Что правильнее? Ваше мнение

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
А никто не догадался почему она под снегом ? Потому как выезд на неё стоит лишения прав как максимум (это если уже в пределах квартала перестроится) - или 500 р за нарушение расположения транспортного средства на проезжей части при повороте направо( это если прямо с перекрёстка поедете по левой полосе. Ездить по ней гайцы давно уже отучили... Так думаю по правой стороне скоро знак поставят - остановка запрещена (специально для отводящих в д/с ), опять же прибыль пойдёт ))))
Сорри, за офф. Можно разъяснение? Я всегда ездил с джуманджи по левой стороне ул. разина, чот никто не останавливал
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
именно
 
D

Dvorkyn

Guest

Именно поэтому "детский сад", ибо взрослый разумный человек это бы не только не совершил (как минимум получил по самое нехочу и расплачивался долго-долго), но и даже бы не написал этой чуши здесь, т.е. это ничто иное как "гнуть пальцы".
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Может, и не совершит.
А я еще года 3-4 назад (была старая машина) при зажимании меня машинами таранил поджавшую и выезжал. Для некоторых, это единственное действие после которого они начинают соображать, что так делать не надо, а главное надолго вырабатывается рефлекс.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Именно поэтому "детский сад", ибо взрослый разумный человек это бы не только не совершил (как минимум получил по самое нехочу и расплачивался долго-долго), но и даже бы не написал этой чуши здесь, т.е. это ничто иное как "гнуть пальцы".

не Вам, уважаемый, мерить мой разум, ага? сделал - отвечу, и за словами своими следи, сами чушь не несите
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
на месте трамвая насадил бы на фаркоп.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Думаю тема будет акутуальна в этом разделе. Есть вопрос. Если ехать по Б. Садовой от джуманджи и повернуть на разина, то справа находится детский садик где многи автолюбители паркуются, что отвести своих чад в садик. Если выезжает трамвай из депо, то перекрыта вся дорога. Теперь вопрос, маленьких детей конечно надо вести в садик, но видимо от джуманаджи по сугробам далеко. Поступают ли эти водители как пи****сы, ставя своих детей выше всех остальных?


Вожу своего сына в один из садиков, который второй. В отстутсвие снега ставил вдоль дороги, прижимаясь к бордюру, соответственно никому не мешал. Сейчас, в нынешних условиях, сам поражаюсь родителям-водителям, которые бросают свое авто чуть ли не посреди дороги, соответственно мешая проезду трамвая и всем остальным. Я проезжаю дальше сейчас и заезжаю во-двор дома, там свободно ставлю и никому не мешаю. Один раз, когда отъезжал уже, увидел затор из трамвая и остальных машин, как разъехались не знаю.
Сегодня аналогичная ситуация была на ул. Кутякова. Возле рынка (перед ул. Рахова), была припаркована 10-ка, трамвай ее объехать не смог, и мы все встали за трамваем. Выехать на встречку не получилось, пришлось кое-как развернуться и поехать в объезд.
 
Верх Низ