Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нормальная такая игра, много старались и те и другие, только канадцы были какието не канадские, да пёрли на нас, но обычно они больше силовой борьбы выдают, а наши тоже в сравнении с прошлыми годами слабее выглядели, неточные пасы, хреновые розыгрыши, удары мимо ворот. Главное что победили, пойду запасусь валидолом на вечер
 
R

Relax

Guest
урааааа!!! наши молодцы!!! нервяк был))) но зато победили наши!!!!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Игра была, пожалуй, одна из самых интересных! Кста, на каком канале сегодня наши играть будут?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а во сколько начало?
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Ну что ж - наши молодцы, хотя заставили нас понервничать. После 2х периодов непонятной игры готов был разувериться в победе наших!
Но справились! Слава России!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
друг сказал вроде так же как и с канадой было
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня в 22.15. Токо не понятно по какому каналу. Вчера, вроде, анонсировали по России-2 - а по факту - было по 1му...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пипец финам.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сегодня в 22.15. Токо не понятно по какому каналу. Вчера, вроде, анонсировали по России-2 - а по факту - было по 1му...

Пасиб) -поехал работать тогда чтоб с чистой совестью поболеть)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я не видел худшей игры в большинстве давно. В зону то встать толком не можем ...
Выигрывать должны были канадцы. Но это спортивное счастье. И шайбу еще не защитали, потому и выиграли)
В игре с финами хочется более конструктивной игры, а не тупо перемешивание звеньев.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
ну ваще-то там дети еще играют

Я ждал твоего авторитетного мнения, рассказывай, как видишь ситуацию ? Остальные не шарят на этом форуме в хоккея ни бубна.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я ждал твоего авторитетного мнения, рассказывай, как видишь ситуацию ? Остальные не шарят на этом форуме в хоккея ни бубна.

)))
западные сми пишут, что россия победила несмотря на Быкова
думаю, что в сборной напряженная обстановка между игроками и тренерским составом в свете последних событий. про интриги не все знают. думаю, что нелегко командовать мужиками, которые тебя не уважают и наоборот подчиняться тому, кого ты. еще думаю, что быков уйдет в любом случае, должен уйти. еще думаю, что победили вчера на инд. мастерстве и характере. как обычно. никто вчера не верил в нашу победу, включая опрошенных тренеров других команд... про игру я уже говорила, никаких изменений за последние годы. то, что сейчас происходит, нельзя назвать чемпионской игрой, даже если и выиграют. по моему перфекционистскому мнению, чемпион играет лучше всех
в молодежке сомнений не возникло ни у кого, надо брать пример с детей))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
)))
западные сми пишут, что россия победила несмотря на Быкова
думаю, что в сборной напряженная обстановка между игроками и тренерским составом в свете последних событий. про интриги не все знают. думаю, что нелегко командовать мужиками, которые тебя не уважают и наоборот подчиняться тому, кого ты. еще думаю, что быков уйдет в любом случае, должен уйти. еще думаю, что победили вчера на инд. мастерстве и характере. как обычно. никто вчера не верил в нашу победу, включая опрошенных тренеров других команд... про игру я уже говорила, никаких изменений за последние годы. то, что сейчас происходит, нельзя назвать чемпионской игрой, даже если и выиграют. по моему перфекционистскому мнению, чемпион играет лучше всех
в молодежке сомнений не возникло ни у кого, надо брать пример с детей))

+1

Еще 2 спорных момента давай оговорим про вчера. Было ли заслуженным удаление Торреса , когда наш игрок, не помню кто, вроде Морозов, толкая его уже после свистка клюшкой, от плеча канадца этой же дурой и засветил Илюхе по губам. Я считаю наказание не заслуженным. Просто задел тот момент а поговрить не с кем было, рядом не в сос пьяный Эра мычал -Тагил и все... И еще, была ли забита та спорная шайба, вместо просмотра которой арбитр сидел и припивал пойло из бутылки неясного состава.?)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
+1

Еще 2 спорных момента давай оговорим про вчера. Было ли заслуженным удаление Торреса , когда наш игрок, не помню кто, вроде Морозов, толкая его уже после свистка клюшкой, от плеча канадца этой же дурой и засветил Илюхе по губам. Я считаю наказание не заслуженным. Просто задел тот момент а поговрить не с кем было, рядом не в сос пьяный Эра мычал -Тагил и все... И еще, была ли забита та спорная шайба, вместо просмотра которой арбитр сидел и припивал пойло из бутылки неясного состава.?)
было. трактовать можно по-разному, напр., за грубость на усмотрение судьи могут дать 2+2. не помню, как вчера формулировали

я считаю, что нет. камеры в верхней перекладине ворот нет, без нее нельзя на 100% быть уверенным, остальные под углом
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
западные сми пишут, что россия победила несмотря на Быкова
думаю, что в сборной напряженная обстановка между игроками и тренерским составом в свете последних событий. про интриги не все знают.
можно подробнее, что опять случилось?
 
Верх Низ