Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ну нафлудили блина, жуть...

ты это, главное фенозипаном больше не корми подругу - это раз, а то будет у тебя не подруга, а растение, бушь ходить - полевать.

2. Ну хочешь, найда бабушек каких нить, только учти, если хочешь "правильных" найти, запомни, денег они не берут, что стоить будет - не говорят, берут продуктами сколько и чего принесёшь.

3. Сходи в церков, поставь свечку за здравие, что да как - можешь спросить там же, тебе раскажут с удовольствием.

4. Ну жопа в жизни бывает часто, я вот красненьким лечусь, помогает :))), можно хорошую ванну, чай с травкой, и всем телом ощущаешь как жизнь налаживается.

Поэтому и лицо у него на аватарке красного цвета ) :b3b4e46f21f040a62b4

Пасиб за поездку в метро )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты это, главное фенозипаном больше не корми подругу - это раз, а то будет у тебя не подруга, а растение, бушь ходить - полевать.

Про фенозепам + многа, нехорошее это лекарство, привыкание вызывает, а потом и вовсе не помогает... Лучше пусть в рале живёт, ведь по-любому ей в этот мир возвращаться с проблемами
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
1. Порча есть Кто не верит - фото сюда выставьте, я постараюсь вам доказать...:wink: Можно фото и в гроб положить с покойником...страшнее порчи нет.
2. Снятие - церковь - да. свечки, молитесь, просите отразитиь атаку.
3. Во время принятия душа приговаривать - "как с меня вода, так с меня худоба...много раз"
4. Углы обрызгать святой водой, набранной в церкви, с молитвой.
5. нехороший способ, но...- мелкие монеты бросить на перекрёстке дорог, с приговором - "врзьми мои деньги и горе злосчастье в придачу.." но может вернуться, если защита того, кто возьмёт - сильнее.
6. экстрасенс. очищение. Но никто бесплатно делать не будет - процесс тяжёлый, если на самом деле снимать - самому потом очищаться, муторно, опасно и тяжело. Опять же зависит от того, КТо напускал - если сильнее - эффекта не будет.
ну вот как то так...
Есть много непознанного, и если молоденькие пацанчики вам скажут с гигиканьем, что ничего этого нет - это не означает НИ-ЧЕ-ГО.
Однажды известного физика Нильса Бора спросили, когда увидели подкову над его дверью: "Неужели вы, знаменитый физик, верите в то, что подкова, висящая над дверью, приносит удачу". "Конечно нет",- ответил Нильс Бор,-"Но говорят, подкова приносит удачу даже тем, кто в это не верит".

Мораль ясна, думаю...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
1. Порча есть Кто не верит - фото сюда выставьте, я постараюсь вам доказать...:wink: Можно фото и в гроб положить с покойником...страшнее порчи нет.
2. Снятие - церковь - да. свечки, молитесь, просите отразитиь атаку.
3. Во время принятия душа приговаривать - "как с меня вода, так с меня худоба...много раз"
4. Углы обрызгать святой водой, набранной в церкви, с молитвой.
5. нехороший способ, но...- мелкие монеты бросить на перекрёстке дорог, с приговором - "врзьми мои деньги и горе злосчастье в придачу.." но может вернуться, если защита того, кто возьмёт - сильнее.
6. экстрасенс. очищение. Но никто бесплатно делать не будет - процесс тяжёлый, если на самом деле снимать - самому потом очищаться, муторно, опасно и тяжело. Опять же зависит от того, КТо напускал - если сильнее - эффекта не будет.
ну вот как то так...
Есть много непознанного, и если молоденькие пацанчики вам скажут с гигиканьем, что ничего этого нет - это не означает НИ-ЧЕ-ГО.
Однажды известного физика Нильса Бора спросили, когда увидели подкову над его дверью: "Неужели вы, знаменитый физик, верите в то, что подкова, висящая над дверью, приносит удачу". "Конечно нет",- ответил Нильс Бор,-"Но говорят, подкова приносит удачу даже тем, кто в это не верит".

Мораль ясна, думаю...
Замечательно )
А кроме народных средств, которые всем известны, ВЫ что-нибудь посоветовать можете ?))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
1. Порча есть Кто не верит - фото сюда выставьте, я постараюсь вам доказать...:wink:
Мораль ясна, думаю...

А если без воды - конкретно!

Порча на Ренж Ровер Суперчаржет максимальной комплектации
которого из-за порчи до сих пор у меня нет!

чем снять её и долго ли?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Замечательно )
А кроме народных средств, которые всем известны, ВЫ что-нибудь посоветовать можете ?))
Больница на Алтынке, это имеете в виду? ЧТО ещё то? Смирительная рубашка и антидепрессанты? Чего спрашивать то, когда всё и так ясно...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А если без воды - конкретно!

Порча на Ренж Ровер Суперчаржет максимальной комплектации
которого из-за порчи до сих пор у меня нет!

чем снять её и долго ли?
Это не порча, это судьба...у вас никогда не будет рендж ровера, потому, что это ясно из ваших вопросов...без воды...:pooh_lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Больница на Алтынке, это имеете в виду? ЧТО ещё то? Смирительная рубашка и антидепрессанты? Чего спрашивать то, когда всё и так ясно...

Ну тогда надо процентов 10-15 людей из города Саратова отправить на Алтынку, потому что у них проблемы на работе, дома и не клеиться ничего.
Бред, чистой воды бред.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Это не порча, это судьба...у вас никогда не будет рендж ровера, потому, что это ясно из ваших вопросов...без воды...:pooh_lol:

Кашпировский и Ванга в одном лице )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну тогда лучше вашу стрепню и пробовать не стоит :pleasantry:
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ну тогда лучше вашу стрепню и пробовать не стоит :pleasantry:
Судите по себе? Если вы готовите так же, как грамотно пишете, то лучше пусть сразу расстреляют... "стрепню"...
ЗЫ. "стряпать", "стряпня", "стряпуха"...я ещё смеялся, наивный, когда узнал, что американские студенты иногда просто безграмотны...наши такие же, ничуть не лучше...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Mart, Неверят колдунам :)
огороден атевс ос увижс
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Для начала в церковь...дальше душа сама подскажет..Может в Дивеево съездить..

Согласна полностью, батюшка сразу мозг на место поставит … и объяснит в подробностях. Что все эти ведуны у и колдуны бред

Цитата: Сообщение от Dvorkyn в церковь я несколько далека от этого.... а что там нужно делать?... извините, если мой вопрос покажется нелепым.. но тем не менее....

Все очень просто … церковь открыта для всех нуждающихся

Как то раз сходила я к одному колдуну … :b3b4e46f21f040a62b4плохо было очень, ни сна, ни спокойствия … он мне торжественно сообщил, что чуть не померла я … фото мое в могиле закопали … живая, пока … :148:

А подруга моя в церкви восемь лет иконописцем проработала … так ее случайно в храме ее же сотоварищи отпели … молитвы перепутали … тоже вон цветет и пахнет:spruce_up:
В бред не надо верить ... все у Вашей подруги будет хорошо ... думаю это синдромы обычной депрессии ...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, Нету на подруге Вашей, никакой порчи!
А про церковь бред не слушайте, свечки только от геморроя могут помочь. Все это - поповий бизнес по христиански.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А свикровь есть? Сколько лет с мужем живёт? С соседками в конфликты вступала?
Со свекровью отношения ровные у неё, без конфликтов. Замужем уже 14 лет. А с соседями она видится столько же сколько и я - т.е. практически раз в неделю у подъезда, я ж говорю - пашет она как комбайн, с утра до вечера, некогда ей с соседями общаться, не говоря уже про то, что скандалить.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ты это, главное фенозипаном больше не корми подругу - это раз, а то будет у тебя не подруга, а растение, бушь ходить - полевать.

не, я без фанатизма, просто чтоб острый стресс снять. испугалась за неё очень.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, скажи подруге что ты ходила к сильному экстрасенсу, который сам определил что порча есть и снял её. Скажи что порча пройдёт сама постепенно и волноваться больше не стоит.
но если просекёт то ппц. Ты там эта, осторожней.
не, так рисковать не буду.. дружим давно, человек мне доверяет свои проблемы и подставлять её я не хочу. лучьше помогу ей разобраться во всем реально.
 
Верх Низ