Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ясен пень: ты, как комерс, должен не просто быть за Медведева и Путина, а быть в его авангарде...
Реально сегодня за Медведева и Путина, наряду с комерсами, будут пенсионеры, получающие прямо по месту жительства пенсию, а также все те работающие люди, которые вовремя и в полной мере получают зарплату за свой произведённый труд... Это очевидный факт...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Только в России могли разворовать деньги, выделенные на борьбу с коррупцией. И только у нас начальник конной полиции мог попасться на махинациях с бензином
:smile:
 
А

алекс99

Guest
Ясен пень: ты, как комерс, должен не просто быть за Медведева и Путина, а быть в его авангарде...
Реально сегодня за Медведева и Путина, наряду с комерсами, будут пенсионеры, получающие прямо по месту жительства пенсию, а также все те работающие люди, которые вовремя и в полной мере получают зарплату за свой произведённый труд... Это очевидный факт...

Ты сам понял, что написал? Следуя твоей мысли, против голосуют только асоциальные элементы, нигде не работающие и не заработавшие даже на пенсию.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты сам понял, что написал? Следуя твоей мысли, против голосуют только асоциальные элементы, нигде не работающие и не заработавшие даже на пенсию.
К сожалению не только... Я констатировал факт, а против факта не попрёшь: действительно сегодняшнее положение в стране должно устраивать комерсов, пенсионеров и работающе-зарабатывающих людей-некомерсов...
Но эти же люди почему то присутствовали и на Болотной и других местах митингов... Может пояснишь данный парадокс?... Назвать их асоциальными нигде не работающими людьми у меня язык не повернётся, так как эти люди также являются успешными политиками, комерсами, работающе-зарабатывающими и получающими исправно от государства РФ пенсию... Так где собака порылась?...
 
L

LedyKsu

Guest
Ты сам понял, что написал? Следуя твоей мысли, против голосуют только асоциальные элементы, нигде не работающие и не заработавшие даже на пенсию.


А я не определился... Все ругают, и никто ничего не предлагает путного. Почитала программу Прохорова - лажа( Разочарована очень. Собрать все тупые лозунги оппозиции и сказать - Вот так я сделаю... (Каким образом подумаю, если выберете).
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты сам понял, что написал? Следуя твоей мысли, против голосуют только асоциальные элементы, нигде не работающие и не заработавшие даже на пенсию.
Именно так !
Против Путина могут быть только лузеры и неудачники :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Alex07, извините, а чем отличается лузер от неудачника?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Alex07, извините, а чем отличается лузер от неудачника?

Я в сортах не разбираюсь, спросите у специалистов ;)

Я в сортах тоже не разбираюсь ;). Но про лузера и неудачника есть вот например здесь:

http://nnm.ru/blogs/DeMon666/uvazhaemyj_d_gorchev_pro_luzerov_i_neudachnikov/
 
Верх Низ