ))норм пассаны -короли жизни? ))
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Мачо№1, наверно тебя нужно отнести к хендаю))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ага, а особенно отмороженные джамшуты свою шкоду называют "нагибатор".

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Тут есть такая категория дебилоидов, которые перелогиниваются часто, все из-за того что за своим гнилопоганым языком не следят. И когда уже невыносимо становится, придумывают новый ник и вот она новая жизнь... Жаль что в реале так нельзя да?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Да чего уж там.
На ауди обычно интеллигентные люди со вкусом ездят, а на бмв либо носатые либо застрявшие в 90ых) Ну и небольшая часть нормальных людей.
На лэндроверах толстяки.
На мерседесах тёлки ездят.
На рено деды. На ларгусах и шнивах бывшие приороводы с больной башкой)
На хундаях и кия нищеброды.
На япошках обычно толстяки и деды, каждый день пересчитывающие мелочь в карманах.
а где форд? ваг? BMW?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Как кто? Те кто скоро купят ауди )))
Ахах ))слушай я вот чуть старше тебя и пуза нет, что мне теперь машину продавать?? А про ауди лол )))сам говорил что в кредит хапнул фабу...или возьмешь ипотеку на ауди? )))
 
Верх Низ