Безалкогольный Новый год

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Так получилось, что этот НГ у меня вышел безалкогольным и дома
Нет!!! Мы теряем Анплага((((((((((((((((((
на нг выпил батл шампанского всего, что то настроения не было.
надо наверстывать, я до 8го в саратове)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пару литров пива выпил после нескольких месяцев воздержания от алкоголя. Поганое самочувствие. Всё же, утверждение о том, что всему своё время - правдиво. Рад, что раньше алкашка доставляла мне массу приятных моментов. Но, похоже, что эти прекрасные деньки закончились.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
100 грамм чачи своего приготовления. Утро доброе и приятное :).

Отправлено с моего Lenovo B8000-H через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я вас всех ненавижу . Кроме савоя который болеет.

Отправлено R2D2
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Я болею от недосыпа второй день подряд, но времени зря не теряю.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Пару литров пива выпил после нескольких месяцев воздержания от алкоголя. Поганое самочувствие. Всё же, утверждение о том, что всему своё время - правдиво. Рад, что раньше алкашка доставляла мне массу приятных моментов. Но, похоже, что эти прекрасные деньки закончились.
Как достичь такого состояния чтобы не хотеть пить?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Как достичь такого состояния чтобы не хотеть пить?

Насытиться, наверное. В данном случае - отравить организм настолько, насколько возможно и постараться не помереть при этом.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Насытиться, наверное. В данном случае - отравить организм настолько, насколько возможно и постараться не помереть при этом.
Пробовал. Насыщения как и отравления хватает ненадолго. До цирроза конечно не допивался.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пробовал. Насыщения как и отравления хватает ненадолго. До цирроза конечно не допивался.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Цирроз - это слишком. Я после очередной пьянки, страдая страшнейшим похмельем, пошёл на тренировку. Вместо плавания барахтался. Сил не было. Стало обидно, что даже 25 метров не могу проплыть толком. А через неделю было масштабное алкомероприятие. Отказаться не мог ибо люди приглашены, деньги потрачены. Дал зарок - после этой пьянки до НГ не пить. Так и получилось. С сентября до сего дня не пил и каждый день тренировался. Сегодня новый зарок дал- до сентября не пить.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Тоже НГ вышел безалкогольным) Глоток шампанского под куранты не в счет)
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Как достичь такого состояния чтобы не хотеть пить?

Выработать жёсткий рефлекс как у собаки Павлова,когда знаешь если будешь бухать-сдохнешь.
В июле свалила болячка,с тех пор ни капли ничего.
Не парюсь по проблеме нисколько,так как знаю что по малу не можем,а много нельзя.
На корпоративах сначала бузили,щас норм.
В итоге все твои проблемы останутся с тобой,никому они нахрен не нужны.
Подстраиваться под кого то в этом вопросе не считаю целесообразным.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Цирроз - это слишком. Я после очередной пьянки, страдая страшнейшим похмельем, пошёл на тренировку. Вместо плавания барахтался. Сил не было. Стало обидно, что даже 25 метров не могу проплыть толком. А через неделю было масштабное алкомероприятие. Отказаться не мог ибо люди приглашены, деньги потрачены. Дал зарок - после этой пьянки до НГ не пить. Так и получилось. С сентября до сего дня не пил и каждый день тренировался. Сегодня новый зарок дал- до сентября не пить.
Тут сила воли нужна... Много раз назначал подобные сроки, через пару недель забивал на все
Выработать жёсткий рефлекс как у собаки Павлова,когда знаешь если будешь бухать-сдохнешь.
В июле свалила болячка,с тех пор ни капли ничего.
Не парюсь по проблеме нисколько,так как знаю что по малу не можем,а много нельзя.
На корпоративах сначала бузили,щас норм.
В итоге все твои проблемы останутся с тобой,никому они нахрен не нужны.
Подстраиваться под кого то в этом вопросе не считаю целесообразным.
В том то и проблема, что для выработки рефлекса надо реально ощутить угрозу здоровью. Друг бухал жестко, не мог остановиться несколько лет. Начался полинефрит, сразу завязал причем без усилий и душевных терзаний
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тут сила воли нужна... Много раз назначал подобные сроки, через пару недель забивал на все

Просто воплощаешь в жизнь наиболее приоритетное желание. В моем случае - желание улучшить собственные спортивные достижения гораздо выше желания выпить и покурить. Хотя, похмелье переношу легче, чем тот же массаж ног, когда оные "забиты". В плане физического состояния мне хреново, но дух стал непоколебим.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ооо у меня вышел весёлый новый год, ничё не ел не пил и как в 23.00 меня желудок загнул и здрасьти скорая, в итоге гуру медицины говорят приступ острого панткриотита или как там его, вот сижу умираю на таблетках, жду когда одыкватные доктора перестанут пить и поеду на обследования котаться(((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сейчас где-то тут должна тихо пройти Lia и сказать: "Ну вот...".
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас где-то тут должна тихо пройти Lia и сказать: "Ну вот...".
Не время ещё штык в землю. Вот так нормально:


Икорка хабаровская, свежая вкусная)))))
Зачем ограничивать себя в удовольствии, если можешь его контролировать? Есть естественные блоки - когда вы занимаетесь сексом, организм сам понимает что достаточно - насытился.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Не время ещё штык в землю. Вот так нормально:


Икорка хабаровская, свежая вкусная)))))
Зачем ограничивать себя в удовольствии, если можешь его контролировать? Есть естественные блоки - когда вы занимаетесь сексом, организм сам понимает что достаточно - насытился.
С 2ух рюмок фигачишь?)
 
Верх Низ