Что у тебя украли, сынок?

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Осторожно! Присутствует не нормативная лексика!



Что у тебя украли, сынок?


Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.
....
....
соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

Автор - Goblin
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609654

Полный бред. Если гоблину приятно держать язык в жопе, пока власть ворует то пускай держит. Пускай поле засеет и попробует на прибыль сыграть с нынешней властью, налогами и ценами на топливо. Тоже мне умник колхозный. Поля пустые, не потому, что люди *****, а по тому, что власть такая и условия существующие.


А лодку шатать не нужно, сама утонет. Рано или поздно в россии газонефть кончится.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
место работы и зп меня устраивает...меня не устраивает положение в стране
менять страну?))
Попробуй поменять положение из позы снизу на животе на позу сверху на стране...:derisive::2dda8142dde7142ad02:D НЛ...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 831
Реакции
3 173
Баллы
113
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, Нет желания вступать с вами в дебаты, дабы ваша политика далека от моей реальности.
 
А

алекс99

Guest
Полный бред. Если гоблину приятно держать язык в жопе, пока власть ворует то пускай держит. Пускай поле засеет и попробует на прибыль сыграть с нынешней властью, налогами и ценами на топливо. Тоже мне умник колхозный. Поля пустые, не потому, что люди *****, а по тому, что власть такая и условия существующие.


А лодку шатать не нужно, сама утонет. Рано или поздно в россии газонефть кончится.
ты много пустых полей видел?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Нет желания вступать с вами в дебаты, дабы ваша политика далека от моей реальности.
Твоё балабольство как раз далеко от реальности: ты живёшь в розовых очках и не желаешь видеть, что в реальности есть и бараны, и овчарки, и волки, и пастухи... Именно в такой последовательности, как в казарме с наступлением ночи, когда пастухи-офицеры покидают расположение подразделения... Реально ты не пастух!... И вот на выбор у тебя три варианта: баран, овчарка, волк..., впрочем на волка и овчарку ты тоже не дотягиваешь- кишка тонка... ;) ))))))))))
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, Горе от ума:derisive:
 
А

алекс99

Guest
Кстати, пустых полей по Саратовской области хватает. По крайней мере, так было в прошлом году.

Это либо федеральная земля, либо отдыхает, либо владельцы обленились. Последние годы на сельском хозяйстве неплохие деньги были. Я в теме.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Последние годы на сельском хозяйстве неплохие деньги были. Я в теме.
А про бабло из федерального бюджета под списание якобы погибшего от засухи урожая, которого не было, потому, что никто поле не засевал, ты тоже в курсе?...))))))))) Хорошее бабло...:derisive::2dda8142dde7142ad02:D
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 831
Реакции
3 173
Баллы
113
Это либо федеральная земля, либо отдыхает, либо владельцы обленились. Последние годы на сельском хозяйстве неплохие деньги были. Я в теме.
Не сомневаюсь. Деньги, может, и были. И федеральная земля и земля "под паром" тоже место имеют. Но я говорю именно о заброшенных землях. Их тоже много, хотя раньше это была пашня.
ЗЫ Тоже в теме.
 
С

сбл

Guest
Граждане! Идите работайте! Время рабочее! Встретимся вечером...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не волки и не овчарки для меня. Я в их жизнь не лезу, а они не лезут ко мне.
+1... Ты не пастух однозначно, раз не имеешь дела с овчарками и волками, само собой даже не волк и овчарка, так как дистанцируешься от них... Так кто ты?!...;)... Сам напишешь или подставишь меня под банн за оскарбление собеседника на форуме?...:2dda8142dde7142ad02
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, поверь я не в стаде баранов, как ты! Все вокруг навеянно социумом, поменяй ценности.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ