Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
именно что немного. В надежность Бмв мы в то время не вдавались, тусовались пешком, велики, все дела, а за иномарками больше наблюдали со стороны, а понаблюдать в округе Ленинского района было что. Были у пары ребят старше нас Бехи, загремели потом они за решетку, что-то там с ларьками не поделили, долго не поездили, надежность не проверили. В соседнем доме появился сутенер, девочек развозил, и снова на бэхе, красной, с ветерком ездил, всегда с ящиком пивка в багажнике, потом его свои же прижали, а его девчонки перешли по рукам. Вскоре уже в связи с работой, один был, рассекал на Бмв, потом его искали, нашли, но стал уже ходить пешком. Вот такие интересные судьбы автомобилей Бмв и их водителей. Сейчас я на некоторых водил старых Бмв смотрю, не все из них пацаны в трениках конечно, с попорченными женами, кто-то уже давно нагулялся и обзавелся детьми, но ощущение, что в принципе до сих пор в их мировосприятии ничего не изменилось )

Текст гуд! Скинул Басте и Капе вконтакт ссылку, скоро будет суровый русский рэпчик на эту тему.

90-е...ларьки, мутки, расклады,
в надежность бмв вдаваться было не надо,
я наблюдал всю эту жизнь со стороны,
как по красоте мутили старшие пацаны...
кому-то из них впаяли 7 за железной дверью,
заехали на строгач, надежность не проверив.
ящик пивка в багажнике, свои же и прижали,
сутенер в лесу могилы избежал едва ли...
попорченные жены детей от них рожают,
а клерки на гольфах бмв не уважают
ни во что не ставят! йоу!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
спасибо, что отсыпал) оказывается не только старичок Крев так непринужденно может рассуждать о покрышках, будь они не ладны. мне показалось, что на этой неделе Варелий провел тумач пивных экскурсий в сахе, и как следствие явное несварение:(
вообще, я когда разберусь с сопроматом, то начну писать сценарий по образу мультфильма Тачки, такие яркие персонажи уже есть: гольф6, фабунька, примус, некробэха (думаю все же е39), фокус-гия-испанец (неожиданно), окташу, ц63, усраба... вдустерок на трушном фитменте?

Еще надо массовку на одинаковых логанах, чтобы на их фоне яркие персонажи выглядели еще ярче.

Саундтрек с меня, ок?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Да уж. Сейчас уже не делают таких машин.


Акулы! Когда такая машина едет по улице, то дети плачут, а цветы вянут. Живую Е24 найти все сложнее с каждым годом...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
спасибо, что отсыпал) оказывается не только старичок Крев так непринужденно может рассуждать о покрышках, будь они не ладны. мне показалось, что на этой неделе Варелий провел тумач пивных экскурсий в сахе, и как следствие явное несварение:(

Если бы у Валерия был VW Golf, это был серьезный игрок на стороне ВАГоводов. Вот этот аргумент я заберу в коллекцию: "Гуманитарий наверно? тогда простительно".
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В надежность Бмв мы в то время не вдавались, тусовались пешком, велики, все дела, а за иномарками больше наблюдали со стороны, а понаблюдать в округе Ленинского района было что. Были у пары ребят старше нас Бехи, загремели потом они за решетку, что-то там с ларьками не поделили, долго не поездили, надежность не проверили.
Что верно, то верно. В те времена еще шутка ходила, что бэхи живут дольше своих хозяев...
вообще, я когда разберусь с сопроматом
Не надо, батьку, сопромат - дурь редкостная, мы тебя потеряем.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Что верно, то верно. В те времена еще шутка ходила, что бэхи живут дольше своих хозяев...

В золотые 90ые машины жили долго а люди мало, особенно на БМВ, так что все верно.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Текст гуд! Скинул Басте и Капе вконтакт ссылку, скоро будет суровый русский рэпчик на эту тему.

90-е...ларьки, мутки, расклады,
в надежность бмв вдаваться было не надо,
я наблюдал всю эту жизнь со стороны,
как по красоте мутили старшие пацаны...
кому-то из них впаяли 7 за железной дверью,
заехали на строгач, надежность не проверив.
ящик пивка в багажнике, свои же и прижали,
сутенер в лесу могилы избежал едва ли...
попорченные жены детей от них рожают,
а клерки на гольфах бмв не уважают
ни во что не ставят! йоу!
Прикольно:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вообще, я когда разберусь с сопроматом, то начну писать сценарий по образу мультфильма Тачки

не надо откладывать это из-за сопромата, папань!
стучи в личку если что, под свет ксенона полузгаем семачки и объясню тебе все за сопромат заодно.
глядишь в первый раз в жизни пригодится курс сопромата, прослушанный на мехмате и сданный на отлично :D не знаю, правда, котируется ли такое среди пивоваров-технарей. ((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
За начерталку потрем?
не надо откладывать это из-за сопромата, папань!
стучи в личку если что, под свет ксенона полузгаем семачки и объясню тебе все за сопромат заодно.
глядишь в первый раз в жизни пригодится курс сопромата, прослушанный на мехмате и сданный на отлично :D не знаю, правда, котируется ли такое среди пивоваров-технарей. ((
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
курса начерталки у меня было (((
надо знать?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
За начерталку потрем?
хороший предмет. помницца, получил за него высший балл на экзамене, а попутно, при изучении, успевал сделать несколько курсовых одногрупникам-двоешникам за умеренное бабло )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я ее еле еле на тройку сдал, но сам сдал.
хороший предмет. помницца, получил за него высший балл на экзамене, а попутно, при изучении, успевал сделать несколько курсовых одногрупникам-двоешникам за умеренное бабло )))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

да и меня с самого утра некисло так раскачивает эта телега от Нео)))))

Парни, скажите спасибо Сергею ev_rus за текст, я только чуть-чуть подправил. Плохие новости - Баста ответил, что это слишком андерграунд, а Капа просто сказал - неактуальная для него тема :( Еще и не про Самару :(

Так что ищем, кто зачитает нормально, мой флоу недостаточно хорош :( Минус с меня, там работы на пару дней.

ev_rus, вот видишь, качает текст - может, ты душишь в себе уличного поэта?
 
Верх Низ