Что подарить маме на юбилей?

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
60 лет.
Отцу более менее мог выбрать еще (мужик мужика понимает), а вот что подарить маме не знаю.
Жду предложений, ну и собственным опытом делитесь!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зависит от ее увлечений, а то может и абонемент в фитнес подойдет) и бюджет подарка
А так: посудомоечная машина, швейная, курс массажа (лечебного/оздоровительного), путевка в санаторий/отдых
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Новый телефон или планшет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да, зависит от увлечений и желаний. Своей в свое врем дарила и электронную книгу, и овальный палас, о котором она мечтала. Лучше Вас никто Вашу маму не знает. Папу спросите, может ему она говорила о том, чего хочется. Может она шубу хочет))))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Я маме подарила полный комплект посуды на 12 персон (люминарк франция)и столовые приборы для повседневного пользования.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Мама очень хотела собраться компанией, в итоге оплатил др в ресторане.
Очень запомнилось, мама довольна- шумно и весело прошло.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
60 лет.
Отцу более менее мог выбрать еще (мужик мужика понимает), а вот что подарить маме не знаю.
Жду предложений, ну и собственным опытом делитесь!

как вариант спа программу какую-нибудь или курс - лечебный или релакс или для красоты души и тела)В любом возрасте это приятно прийти и расслабиться в приятном месте
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Я маме подарила полный комплект посуды на 12 персон (люминарк франция)и столовые приборы для повседневного пользования.
Моей маме опасно делать такие подарки))
Они будут отложены (пока я была не замужем в приданое), будь то утюг, постельное белье, сковородки... Всё ей жалко для себя
Поэтому учимся дарить то, что нельзя отложить. Вот билет на концерт Александра Серова - это самое оно!) (как хорошо, что она равнодушна к Стасу Михайлову :secret:)
ТС, поинтересуйтесь, может, кто из маминых симпатий собирается к нам с концертами/спектаклями
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Моей маме опасно делать такие подарки))
Они будут отложены (пока я была не замужем в приданое), будь то утюг, постельное белье, сковородки... Всё ей жалко для себя
Поэтому учимся дарить то, что нельзя отложить. Вот билет на концерт Александра Серова - это самое оно!) (как хорошо, что она равнодушна к Стасу Михайлову :secret:) Поинтересуйтесь, может, кто из маминых симпатий собирается к нам с концертами/спектаклями
Так и было мамой задумано-отложить.но под напором семьи не устояла.вся прошлая посуда была вывезена из квартиры дабы не было соблазнов.зато вот уже несколько лет пользуется и вспоминает с благодарностью.
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
набор посуды был задарен на 8 марта. санаторий интересно. надо подумать. коврик тоже.
Спа и массаж наврятли. не тот человек. Она упрямая домоседка. Посудомойка очень хорошая идея. надо с папой обсудить можно ли ее куда поставить.
А ювелирка? Дамы подскажите, как подарок нормально? Ну серьги там или колье, кольцо?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Часы типо не дарят, примета какая то.

к расставанию ... думаю эта примета к маме не относится никак )Часы хороший подарок, если она их будет носить каждый день, а не положит в "коробочку"
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
набор посуды был задарен на 8 марта. санаторий интересно. надо подумать. коврик тоже.
Спа и массаж наврятли. не тот человек. Она упрямая домоседка. Посудомойка очень хорошая идея. надо с папой обсудить можно ли ее куда поставить.
А ювелирка? Дамы подскажите, как подарок нормально? Ну серьги там или колье, кольцо?

ювелирка хорошо, но санаторий лучше. ну или просто турпоездка куда-нибудь в европу, если она поедет, конечно
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
набор посуды был задарен на 8 марта. санаторий интересно. надо подумать. коврик тоже.
Спа и массаж наврятли. не тот человек. Она упрямая домоседка. Посудомойка очень хорошая идея. надо с папой обсудить можно ли ее куда поставить.
А ювелирка? Дамы подскажите, как подарок нормально? Ну серьги там или колье, кольцо?
Серьги каждый день будет носить.кольцо,браслет-по праздникам надевать.выбор за Ваии.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
А ювелирка? Дамы подскажите, как подарок нормально? Ну серьги там или колье, кольцо?
Я своей дарила золотую цепочку с крестиком. Случайно потом узнала, что она спецом перед встречей со мной надевает их. А всё остальное время они лежат у неё в коробочке)
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
60 т.р. на исполнение заветных желаний.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
То, что она хотела бы, но не может себе позволить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
То, что она хотела бы, но не может себе позволить.
Моя мама не хотела отмечать 60-летие. По ряду причин. Живёт она не в Саратове. Но мы с сестрой уговорили её приехать-таки к нам в гости на свой день рождения. Типа, посидим скромно семьёй... Приехали они с отцом, разделись в прихожей, заходят в зал, а там толпа родственников и друзей (тоже из разных уголков) кричит "Поздравляем!" Ну, и подарки разные, которые уже особо не имели значения...
 
Верх Низ