Четкие лампы для машин

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скорее всего действительно проблема в лампе, такое бывает на Н4. Особенно с заводскими лампами.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Скорее всего действительно проблема в лампе, такое бывает на Н4. Особенно с заводскими лампами.

Допустим что в лампочке, но объясни мне тогда я же поменял лампочки белые поставил чеж она тоже бракованая и опять левая.
А может быть такое что я как нить не так её вставил?
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Может приколоть поменять местами их? Посмотреть какой будет эффект.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
что то я не разу не был ослеплен штатным ксеноном иномарок(туареги, иксы и прочие крузеры), а вот ксИнонщики - 99% глазовыжигателей имхо..

по теме!

какие купить лампы H4 55w? Ксенон эффект не требуется, просто хороший свет..
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
что то я не разу не был ослеплен штатным ксеноном иномарок(туареги, иксы и прочие крузеры), а вот ксИнонщики - 99% глазовыжигателей имхо..

по теме!

какие купить лампы H4 55w? Ксенон эффект не требуется, просто хороший свет..

филипс, либо нарва съездий на оптовку на Грибова.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Может приколоть поменять местами их? Посмотреть какой будет эффект.

Попробуй поменяй, потом отпишешься. Если не поможет, то возможно, что деформирована площадка посадки лампы, эффект такой же, как от кривой лампы.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Люди подскажите мне че делать.
Я короче с этими фарами уже замучался, когда я включаю ближний свет получается такая фигня, справой стороны граница света оказывается выше чем с левой. Че енто за фигня че я тока ни делал все перекрутил ниче не помогает. У меня у бати на девятке пучок получается ровный и фары бьют ровно, короче все ништяк а у меня такая фигня, причем когда включаешь дальний граница получается ровной. Как лечить енто или вообще может так должно быть, типа чтобы было видно обочину справа??????

так и должно быть, правая фара должна чуть больше освещать обочину, так регулируют на заводе, у меня всё тоже что и у тебя, ненапрягайся.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
так и должно быть, правая фара должна чуть больше освещать обочину, так регулируют на заводе, у меня всё тоже что и у тебя, ненапрягайся.
Это радует а почему тогда у моего бати на девятке граница ровная???
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
что то я не разу не был ослеплен штатным ксеноном иномарок(туареги, иксы и прочие крузеры), а вот ксИнонщики - 99% глазовыжигателей имхо..

по теме!

какие купить лампы H4 55w? Ксенон эффект не требуется, просто хороший свет..
Филипс, я в автолике брал на Астраханской, там продавец неплохой мужик, знающий.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
2 Alex880@64RuS: Правая часть луча правой фары должна иметь завышение для освещения обочины и дорожных знаков. 2 meg@: IPF-дорогие, но яркие и качественные лампы.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
А почему тогда когда у меня заводские лампочки стояли желтые тоже такая фигня была?????

световой поток не горизонтальный. Слева от центра фары он горизонтальный, отсечка его идет под углом к правой стороне. у американцев такого например нет.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
световой поток не горизонтальный. Слева от центра фары он горизонтальный, отсечка его идет под углом к правой стороне. у американцев такого например нет.
Так я это уже понял, можно ли это исправить, т.к. хочу что бы горизонт был ровным, как писал уже я выше что на девятке у моего отца горизонт ровный. Почему так получается???
 
A

ash

Guest
Так я это уже понял, можно ли это исправить, т.к. хочу что бы горизонт был ровным, как писал уже я выше что на девятке у моего отца горизонт ровный. Почему так получается???
патамушта у него дифлектор не правельный :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а где вы говорите находиться авто лик?
кто где видел OSRAM NIGHT BREAKER?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
господи возьми молоток разбей обе фары офигенно всё будет... главное чётко и красиво... Хочешь еще расстрою? никогда не замечал фары задние они тоже разные... :yahoo:
 
Верх Низ