Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
сможете помочь?
по поводу перепрошивки, хотелось бы прошить на евро 0 и забыть про ошибки дк и катализатор

проявите сознательность! подумайте об экологии!
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
сможете помочь?
по поводу перепрошивки, хотелось бы прошить на евро 0 и забыть про ошибки дк и катализатор
Получите еще больший геморой, связанный с отсутствием регулирования смеси. По поводу помочь - тел. в подписи.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Получите еще больший геморой, связанный с отсутствием регулирования смеси. По поводу помочь - тел. в подписи.

Да да если учесть что форсы у них начинают кончаться ближе к 50 000 и опираться на адаптации не будет возможности :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Spy, это к чему такая акция?
У нас в городе появились неумные люди, которые денег берут чуть больше чем я указал, ну я решил подурачиться. Я потом вывешу список любителей халявы.

Серег куды уж ниже то?
Всё нормально, коллеги, не парьтесь, я здоров, не болен в смысле :)
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Фух. А то мы за тебя начали беспокоиться)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Внимание, акция на Чиптюнинг, при любом упоминании про Автосаратов на автомобиле, или при предъявлении клубной карты стоимость услуги 800 рублей на отечественные авто, иномарки 1200 рублей. При предъявлении наклейки и клубной карты одновременно, стоимость 500 и 800 рублей соответственно. Акция пока носит временный характер, возможно в последствии стоимость услуги будет снижена ещё. Делаю не все подряд автомобили как некоторые, но те что делаю, делаю хорошо. Звоните, узнавайте, 46-26-10. Любые предложения поступившие от вас готов рассмотреть.
Халява, надо ехать :) Только наклейки нет и карты(
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
У нас в городе появились неумные люди, которые денег берут чуть больше чем я указал, ну я решил подурачиться. Я потом вывешу список любителей халявы.


Всё нормально, коллеги, не парьтесь, я здоров, не болен в смысле :)
Серег! Мне кажется Халяву любят все! Вывешивать придется походу чуть ли не всех :) А то что ты здоров ЭТО очень даже хорошо, а то я чот даже пугаться начал :) Осень ведь всетаки мож что.............................
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Вопрос к диагностам-электронщикам: Можно ли параллелить сигнал индуктивного ДПКВ на 2 мозга? Нормально ли это будет работать, не будет ли срывов синхронизации и т.п. Либо посоветуйте какие-нибудь малогабаритные эмуляторы/генераторы сигнала ДПКВ 36-2.
Для тех, кто не в курсе, ситуация следующая: Имеем свап 2JZ-GTE в Lexus IS200 (1G-fe), соответственно для работы двигателя стоит мозг 2JZ от супры, а для работы приборки, климата и т.д. родной мозг 1G-FE. На 1G-FE заведено минимальное количество сигналов, необходимых для корректной работы приборки и т.д. (передаются по MPX-шине, которой нет в супра-мозге, поэтому отказаться от него возможности нет). Сейчас все работает, кроме кондиционера, для включения муфты с 1G мозга должно выполняться условие, что двигатель запущен и давление в контуре кондиционера в необходимых приделах (с этим проблем нет). Поймать сигнал включения кондиционера с салона нельзя, потому что кнопка логическая (цифровая), а от блока климата сигналы в мозг идут по MPX шине. Сейчас сигнал ДПКВ в 1G мозг не заведен (благо сигнал тахометра идет на приборку по старинке проводом и взят напрямую с 2JZ мозга). Собственно вопрос, будет ли нормально работать двигатель если распараллелить сигнал ДПКВ на 2 мозга?
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Короче, не имея схемы, только пробывать. Январи работают. Там потребление от ДПКВ мизерное и подвязка на 5в тоже. А у тебя хз.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
В теории должно! На практике, только схема либо пробовать...
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
У меня вопрос к электрикам.кто может помочь запрограмировать сигналку с автозапуском.не могут этого сделать.(((выдает ошику.ХЭЛП
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
или кто подскажет куда мне лучше обратиться?
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
как вариант, можно поставить ещё один ДПКВ. Недостаток только один - кронштейн ваять
 
Sparco

Sparco

Участник
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
614
Реакции
2
Баллы
18
думаю что не в тему пишу, в одно время как то перестала работать основная сигналка алигаторовская, не подает сигнал на открытие закрытие машины но принимает сигнал что она открывается и закрывается, если это делать с другой сигнализации, сказали что могли настройки сбиться. Сам в этом не смыслю может кто что подсказать ?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
А нету случаем штата для моей нивы! Что бы он ещё её ехать помогал и избыток мерил :)
я то тут причем? скорее всего я просто не то в цитату добавил, а к Сергею нужно на диагностику заехать
 
Верх Низ