Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
admin, почему не загружается изображение с компа в тему, в чём может быть проблема?
 
W

welcomeinside

Guest
Тема по поиску.

Вводишь кусок слова. Знаешь что примерно как-то так оно называлось.
Например вводишь "землян" с целью найти "земляника" или "землянику", а находится только про "землян".

Надо с этим что-то делать!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Что-то у меня в последние несколько дней периодически очень медленно открываются страницы, а иногда ругается на перегруженность сервера. Я одинок в своем горе?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Админ в курсе, работы по починке ведутся.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
При создании или редактировании темы невозможно печатать с новой строчки, т.е. клавиша Enter как бы не работает. Приходится писать все в одну строчку, это нормально?
 
Clarkson

Clarkson

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
как аватарку загрузить? только что у вас зарегил,чёит не получается у меня:148:
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
1. Когда пишешь в одну тему несколько сообщений одно за другим, получается что каждое последующее содержит по умолчанию все предыдущие.
2. Когда редактируешь сам свое сообщение, форум пишет под ним потом:
Последний раз редактировалось support;
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не стал новую тему создавать, напишу тут. Глюки присутствуют. Не могу посмотреть видео через Сафари; периодически, из-за автоматического сохранения, глючит "клаву". Устройство - айпад любого поколения.
Будем ковырять - затачивать под аппле.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin, почему не загружается изображение с компа в тему, в чём может быть проблема?
Можешь кинуть в почту изображение и показать в какую тему не загружается?

Тема по поиску.

Вводишь кусок слова. Знаешь что примерно как-то так оно называлось.
Например вводишь "землян" с целью найти "земляника" или "землянику", а находится только про "землян".

Надо с этим что-то делать!
Давно ентот вопрос стоит. Текущая поддержка всё время убивает. Надеюсь, что всё таки скоро доберусь.

Что-то у меня в последние несколько дней периодически очень медленно открываются страницы, а иногда ругается на перегруженность сервера. Я одинок в своем горе?
Сичас намана?

При создании или редактировании темы невозможно печатать с новой строчки, т.е. клавиша Enter как бы не работает. Приходитсписать все в одну строчку, это нормально?
Нет. Какой браузер?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
1. Когда пишешь в одну тему несколько сообщений одно за другим, получается что каждое последующее содержит по умолчанию все предыдущие.
В смысле, несколько сообщений объединяются в один пост? Если так, то это специальная фича. Удобнее читать один большой пост, чем много маленьких от одного автора, идущие подряд.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
В смысле, несколько сообщений объединяются в один пост? Если так, то это специальная фича. Удобнее читать один большой пост, чем много маленьких от одного автора, идущие подряд.
Пишу первый раз.
 
Верх Низ