Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я не в курсе, а так подгибаться под соперника можно? Это ж опасно!
Хоккей - это вообще опасно) Мельница - чистый силовой приём, Орлов славится именно ими. Опустил голову - сам виноват)
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Подскажите, знатоки, как купить билеты на Кубок Первого Канала?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Кубка Карьяла

Знарок везет "молодые звезды" :happy: Интересно будет посмотреть.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
А ребятки не дурно смотрелись.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
«Наших ребят тащат везде». Владимир Путин — об отъезде игроков на Запад

2) «Честно сказать, красивую игру национальной сборной по футболу мы давно не видели. А хоккеисты, безусловно, радуют».

Эта цитата Путина говорит о том, что хоккей продолжит поступательное движение к званию «Вид спорта № 1» в нашей стране. И получит поддержку на этом пути со стороны руководства страны. Да, собственно, уже получил.

Что-то незаметно. Наоборот порезали бюджет. Хотя, наверно не про нашу деревню...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
1-0 Россия-Швеция второй период.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я вчера уснул при просмотре... Проснулся, посмотрел счет и пошел спать дальше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
М-да, первый блин комом. Вторая шайба шведов это нечто. Такое впечатление, что на поле кроме нашего вратаря и пятёрки шведов вообще никого не было...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Уахаха!!! Кубок Первого канала который не показываю на Первом канале))) Ну конечно, "Давай поженимся" более рейтинговое шоу))) Эрнст просто гений)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Да, тоже как то не ожидал. Как грицца "вотэтапаваррррррот"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уахаха!!! Кубок Первого канала который не показываю на Первом канале))) Ну конечно, "Давай поженимся" более рейтинговое шоу))) Эрнст просто гений)))
Дело не в гениальности, и, думаю, даже не в рейтинге, хотя допускаю, что тот рейтинг, который делают зрители "Давай поженимся", больше, чем тот рейтинг, который делает сборная по хоккею.
Думаю, это демарш с какой-то определённой целью.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
пока 4-1.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно узнать цель демарша.
Ну, вряд ли Ковальчук, Знарок или Третьяк увёли у Эрнста жену, посему речь точно о деньгах. Вопрос лишь в том, в каком аспекте.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Кубок Первого Канала 2016

План:

1. Накосячить с гимном Швеции ✅
2. Перенести трансляции на Матч ТВ ✅
3. Накосячить с гимном России ✅
4. Накосячить с гимном Чехии
5. Накосячить с гимном Финляндии

+ бонус. Накосячить с пропуском болельщиков на матч с Чехией ✅

ZEnkEi7Yhlw.jpg
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сушинский: на Первом Канале не знают ни состав, ни игроков, я звук отключаю

Чемпион мира Максим Сушинский считает, что отмену показа Первым каналом матча между сборными России и Чехии не стоит объяснять хоккейными причинами.

"Слава богу, а то как Первый канал показывает, сборная России еще ни одной игры не выиграла, нефартовые они (смеется). Думаю, что у Малахова рейтинги повыше, да. Не думаю, что здесь можно объяснить хоккейными причинами, просто бизнесмены видят рейтинги, они падают, а это деньги. Деньги получают от рекламы. Поэтому им и неинтересно это, быстро сориентировались. По большому счету, я бы и не давал им трансляции, нет качественных комментаторов, не знают ни состав, ни игроков, я постоянно звук отключаю.

Когда профессионал смотрит хоккей, то это все больше похоже на пародию какую-то. Лучше, когда профессионалы комментируют, знают каждого игрока, а то мы слушаем не про хоккей, а про то, кто с кем поженился и что написали на страницах желтой прессы. Думаю, что болельщикам это не очень интересно. Специализированные каналы должны показывать", - заявил Сушинский.

А. Медведев: Эрнст ставит диагноз спорту, думаю, всё дойдёт до Владимира Путина

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев поделился эмоциями от победы сборной России над Чехией (5:1) а также прокомментировал решение Первого канала не транслировать матч.

«На тему того, что Первый канал решил не транслировать матч, я просто недоумеваю. Я сначала подумал, что это чья-то глупая шутка. Турнир Первого канала, полный стадион и вдруг господин Эрнст говорит о том. что у нас интерес к спорту, и к хоккею в частности, падает… Он ставит диагноз, говорит, что спорту якобы не интересен никому, хотя мы видим, что рейтинги биатлона наравне с хоккейными. И что же делает Эрнст? Он ставит на это время передачу «Давай поженимся!». Я однажды пытался посмотреть эту передачу и долго думал, какая аудитория у этой передачи? Ясно же, что молодые девушки и юноши это не смотрят. Они в другом месте ищут возлюбленных. Потом я подумал, может быть, это подготовка нетрадиционных браков идёт? Вроде бы до этого не дошло. Старых дев у нас в стране тоже не так много. Возникает вопрос, неужели в России такую передачу смотрят больше, чем хоккей? Мы знаем, как делаются опросные рейтинги.

Произвёл опрос всех девушек, которые были сегодня на матче, никто не смотрит «Давай поженимся!». Если Эрнсту не нравится хоккей, то дал бы провести до конца турнир. Зачем другой телеканал ставить в неудобное положение — там своя сетка. Не случайно дикторы уходят с Первого канала. Очень печально и не солидно. Не надо забывать, что Первый канал — не частная лавочка. Контрольный пакет до сих пор у государства. Считаю, что это вопиющая ситуация. Театр абсурда. Рейтингу, который предоставил Первый канал, я не верю. У нас до сих пор нет объективных опросов аудитории. Возникает вопрос, в чем роль госканала? В одурманваии или воспитании?

Все в федерации недоумевают, в сетях пошли юмористические шутки. Ещё не поздно Первому каналу пересмотреть свои взгляды. Думаю, всё дойдёт до Владимира Владимировича. Мы же знаем, как президент относится к хоккею»

-vEB1vgSZzY.jpg
 
Верх Низ