Боулинги, пиццерии, и гдеугодные посиделки всех желающих

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Анонимка ты +1 или одна одинешенька?
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
И на последней встрече была AngelinaS, которой не было в списке, и никто ее не покусал за то, что пришла вообще или пришла вне списка.
:girl_haha:Ой Свет, ты - чудо) Не то что "не покусал", а наоборот встретили очень радушно. А есть я в списке или нет - мне, честно говоря, очень неважно) И хотя уже больше месяца прошло с той встречи - до сих пор с удовольствием вспоминаю: хорошо посидели тогда...)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
У меня телефонов нет, так что наберете, могу кого нить взять под ручку, пойду из центра от крытого по проспекту.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
:girl_haha:Ой Свет, ты - чудо) Не то что "не покусал", а наоборот встретили очень радушно. А есть я в списке или нет - мне, честно говоря, очень неважно) И хотя уже больше месяца прошло с той встречи - до сих пор с удовольствием вспоминаю: хорошо посидели тогда...)
Какое я чудо? Я тут ядом дышу на всех, потому что говорю прямо только то, что думаю. А не либезю в глаза, а за спиной кости перемываю, как большинство тут отписывающихся.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Да господи... я ж ни че против не имею.
Более того, могу подъехать, среть и сплясать по доброте душевной)
у меня настроение шикарное!!!!! и теперь его ничто не испортит) Поэтому готова поделиться с каждым
Да да от общения с тобой у меня настроение всю неделю отличное, ох и завидую я тому мужчине который с тобой рядом:derisive:
Зы зы не смогу придти сегодня((((муж работает до 21.00(((( кошка и хомяк с детьми сидеть отказываются(((рассчитывают на пиццу в пятницу со всеми:girl_smile:
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
У меня телефонов нет, так что наберете, могу кого нить взять под ручку, пойду из центра от крытого по проспекту.
Раз Оля Вега не сможет меня от Крытого подхватить-то меня пож-та под ручку и по проспекту, тел. сейчас пришлю в личку)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Да да от общения с тобой у меня настроение всю неделю отличное, ох и завидую я тому мужчине который с тобой рядом:derisive:
Зы зы не смогу придти сегодня((((муж работает до 21.00(((( кошка и хомяк с детьми сидеть отказываются(((рассчитывают на пиццу в пятницу со всеми:girl_smile:
наши ряды рядеют)))
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Какое я чудо? Я тут ядом дышу на всех, потому что говорю прямо только то, что думаю. А не либезю в глаза, а за спиной кости перемываю, как большинство тут отписывающихся.
Не наговаривай на себя. А правда - она завсегда дороже)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В 2х словах кто куда и во сколько собирается,есть желание прийти,стр желания читать нет :happy:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
В 2х словах кто куда и во сколько собирается,есть желание прийти,стр желания читать нет :happy:

сегодня 20 нуль нуль боулинг в гранде. Собираемся мы.
кстати, я под вопросом. Много дел и мудрость разнесла полчелюсти. Но скорее всего буду. Потому что не вижу разницы между нытьем от боли дома и нытьем в боулинге)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сегодня 20 нуль нуль боулинг в гранде. Собираемся мы.
кстати, я под вопросом. Много дел и мудрость разнесла полчелюсти. Но скорее всего буду. Потому что не вижу разницы между нытьем от боли дома и нытьем в боулинге)

мы тебя вылечим)) ты один али +1))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Верх Низ