Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
еще бы часы перевести
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
лента в профиле, т.е. "моя активность", поломалась, нет обновлений ноябрьских.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ага.

можно как то починить ?
Самое интересное, что в Tapatalk лента есть, только в вэб-режиме её нет.

 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Это я экспериментю :) Скоро всё вернется.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Почему, когда я пишу на форуме в сообщении "©" (о! здесь нормально преобразовалось; в общем, "c" в круглых скобках) , то оно преобразуется в "©",а не в "©"?

Пример.
 
W

welcomeinside

Guest
Одмин! Чего за фигня опять? Набираю текст - идет лаг, половина букв пропускается! Опять верифайерами набранного текста балуешь? Как кстати отключить эту проверку с красным почеркиванием? Иль это хроум у меня дурит?
 
W

welcomeinside

Guest
И вот еще светлое будущее тут придумал.

Есть кстати такая тема. Каждому пользователю форму-конструктор, каждый лепит, клеит и сортирует в своем аккаунте как ему в душе придется! В случае - "А-а-а-а, сам запутался" - резет аккаунта в дефолт!

Ведь 21-й век на дворе! Вон человечество на комету уже село. Неужели такой фигни не придумали еще?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Почему, когда я пишу на форуме в сообщении "©" (о! здесь нормально преобразовалось; в общем, "c" в круглых скобках) , то оно преобразуется в "©",а не в "©"?
Починил :)
Одмин! Чего за фигня опять? Набираю текст - идет лаг, половина букв пропускается! Опять верифайерами набранного текста балуешь? Как кстати отключить эту проверку с красным почеркиванием? Иль это хроум у меня дурит?
Я так понимаю, что это браузерная фича у тебя.


Есть кстати такая тема. Каждому пользователю форму-конструктор, каждый лепит, клеит и сортирует в своем аккаунте как ему в душе придется! В случае - "А-а-а-а, сам запутался" - резет аккаунта в дефолт!

Ведь 21-й век на дворе! Вон человечество на комету уже село. Неужели такой фигни не придумали еще?
Если ты про стиль, то ресет там должен быть, насколько помню. Или ты про другое?
 
W

welcomeinside

Guest
Или ты про другое?
про цвета и стили - это итак понятно. я вообще про конструктор форм представления. ну типо какие темы с какими хочешь склеивай, какие хошь группы организовывай, скрывай ненужное. вижу так: включаешь некий режим конструктора, в нем мышой орудуешь - такаешь темы изветки в ветку (по сути ж это группа-фильтр), ветки в другие ветки, и т.д. Ну как в обычном виндозе/апле - каждый себе свой рабочий стол/пространство формирует. рекламные площади блокированые и редактированию пользователя не подлежат. Собственно политика та же, что и с операционками - Если юзверь натворил так, что сам понять ничо не может - резет то дефолт: основные базовые ветки на аккаунте восстанавливаются: например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином.
а всякие там группы сотоварищей по взглядам на те или иные марки - юзвери сами себе формируют. конфиги аккаунта могут снапшотить по желанию. ну и т.д.

В результате получаем многомерный массив! Такого еще наверное не было. Упорядоченая анархия. :)

А по сути имеем основную базу "например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином." которая и модерится. а как там кто у себя чего обозвал - это персональное его дело и законом и облагается.

Я доступно? :)
 
W

welcomeinside

Guest
Еще более доступная аналогия - настройка под себя фотошопов и корелов к примеру. Можно вертеть сколько угодно панели управления, перекомпоновывать, создавать новые панели, мудрить с ними как угодно. Но вместе с тем остаются а) базовые настройки, к которым вертаемся при функции "ресетодефолт" и б) основной набор панелей остается жить всегда, даже если отключаются. ибо они - основа.
 
W

welcomeinside

Guest
а всякие там группы сотоварищей по взглядам на те или иные марки - юзвери сами себе формируют
цель - избежать в обозримом будущем конфликтов - создавать-не создавать новых веток по цвету мочи пользователей, их запахам и цвету глаз :) сами. все сами.
 
W

welcomeinside

Guest
на памяти по моему схожая байда в конструкторе цемеески УМС была.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А по сути имеем основную базу "например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином." которая и модерится. а как там кто у себя чего обозвал - это персональное его дело и законом и облагается.

Я доступно?
А как же в таком формате будет происходить переименование темы, к примеру? Если человек ее изначально назвал коряво, потом модер исправил, потом он снова у себя написал коряво? И как пользователь будет ориентироваться в каком разделе ему создать тему, если он по-своему усмотрению переименует разделы и некоторые отключит? Пример: он хочет создать тему в полезно, но полезно отключено, поэтому он создает в обо всем ( у него личное название "хрю"), а модер все равно видит тему в обо всем и переносит в полезно. Как пользователь ее будет видеть дальше?
 
W

welcomeinside

Guest
А как же в таком формате будет происходить переименование темы, к примеру?

вот так.
А по сути имеем основную базу "например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином." которая и модерится.
 
W

welcomeinside

Guest
И как пользователь будет ориентироваться в каком разделе ему создать тему, если он по-своему усмотрению переименует разделы и некоторые отключит?
остальных это касаться равно как и "основной базы" не будет. не хочет видеть - не будет видеть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
остальных это касаться равно как и "основной базы" не будет. не хочет видеть - не будет видеть.
Не будет видеть, а как он тогда правильно выберет раздел? Если отключил его? А если не отключал, то смысл?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
про цвета и стили - это итак понятно. я вообще про конструктор форм представления. ну типо какие темы с какими хочешь склеивай, какие хошь группы организовывай, скрывай ненужное. вижу так: включаешь некий режим конструктора, в нем мышой орудуешь - такаешь темы изветки в ветку (по сути ж это группа-фильтр), ветки в другие ветки, и т.д. Ну как в обычном виндозе/апле - каждый себе свой рабочий стол/пространство формирует. рекламные площади блокированые и редактированию пользователя не подлежат. Собственно политика та же, что и с операционками - Если юзверь натворил так, что сам понять ничо не может - резет то дефолт: основные базовые ветки на аккаунте восстанавливаются: например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином.
а всякие там группы сотоварищей по взглядам на те или иные марки - юзвери сами себе формируют. конфиги аккаунта могут снапшотить по желанию. ну и т.д.

В результате получаем многомерный массив! Такого еще наверное не было. Упорядоченая анархия. :)

А по сути имеем основную базу "например автомобильный/юридический/барахолка/офтопик/общение с модерами и одмином." которая и модерится. а как там кто у себя чего обозвал - это персональное его дело и законом и облагается.

Я доступно? :)
Поставь уже себе Minecraft. )
 
W

welcomeinside

Guest
Не будет видеть, а как он тогда правильно выберет раздел? Если отключил его? А если не отключал, то смысл?
смысл в одном - распутать многоветочье.
тема из примера создается в общей ветке типа "всякий офф", а как она называется у юзверя - вообще никого не касается. и ветки пусть плодит себе какие хочет - хоть "м", "ж"
 
Верх Низ