Безобразие в школе.

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот бы нам такую соавторушку. Какие девки любят Опель. А мойц чем хуже? Это не 11 класс. Вот это попы.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 90
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот бы нам такую соавторушку. Какие девки любят Опель. А мойц чем хуже? Это не 11 класс. Вот это попы.

Попы - да, а вот на рожи девки не удались. Раз такая тема пошла, надо обвес вешать :)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Клизму вставить и не вытаскивать...пускай так ходит..)

Вообще интересные выводы можно сделать прочитав повнимательнее все сообщения данной темы. Возрастная группа от 26 и старше шутят и поучают младших. Возрастная группа до 22 возмущается, им типа не нравится. Мне кажется это странным и объяснения я этому не вижу. Вроде должно быть наоборот. Хотя это наверно долгое сидение за компом и отсутствие реального общения с противоположным полом. Отсюда и рождаются предложения про чёпики и клизмы.
 
Y

Yujen

Guest
тема}|{ЁППнерескрыта!!!!!
Даеш жопки/попки в массы!!!!!!!!!!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообще интересные выводы можно сделать прочитав повнимательнее все сообщения данной темы. Возрастная группа от 26 и старше шутят и поучают младших. Возрастная группа до 22 возмущается, им типа не нравится. Мне кажется это странным и объяснения я этому не вижу. Вроде должно быть наоборот. Хотя это наверно долгое сидение за компом и отсутствие реального общения с противоположным полом. Отсюда и рождаются предложения про чёпики и клизмы.
Давайте вот без общих выводов! Даешь общую статистику! Ишь до 22!:blum3:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще интересные выводы можно сделать прочитав повнимательнее все сообщения данной темы. Возрастная группа от 26 и старше шутят и поучают младших. Возрастная группа до 22 возмущается, им типа не нравится. Мне кажется это странным и объяснения я этому не вижу. Вроде должно быть наоборот. Хотя это наверно долгое сидение за компом и отсутствие реального общения с противоположным полом. Отсюда и рождаются предложения про чёпики и клизмы.

И тем не менее, жопо-начальницо-дискуссии весьма посредственна, хотя выбранный ракурс не позволяет оценить её во всей красе, т.е. может и фотко не очень удачная. Ну а клизмировать её я бы не стал например :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2dalex. Вот тебе и калибра с обвесом и с лицами у них вроде порядок.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 59
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Лица девок не в моем вкусе, лицо машины похоже на 10. Низачет :)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Вообще интересные выводы можно сделать прочитав повнимательнее все сообщения данной темы. Возрастная группа от 26 и старше шутят и поучают младших. Возрастная группа до 22 возмущается, им типа не нравится. Мне кажется это странным и объяснения я этому не вижу.
но вот тока под одну гребёнку всех не надо. Смотри моё сообщение в начале темы:crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лица девок не в моем вкусе, лицо машины похоже на 10. Низачет :)
Ну ты же не dalex, ему может понравятся. А Калибра такая же как у него. Ну выложи сюда свой вкус , а мы оценим . Эх ты лекционер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ