Что подарить маме на юбилей?

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Моя мама не хотела отмечать 60-летие. По ряду причин. Живёт она не в Саратове. Но мы с сестрой уговорили её приехать-таки к нам в гости на свой день рождения. Типа, посидим скромно семьёй... Приехали они с отцом, разделись в прихожей, заходят в зал, а там толпа родственников и друзей (тоже из разных уголков) кричит "Поздравляем!" Ну, и подарки разные, которые уже особо не имели значения...
Молодцы, это очень приятно.
Ей понравилось? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А куда будет домоседка ее надевать?
+1
нафига маме в 60 лет бирюльки, лучше приятное что то или полезное в зависимости от средств и увлечений
да тот же новый телек порадует наверное больше...ну а так я за билеты на концеот им с папой
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ювелирка хорошо, но санаторий лучше. ну или просто турпоездка куда-нибудь в европу, если она поедет, конечно
))) да чо там поездку то, дом сразу на побережье Испании!)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Внука или внучку.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Я своей год назад подарил кофемашину. Очень рада подарку. Каждое утро пьет кофе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
посудомойка, мультиварка, хлебопечка. Мало ли полезностей...
Хотя у нас одной родственнице подарили хлебопечку, она ее сначала выкинуть хотела, развопилась " Зачем она мне, что я хлеб так не куплю" (очень привередливая особа). А теперь души в ней не чает, кексики печет и не нарадуется на свою помошницу
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
маме - мультиварку
мультиварка, хлебопечка, пароварка, аэрогриль были задарены в предыдущие годы.

С трудом представляю как модно подарить телек внутри семьи
Сам отец не купил бы себе.
Дарил на юбилей опять же. 60 лет . пенсия. Старый кинескопный уже был никакой. Задарил лед 50. С удовольствием смотрит.
В спальне на стене висит самсунг правда старый. на кухню телек дарить как то не то.
Пока в планах посудомойка, ювелирное украшение, как вариант путевка в Хвалынск например.
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
подарил кофемашин
очень хороший вариант. Кофе любит.А что дарили? капсульную не хочу. может взять что-то серьезное? Не накладно будет кофе готовить? ну или как вариант к ней годовой запас кофе)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Я с телефона. Посмотри тему где-то на форуме. В итоге я купил philips-saeco рожковую. Капучинатор есть. Вдовесок нужна только кофемолка за 1000 руб.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
HTML:
очень хороший вариант. Кофе любит.А что дарили? капсульную не хочу. может взять что-то серьезное? Не накладно будет кофе готовить? ну или как вариант к ней годовой запас кофе)
Кофе бери цельное. Моли по мере надобности. Покупал Черную Карту в Ленте за недорого, если в большом пакете. Сейчас мама что-то другое пьет. Нужно 7-10 граммм кофе в порцию.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
очень хороший вариант. Кофе любит.А что дарили? капсульную не хочу. может взять что-то серьезное? Не накладно будет кофе готовить? ну или как вариант к ней годовой запас кофе)
Только для зернового кофе. У меня Филипс серия SAECO, оч удобная, кофе, конечно, жрет много, но он того стоит. Ну и кофе есть недорогой.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С трудом представляю как модно подарить телек внутри семьи%)
Я за посудомойку, не верьте тем, кто говорит, что без нее никак не хуже.
я дарила маме на юбилей)
посудомойкау моя мама не приемлет, и не докажешь ничего, ко мне приезжает и в раковине моет) думает, что экономит воду и энергию)
мультю и хлебопечь дарила-стоят, микроволновка с ними же.
кофемашина тоже бы стояла, поэтому дарю украшения или вещи. Это хоть носит)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я дарила маме на юбилей)
посудомойкау моя мама не приемлет, и не докажешь ничего, ко мне приезжает и в раковине моет) думает, что экономит воду и энергию)
мультю и хлебопечь дарила-стоят, микроволновка с ними же.
кофемашина тоже бы стояла, поэтому дарю украшения или вещи. Это хоть носит)
хм, ну может быть)) меня бы с телеком назад отправили)) Это как мне гитару подарить)))))
 
Верх Низ