Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня жду на чиптюнинг Машины первому клиенту и третьему клиенту скидки !!!! :)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Огромное спасибо BataNik !!!!!
Короткий отчет. 13 мая 2010 года в двухлитровый хендай туссан была залита прошивка от паулюса. Первые впечатления самые положительные! Унылый корейский овощ оживился, перестал натужно реветь на разгоне и наконец-то поехал! По бк расход снизился процентов на 7-8. Самое приятное, что изменилась характеристика крутящего момента и теперь в самом востребованном диапазоне оборотов от 2 до 5 этого самого крутящего момента явно прибавилось.
Рад, что на форуме появился человек, который качественно выполняет свою работу, вместо того чтобы утверждать что я не умею ездить (камень в огород сами знаете кого :derisive:) .
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
DenSan, Не за что Гоняйте на здоровье :)
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Есть аозможность прошивки Chevrolet lachetti
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Появилась возможность прошивки Dewoo nexia на контроллере MP-140 HV-240
 
S

SCSVorobei

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
"чипанул" 21093 на днях...получил пока только положительные ощущения...машина перестала тупить на "низах"- улучшилась динамика, разогнал до 150 км/ч без особого труда, вроде как пропала детонация (бензин не менял и не доливал другого), температура включения вентилятора понижена с 105 до 99 градусов, из перспектив на будущее "холодный запуск" в мороз (изменена топливная смесь при пуске холодного двигла) но это пока не тестировалось по причине жары ))), расход топлива судя по БК в сторону увеличения не изменился...
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
"чипанул" 21093 на днях...получил пока только положительные ощущения...машина перестала тупить на "низах"- улучшилась динамика, разогнал до 150 км/ч без особого труда, вроде как пропала детонация (бензин не менял и не доливал другого), температура включения вентилятора понижена с 105 до 99 градусов, из перспектив на будущее "холодный запуск" в мороз (изменена топливная смесь при пуске холодного двигла) но это пока не тестировалось по причине жары ))), расход топлива судя по БК в сторону увеличения не изменился...

У кого лился? и что за прошка
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Слушай Ботаник от куда у тебя прошивки на Тушкана от Паулюса, когда тебе никто и ничего не давал. Странно.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А откуда тебе знать кто мне что дает я их у него покупаю. Под машину! это раз а во вторых тебе какая разница?
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
А откуда тебе знать кто мне что дает я их у него покупаю. Под машину! это раз а во вторых тебе какая разница?
Я знаю, потому что мы ДРУЗЬЯ- это во-первых. Во-вторых если ты пользуешься продуктом Паулюса, то им и пользуйся, а если у тебя денег не хватает на его поделки, то не стоит делать людям репрог непонятно какого продукта, под брендом Паулюс. в-третьих мне не нравится, то что ты чипуешь машины прошивками от АДакта, а при этом говоришь людям что это поделки Паулюса. Итак проясню ситуацию, на Тушканов(симк43), на сидов, элантры и др(бош 798 и симк47) у Ботаника нет прошивок от Паулюса.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Я знаю, потому что мы ДРУЗЬЯ- это во-первых. Во-вторых если ты пользуешься продуктом Паулюса, то им и пользуйся, а если у тебя денег не хватает на его поделки, то не стоит делать людям репрог непонятно какого продукта, под брендом Паулюс. в-третьих мне не нравится, то что ты чипуешь машины прошивками от АДакта, а при этом говоришь людям что это поделки Паулюса. Итак проясню ситуацию, на Тушканов(симк43), на сидов, элантры и др(бош 798 и симк47) у Ботаника нет прошивок от Паулюса.
Слушай тогда мож раскажешь что у меня есть???? а как же складчины разные????
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А народ пусть сам выбирает!!! НАРОДУ поясняю дело каждого кто доволен приезжайте и ни с кем ругаться не собираюсь!!!! Себе дороже! КРОМЕ ТОГО ПРОШИВКИ ОТ ПАУЛЮСА заказываются индивидуально!!!
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Парни да не спорьте, Паша прошивками не барыжит. Но за оговоренную с ним сумму откалибрует сток. Почему нет? Люди по разному на хлеб зарабатывают.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Я вкурсе что ты один из приблеженных людей Павла но зачем говорить что все остальное что не его это фуфло?
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Слушай тогда мож раскажешь что у меня есть???? а как же складчины разные????
легко)) такие вещи только у хороших знакомых и складчины по ним не устраиваются, как на адакте.))))
Я в курсе что ты один из приближенных людей Павла, но зачем говорить что все остальное что не его это фуфло?
АА, уже с Висло пообщался))) Я тебе говорю что если пользуешься продуктом других людей, то говори об этом, а не собирай все под одну гребенку.
Я к примеру пользую прошивки на тушканов турбодизельных от кставчанина Алексея и не скрываю это)))
Парни да не спорьте, Паша прошивками не барыжит. Но за оговоренную с ним сумму откалибрует сток. Почему нет? Люди по разному на хлеб зарабатывают.
Вот здесь с тобой не соглашусь, у меня в наличии ВСЕ Пашины прошивки и их список очень большой.))
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
легко)) такие вещи только у хороших знакомых и складчины по ним не устраиваются, как на адакте.))))

АА, уже с Висло пообщался))) Я тебе говорю что если пользуешься продуктом других людей, то говори об этом, а не собирай все под одну гребенку.
Я к примеру пользую прошивки на тушканов турбодизельных от кставчанина Алексея и не скрываю это)))

Вот здесь с тобой не соглашусь, у меня в наличии ВСЕ Пашины прошивки и их список очень большой.))

Ну и смысл то скрывать я и не скрываю какие есть у меня пашины те и лью, а то что надо народу Пашино именно, то я тупо заказываю например недавно Матрикс за который до сих пор не оплатил завтра пойдет в оплату! Я и говорю нафиг ругаться то........... Тем более люди притензай не предъявляют! И вообще причем здесь мишка? я о тебе давно знаю :) так что в личку давай телефон и я тебе наберу поговорим и все будет понятно и тебе и мне...... Я ж говорю что я не люблю всякие подобные скандалы!
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Они есть (Я знаю, потому что мы ДРУЗЬЯ- это во-первых.), поэтому? Или куплены?
В целом разницы никакой. )))
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Они есть (Я знаю, потому что мы ДРУЗЬЯ- это во-первых.), поэтому? Или куплены?
В целом разницы никакой. )))
))) они куплены.....не зависимо что мы друзья)
 
Верх Низ