Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
А вообще кто нибудь ездил????
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
А вот со льдом да. В прошлом году Сергей (Субарин) очень ответственно отнесся, все промерял. Жаль оттепель на выходных, а то бы можно было сгонять - хотя бы без выезда на лед толщину померять в разных местах. Может и нормально уже, все-таки морозы не хилые были.
Да, брали ледобур у Бесенка. И промеряли во многих местах, и на съезде у берега и по трассе. Но при оттепели лет теряет прочность хоть и толстый. так что надо ждать морозов и потом ехать бурить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Странно, в прошлом году я брал из дома бур, отдавал его Сергею с Романом, может они еще раз ездили мерять ? :crazy:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вообще не очень оттепель, в Саратове плюсовых температур пока нет, да и прогноз немного изменился, даже на воскресенье -2 показывает (вчера прогнозировал +2 с дождем), а за городом еще прохладнее.
 
Б

Бесёнок

Guest
Странно, в прошлом году я брал из дома бур, отдавал его Сергею с Романом, может они еще раз ездили мерять ?
Твоим, походу Бобровку проверяли, а смоим мы в Александровку бурить катались;)Ну и еще там один прудик
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Странно, в прошлом году я брал из дома бур, отдавал его Сергею с Романом, может они еще раз ездили мерять ? :crazy:
да много где бурили. и по нескольку раз.
Твоим, походу Бобровку проверяли, а смоим мы в Александровку бурить катались;)Ну и еще там один прудик
Тсссссссссссс ;)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Бобровка- начало января.
СемЕрошный, ты как?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Помница в прошлом году как-то для расчитснки трассы хватило 2-х "джипов" (причем один из них на заднем приводе жжег) и одного субарика...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 926
Реакции
855
Баллы
113
Помница в прошлом году как-то для расчитснки трассы хватило 2-х "джипов" (причем один из них на заднем приводе жжег) и одного субарика...

субару ваще жег....с такими то шипами...
 
Б

Бесёнок

Guest
Помница в прошлом году как-то для расчитснки трассы хватило 2-х "джипов"
Если сейчас подморозит/а подморозить должно/, то хз, что там на льду получится. Слоенка. При чем верхний слой будет приличная корка, а под ней см10 рыхлого снега...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Да че их искать? Тут они. Я, АртОфф, Серега, Дае и тд
Бриз опять же, профи.
Тоже планирую присоединиться

Если сейчас подморозит/а подморозить должно/, то хз, что там на льду получится. Слоенка. При чем верхний слой будет приличная корка, а под ней см10 рыхлого снега...
Уже. Но корка пока не толстая, пробивается, и снега не много.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хехе. Господа джиперы, сугробы - это конечно прикольно, а вот мой низкий полет на одном переднем приводе вверх по боброффской горе вам вряд ли удастся повторить. :lol: Те, кто его видели - подтвердят ! В том числе и Дима (Бриз).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хехе. Господа джиперы, сугробы - это конечно прикольно, а вот мой низкий полет на одном переднем приводе вверх по боброффской горе вам вряд ли удастся повторить. :lol: Те, кто его видели - подтвердят ! В том числе и Дима (Бриз).

Подтверждаю. Это было нечто, сопровожденное завороженным матом обалдевших зрителей)))

Хотя, для объективности скажу, что по твоей колее этот маршрут повторили и все остальные застрявшие))
 
Верх Низ