Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Шах и мат "корейской надёжности", всего одно СТО гдето в мухосрани, ремонтирует более 100 корейских двигателей в год...
5 с лишним часов)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Шах и мат "корейской надёжности", всего одно СТО гдето в мухосрани, ремонтирует более 100 корейских двигателей в год...
5 с лишним часов)
Ничего удивительного.
Статистика и теория вероятности.
Количество проданных корейцев за последние годы вспомни.
Чем больше на рынке определенных моделей машин, тем чаще их можно встретить на СТО.
Часто видишь Феррари на сервсисе? Нет. Не потому что они очень надежные, а потому что их очень мало.
С корейцами аналогично, но наоборот.
Ни ВАГу, ни Япошкам тем более, не снились даже такие продажи машин в РФ, как корейцам.
А с учетом того, что половина корейцев в такси, то реальные пробеги там еще больше, чем показывают постоянно в видео про ремонты ДВС.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ничего удивительного.
Статистика и теория вероятности.
Количество проданных корейцев за последние годы вспомни.
Чем больше на рынке определенных моделей машин, тем чаще их можно встретить на СТО.
Часто видишь Феррари на сервсисе? Нет. Не потому что они очень надежные, а потому что их очень мало.
С корейцами аналогично, но наоборот.
Ни ВАГу, ни Япошкам тем более, не снились даже такие продажи машин в РФ, как корейцам.
А с учетом того, что половина корейцев в такси, то реальные пробеги там еще больше, чем показывают постоянно в видео про ремонты ДВС.

Какая нахрен теория вероятности)) А где все остальные марки? Почему я не слышал про рассыпающиеся катализаторы и провёрнутые вкладыши,задиры у тойоты, вага, форда, прочих япов, французов и т.д.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Какая нахрен теория вероятности)) А где все остальные марки? Почему я не слышал про рассыпающиеся катализаторы и провёрнутые вкладыши,задиры у тойоты, вага, форда, прочих япов, французов и т.д.

На твоем 2.4 проблемы с распредвалами часто на пробегах 100-120к. Рейка у многих слева стучит и требует втулку заменить. Но каты вечные, да. Задние колеса домиком. Фары мутнеют. Ваг вагу тоже рознь. Мифическая надежность у ген3 появилась, вроде бы, но раньше то сколько херни было... и масложоры, и электрика...у французов и фордов наверняка есть свои приколы. Да и не все корейцы сыпятся и требуют кап ремонта.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Ничего удивительного.
Статистика и теория вероятности.
Количество проданных корейцев за последние годы вспомни.
Чем больше на рынке определенных моделей машин, тем чаще их можно встретить на СТО.
Часто видишь Феррари на сервсисе? Нет. Не потому что они очень надежные, а потому что их очень мало.
С корейцами аналогично, но наоборот.
Ни ВАГу, ни Япошкам тем более, не снились даже такие продажи машин в РФ, как корейцам.
А с учетом того, что половина корейцев в такси, то реальные пробеги там еще больше, чем показывают постоянно в видео про ремонты ДВС.

Ваговв рф тоже много продано. Кат недавно смотрел на 120к км с двух сторон - как новый) даже помпа ещё родная.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На твоем 2.4 проблемы с распредвалами часто на пробегах 100-120к. Рейка у многих слева стучит и требует втулку заменить. Но каты вечные, да. Задние колеса домиком. Фары мутнеют. Ваг вагу тоже рознь. Мифическая надежность у ген3 появилась, вроде бы, но раньше то сколько херни было... и масложоры, и электрика...у французов и фордов наверняка есть свои приколы. Да и не все корейцы сыпятся и требуют кап ремонта.

Не надо сравнивать копеешные проблемы с расходниками, особенно с втулкой рулевой, и капиталку двигателя, это несколько разные вещи.
З.Ы. И втулка на рейке находится справа, не превращайся в Кипира.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ваговв рф тоже много продано. Кат недавно смотрел на 120к км с двух сторон - как новый) даже помпа ещё родная.

Всех авто продано не мало, а вот задиры в цилиндрах и прессованный рис в катализаторах только у корейцев. Причём периодически это пытаются списать на качество бензина, но бензин один для всех, что для вага что для кореи, и даже хонда моя на том же самом ездит)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Не надо сравнивать копеешные проблемы с расходниками, особенно с втулкой рулевой, и капиталку двигателя, это несколько разные вещи.
З.Ы. И втулка на рейке находится справа, не превращайся в Кипира.

Да, справа, точно. НО не суть вообще. А замена распредвалов это копеечные расходники?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Их от силы штук 20 было на все проданные авто в РФ, больше шума на форумах.

Мне кажется, я на драйве только постов 20 видел когда владел только за год. А уж владельцев црв на драйве в принципе мало, ибо пенсмобиль всё-таки по факту, не в обиду.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Мерзыч, ты каты смотрел?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
На пилоте валы задирает после 100к ещё.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Подсчитал расходы на ниву
,ремонт ходовки и полнейшее ТО , чтоб в идеал вывести 23 тр
,колеса лето новейшие пирелли скорпион и годовалая но новая зима 25 тр
,музыка 7тр
,тонировка 2.5тр
,страховка 4 с чем то
,учет 2с чем то

63 500. Не кисло за 1.5 мес.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 486
Реакции
1 754
Баллы
113
Подсчитал расходы на ниву
,ремонт ходовки и полнейшее ТО , чтоб в идеал вывести 23 тр
,колеса лето новейшие пирелли скорпион и годовалая но новая зима 25 тр
,музыка 7тр
,тонировка 2.5тр
,страховка 4 с чем то
,учет 2с чем то

63 500. Не кисло за 1.5 мес.
Мог бы колёса не брать, было бы меньше расходов))) а так, стандартные вложения при покупке б.у. авто

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мог бы колёса не брать, было бы меньше расходов))) а так, стандартные вложения при покупке б.у. авто

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Как ездить на старом говне? Я не могу. Все мои машины должны быть в полной готовности ко всему.
У нивы 1 минус, это мелкие рыжики стандартные, это печаль.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мой новый сид стоит уже 1596000. Воу воу воу
 
Верх Низ